Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: родинки  (Прочитано 59334 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: родинки
« Reply #570 : 25 Жовтня 2018, 11:20:52 »
А детям где удаляют? У сына под глазом маленькая висячая папилломка. Ну себе я б уже три раза прижгла чем-нибудь  :wacko: а вот сыну как-то боязно. Итак, куда мне его вести? К косметологу? К хирургу? ???
можно в косметологический кабинет в 1 поликлинике
позвоните проконсультируйтесь 972-720

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: родинки
« Reply #571 : 25 Жовтня 2018, 11:26:41 »
Спасибо :daisy: :daisy: проконсультируюсь у косметолога, скажет к врачам идти-пойдем у врачам.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #572 : 01 Листопада 2018, 00:10:56 »
а! и спросила про лицо, сказала на лице они не убирают - это к окулистам в больницу, в стационар.
кожа на лице тонкая, капилляры близко (веки, щеки и тд) там спец. оборудование нужно. как полная мини-операция.


maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: родинки
« Reply #573 : 01 Листопада 2018, 09:22:38 »
Спасибо за информацию  :daisy: Помучаю распросами чуток  ::) сколько родинок удалили? я вот тоже к ним уж полгода как думаю податься  ^-^, мне много надо убирать, а после удаления в онко все как-то оттягиваю сей момент, тогда за раз 4 штуки убирала. Хотя мне даже основное консультация с тщательным осмотром, ибо родинки растут , стремно как-то. В ходе консультации все тело проверяет или только те на котрые жалуешься?
У племяшки светлая кожа и много родинок  так там (Москва) осматривается все тело, каждая родиночка даже самая малюсенькая сканируется :wacko: и заноситься в базу, при следующем визите снова все сканируются и сравнивается растут не растут.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #574 : 01 Листопада 2018, 10:57:14 »
Спасибо за информацию  :daisy: Помучаю распросами чуток  ::) сколько родинок удалили? я вот тоже к ним уж полгода как думаю податься  ^-^, мне много надо убирать, а после удаления в онко все как-то оттягиваю сей момент, тогда за раз 4 штуки убирала. Хотя мне даже основное консультация с тщательным осмотром, ибо родинки растут , стремно как-то. В ходе консультации все тело проверяет или только те на котрые жалуешься?
У племяшки светлая кожа и много родинок  так там (Москва) осматривается все тело, каждая родиночка даже самая малюсенькая сканируется :wacko: и заноситься в базу, при следующем визите снова все сканируются и сравнивается растут не растут.
Все, что запланировала (7 и 1 папиллома) может деток и осматривают более тщательно. Думаю, на взрослых у них времени столько нет, у меня спросили какие, их отсканировала* и подтвердила, что можно удалять. Оголяться для осмотра не просила, поэтому, думаю, лучше уже знать какие вам не нравятся, она обратит внимание. Если увеличиваются или темнеют, лучше подойти к дерматологу и чик-чик.  :nono:

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: родинки
« Reply #575 : 01 Листопада 2018, 13:30:36 »
спасибо !

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #576 : 06 Листопада 2018, 10:47:58 »
Вроде бы оно и хорошо - и внимание, и микроскоп......но все же врачи там скорее дерматологи-косметологи, насколько я поняла, чем онкологи. Думаю, онкологический диспансер выбирать в этом плане все же безопаснее, несмотря на очереди, суматоху в них и потраченное время....

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #577 : 06 Листопада 2018, 11:07:03 »
Не знаю. Оказалось, что моя родственница, которая уже много лет наблюдается в онко, побывала у разных врачей, ходит именно к Бадаляну. Сказала "не выдумывайте - он хороший хирург, просто не приветливый, поэтому кому-то не нравится".
П.С. не больно.
У них там времени просто нет на то, чтобы с каждым быть приветливым. Ну очень много людей. И не все с "легкими" проблемами по типу неопасных родинок и папиллом. Основная масса народу, увы, с более сложными и серьезными вопросами. И вот что меня больше всего радует, так это то, что за кажущейся неприветливостью скрывается желание помочь всем. Мою маму вел по онко Костюк, а Бадалян был с ним в паре на операции. У меня только позитивные отзывы о них обоих. Они на самом деле переживают за пациентов и радуются их выздоровлению искренне. Костюк - вообще умничка, приходилось дергать его по некоторым вопросам, когда мама моя сильно заболела летом ( не онко), и тем не менее он уделял мне минутки своего бесценного времени. У них там такой огромный поток, что мне порой даже стыдно идти туда с мелкими вопросами, как подумаю, что там у других, так совестно время у них забирать...... :-[

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #578 : 08 Листопада 2018, 19:15:23 »
Допишу свой отзыв про Доктор Про (боевая)
девочка знакомая сходила, у нее совершенно другой опыт с ними.
пошло нагноение, чистит у хирурга после них

Врач тоже не понравилась и по ее словам она косметолог, не дерматолог
(мне представилась дерматологом). Я вообще не уверена, имеет ли право обычный косметолог удалять на коже что-либо...

так что, сколько людей столько и мнений  :-\

PS свой отзыв убрала, т.к. ситуация спорная.
не хочу, чтобы на него ориентировались.
« Останнє редагування: 12 Листопада 2018, 15:25:38 від ElleBelle »

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #579 : 08 Листопада 2018, 19:17:49 »
У них там времени просто нет на то, чтобы с каждым быть приветливым. Ну очень много людей. И не все с "легкими" проблемами по типу неопасных родинок и папиллом. Основная масса народу, увы, с более сложными и серьезными вопросами. И вот что меня больше всего радует, так это то, что за кажущейся неприветливостью скрывается желание помочь всем. Мою маму вел по онко Костюк, а Бадалян был с ним в паре на операции. У меня только позитивные отзывы о них обоих. Они на самом деле переживают за пациентов и радуются их выздоровлению искренне. Костюк - вообще умничка, приходилось дергать его по некоторым вопросам, когда мама моя сильно заболела летом ( не онко), и тем не менее он уделял мне минутки своего бесценного времени. У них там такой огромный поток, что мне порой даже стыдно идти туда с мелкими вопросами, как подумаю, что там у других, так совестно время у них забирать...... :-[

Вы правы, именно этот факт (общая занятость врачей и в очереди сидят люди с глубокими проблемами) заставляет искать варианты.
Текучка и поверхностное отношение, играют свою роль  ???

Ну и у частников (за приличные деньги) тоже ... как повезет

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #580 : 08 Листопада 2018, 19:55:18 »
Вроде бы оно и хорошо - и внимание, и микроскоп......но все же врачи там скорее дерматологи-косметологи, насколько я поняла, чем онкологи. Думаю, онкологический диспансер выбирать в этом плане все же безопаснее, несмотря на очереди, суматоху в них и потраченное время....
Я тоже так думаю, к дерматологу- косметологу с прищами ходят, а с родиками к онкологу надо идти

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: родинки
« Reply #581 : 03 Березня 2019, 01:22:34 »
Девочки, понимаю, что после боя кулаками не машут, но... Перечитала 3!!! Темы эту, про мамологов и молочные железы в поисках отзывов о Бадоляне) вчера удаляла родинки у него, вобще ничего плохого не заметила, и общался норм, ну да, конвейер, ну и что? Короче интересует именно какой он специалист? Удалил 5 родинок, ничего никуда не отправлял, когда-то до удаления эту тему читала, но забыла о чем писали и хорошо, что не зашла почитать её на кануне)) накрутила бы себя по полной программе и по поводу запаха и по поводу врача))

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: родинки
« Reply #582 : 03 Березня 2019, 08:57:25 »
Девочки, понимаю, что после боя кулаками не машут, но... Перечитала 3!!! Темы эту, про мамологов и молочные железы в поисках отзывов о Бадоляне) вчера удаляла родинки у него, вобще ничего плохого не заметила, и общался норм, ну да, конвейер, ну и что? Короче интересует именно какой он специалист? Удалил 5 родинок, ничего никуда не отправлял, когда-то до удаления эту тему читала, но забыла о чем писали и хорошо, что не зашла почитать её на кануне)) накрутила бы себя по полной программе и по поводу запаха и по поводу врача))
Удаляла у него , в принципе ничего плохого сказать не могу. Просто он вообще не разговорчивый и толком ничего не объясняет, но то такое. Знакомая работает в онко,  говорит , что они все там норм специалисты . Но сами ходят к Костюку или Заике. Я теперь хожу если надо к Костюку В.К ( с грудью) да и если с родинкой тоже к нему, очень хороший доктор!!!

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Re: родинки
« Reply #583 : 14 Березня 2019, 11:21:20 »
Девочки, кто-то из вас удалял папилломы на веке? посоветуйте куда идти? и обязательно ли делать укол? Спасибо
Ламбре, Фаберлик без %

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #584 : 14 Березня 2019, 13:51:46 »
Девочки, кто-то из вас удалял папилломы на веке? посоветуйте куда идти? и обязательно ли делать укол? Спасибо
к окулисту
удаляют плановой мини-операцией в стационаре

Kupi.cn.ua