Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Симптомы и лечение бесплодия  (Прочитано 14061 раз)

Oksinya

• Звезда форума
  • тел. 050-619-82-22
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Ответ #120 : 12 Январь 2018, 13:48:31 »
Зря на "Мать и Дитя" так. Да, ЭКО - их основной бизнес и они в этом хороши, но если это не вам путь, то никто не советует или говорят сразу о шансах. А решать уже человеку. Мне очень клиника эта понравилась .
Согласна. Мне тоже понравилась клиника. Я была у Котлика В.В. (главный врач центра, уж он то точно в заработках заинтересован) и ЭКО он мне сразу не предложил и уж тем более не убеждал, что это единственный вариант, назначил сдать дополнительные анализы и сказал, что можно какое-то время (решать нам с мужем, учитывая наш возраст) пробовать самостоятельно беременеть.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 13:51:30 от Oksinya »

Смайлик

• Звезда форума
  • Viber 050 689 41 70
« Ответ #121 : 12 Январь 2018, 14:14:52 »
Зря на "Мать и Дитя" так. Да, ЭКО - их основной бизнес и они в этом хороши, но если это не вам путь, то никто не советует или говорят сразу о шансах. А решать уже человеку. Мне очень клиника эта понравилась .
Я не сказала,что у них все плохо. Просто там вердикт один.....Это Эко и без него никак.... Это последний шанс,нужно пробовать все,а в конце только этот вариант рассматривать,а они настраивают на него. Наблюдалась у них 2 года,толку ноль было.... Я исходя из опыта своего написала.  ;)
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

EL

• Модератор
  • ★SuperStar★
« Ответ #122 : 13 Январь 2018, 04:31:48 »
Я не сказала,что у них все плохо. Просто там вердикт один.....Это Эко и без него никак.... Это последний шанс,нужно пробовать все,а в конце только этот вариант рассматривать,а они настраивают на него. Наблюдалась у них 2 года,толку ноль было.... Я исходя из опыта своего написала.  ;)
в моем случаэ - ЭКО это просто выброшенные деньги. Они так сразу и сказали. Но если бы мне было интересно "попробовать" - конечно же они сделают. Но сразу сказали это 0,0000001%. По-честном
телефоны не отвечают - не звоните :)

Era

• Частый гость
  • **
« Ответ #123 : 13 Январь 2018, 15:31:18 »
Девочки я 10 лет замужем и детей нету.. Лечилась очень много лет по бесплодию у Евгении Леонидовны Петуховой разными методами, гормонами и в том числе лапароскопию ничего не помогало.. Потом попала к Матвейки опять противовоспалительный процедура и делать лапораскопию.. В итоге у Матвейки я отказалась делать лапораскопию и поехала в Киев в клинику Мать и Дитя.. Там сразу назначили сдать 3 гормона, в Чернигове не один врачь эти гормоны не назначал.. По результам горомов оказывает я не могу иметь детей естественным путем. И в Киеве сделали УЗи там показало что у меня мало очень фоликулов..До этого делала УЗИ и Шилейка он написал больше фоликулов.. Как в Киеве сказали он что то другое принимает за фоликулы..
Скажите, а у кого в Киеве  вы лечились?

Kupi.cn.ua