Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 121837 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Киевстар самый выгодный сейчас какой? Дешевле безлим розмовы за 55 грн за 4 недели и ничего не увидела.
Только для разговоров нужен

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2891
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Киевстар самый выгодный сейчас какой? Дешевле безлим розмовы за 55 грн за 4 недели и ничего не увидела.
Только для разговоров нужен
если самому переходить или покупать пакет, то наверное нет, у меня был за 20 грн/мес., а с июня перевели автоматом на 35грн./мес пришла смс

tane

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Привет! Подскажите, как узнать какой подключен тариф на номер ( позвонить не могу оператору, детские часы)? Оператор лайф. Спасибо!!

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Привет! Подскажите, как узнать какой подключен тариф на номер ( позвонить не могу оператору, детские часы)? Оператор лайф. Спасибо!!
Наверно, только в сервисном центре. Возле Центрального рынка есть. Или переставить сим-карту в смартфон.Можно воспользоваться личным кабинетом на офиц сайте
« Останнє редагування: 20 Червня 2018, 10:21:39 від АрІ-Я »

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Привет! Подскажите, как узнать какой подключен тариф на номер ( позвонить не могу оператору, детские часы)? Оператор лайф. Спасибо!!
*161#
ну и + кнопка звонка
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
При звонку до оператора, автоматически можно прослучать тарифы и акции подключенные к номеру телефона. 

Nikolevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-то есть на лайфе тариф "Удобный" (25 грн на 3 месяца, и безлимит на лайф)? Какие перспективы на этот тариф, не собираются ли его закрывать?
У меня "Удобный!", а недавно лайф прислал смс, приглашают на новый тариф "Особливий Розмови" - 15 грн/30 дней и безлимит в сети. Вот и думаю, если "Удобный" закроют, то может, надо успеть перейти на этот "особливий"?
тариф на постоянной основе с 2016 года

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Девочки, подскажите,  никак не могу найти   :walldash: в Лайфе есть какой-то ТП за 35 грн с 3ГБ интернета.
Как он называется и где его можно посмотреть?

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Девочки, подскажите,  никак не могу найти   :walldash: в Лайфе есть какой-то ТП за 35 грн с 3ГБ интернета.
Как он называется и где его можно посмотреть?
если на сайте нет, то это скорее всего индивидуальное предложение для абонента

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите,  никак не могу найти   :walldash: в Лайфе есть какой-то ТП за 35 грн с 3ГБ интернета.
Как он называется и где его можно посмотреть?
Надо подходить в офисы Лайфа и спрашивать......
На сайте нет и тарифа для смарт-гаджетов, где 50 минут в сети, 50 СМС и 50 МБайт 3Джи интернета в день. За 25 грн./мес. А в офисах его предлагают........ ::)

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Надо подходить в офисы Лайфа и спрашивать......
На сайте нет и тарифа для смарт-гаджетов, где 50 минут в сети, 50 СМС и 50 МБайт 3Джи интернета в день. За 25 грн./мес. А в офисах его предлагают........ ::)

Спасибо большое, узнаю в офисе расскажу детальней.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Надо подходить в офисы Лайфа и спрашивать......
На сайте нет и тарифа для смарт-гаджетов, где 50 минут в сети, 50 СМС и 50 МБайт 3Джи интернета в день. За 25 грн./мес. А в офисах его предлагают........ ::)
пополняла телефон в офисе лайф, а рядом стояла женина и спрашивала самый дешевый тариф чтоб только звонить, ей сказали 45 минимум в месяц. а я как раз на днях купита тариф Пильговый за 25 грн в мес, безлим на лайф и 100 минут на других. вот и верь им в офисе :)

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
пополняла телефон в офисе лайф, а рядом стояла женина и спрашивала самый дешевый тариф чтоб только звонить, ей сказали 45 минимум в месяц. а я как раз на днях купита тариф Пильговый за 25 грн в мес, безлим на лайф и 100 минут на других. вот и верь им в офисе :)
они не все и не везде предлагают ;) мне нравится офис на ЦР (за бутиками). девушка там всегда что то выгодное предложит

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
а на прогрессе офис лайф мне очень не нравится, ничего не предложат нормального, и как спросишь что то так ответят что вроде и не нагрубили но чувствуешь себя глупо

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
а на прогрессе офис лайф мне очень не нравится, ничего не предложат нормального, и как спросишь что то так ответят что вроде и не нагрубили но чувствуешь себя глупо
Зависит еще от оператора, с которым общаешься........ ::) Одна девушка мне очень хорошо и популярно все объясняла-подсказывала. А к другой подошла - совсем не то пальто...... ???

Kupi.cn.ua