Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122471 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Ну, я и по Привату могу посмотреть, когда я 200 грн. платила на МТС....... ::)
Жанна, в свете Ваших последних постов, я написала про дату окончания услуги  ;)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Жанна, в свете Ваших последних постов, я написала про дату окончания услуги  ;)
Ну да. Просто, сравнив ту дату окончания, которую мне скажут и дату начала, когда я заплатила, можно узнать: точно ли год получится? Или подсократят под шумок...... :D

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Ну да. Просто, сравнив ту дату окончания, которую мне скажут и дату начала, когда я заплатила, можно узнать: точно ли год получится? Или подсократят под шумок...... :D
у меня получается день в день, сегодня проверяла

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
у меня получается день в день, сегодня проверяла
А смысл им тада переводить тарификацию с ежемесячной на 4-недельную?  ???

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
А смысл им тада переводить тарификацию с ежемесячной на 4-недельную?  ???
а это для тех, кто платит каждый месяц

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
а это для тех, кто платит каждый месяц
Кстати, проверила только что даты - пока совпадают. НО вот отсутствие интернета - это не есть гуд!
Еще и глюк у меня какой-то то ли на телефоне, то ли на карточках...... Постоянно меня подключают на какие-то сайты всякие!  >:D
Причем, подключают даже не спросив меня об этом, только прислав уведомление, что подключили...... А отключаться - надо посылать СМС-ку со словом СТОП!
Хорошо, на МТС у меня денег на счету не было - так там от этих подключений хоть ничего не сняли! Только задолбалась уже их все отключать!  :walldash: А вот на Лайфе вчера пополнила на 30 грн. при нужных 15 грн. Остались 15 грн. на счету....... И сразу же,  сегодня утром подключили какой-то сайт за 9 грн./неделю!  >:D Для отказа - отправить СМС со словом СТОП....... НО деньги-то уже сняли! И назад их никто не вернет!

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Кстати, проверила только что даты - пока совпадают. НО вот отсутствие интернета - это не есть гуд!
Еще и глюк у меня какой-то то ли на телефоне, то ли на карточках...... Постоянно меня подключают на какие-то сайты всякие!  >:D
Причем, подключают даже не спросив меня об этом, только прислав уведомление, что подключили...... А отключаться - надо посылать СМС-ку со словом СТОП!
Хорошо, на МТС у меня денег на счету не было - так там от этих подключений хоть ничего не сняли! Только задолбалась уже их все отключать!  :walldash: А вот на Лайфе вчера пополнила на 30 грн. при нужных 15 грн. Остались 15 грн. на счету....... И сразу же,  сегодня утром подключили какой-то сайт за 9 грн./неделю!  >:D Для отказа - отправить СМС со словом СТОП....... НО деньги-то уже сняли! И назад их никто не вернет!
позвоните оператору

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
позвоните оператору
Ходила к ним в центры..... И в МТС-овский и в Лайфовский....... Сказали, что мы ни при чем!  :walldash: Это вы сами где-то лазите и что-то нажимаете..... Даже, когда, бывает, выключен телефон от интернета.......Только подключишь инет - и сразу - вы куда-то подписались!
Причем, когда через Вай-Фай, то никуда не подписывается дома........ А через мобильный интернет - сразу куда-то подписалась и плати денежку! И операторы обоих сетей говорят, что они не причем, это я сама виновата.....
Грешу на то, что это сам телефон может глючить..... ???

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
интересно.. сколько я на Лайфе, никогда меня он сам никуда не подключал  :-\
может, дети?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
интересно.. сколько я на Лайфе, никогда меня он сам никуда не подключал  :-\
может, дети?
Вчера вечером, как пополнила счет, все время дома и на вайфае.... Утром дети телефон не брали. Отвела их в школу, пришла домой и поставила на зарядку, не переключив инет..... И тут СМС о подключении какого-то гейм клуба на неделю.... И также било месяц назад, как только пополнила счет! Но тогда я ровно 15 положила и подключить меня не получилось....

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Жанна, поменяйте в водафон карточку на 4G,если интернет не работает
Я часто картой пользуюсь, транспорт смотрю, интернет 3G в последнее время просто стало выбивать  :o >:D
И у мужа тоже самое. Услуга у нас одна, только разница в подключении около месяца, он, потом я, через месяц почти Антон.
Вот с субботы, ттт. Сейчас жду малого в бассейне. Вечно тут проблемы со связью были. Операторы говорили одно, сколько ни звонила жаловаться  :наверное, там много людей, все на мобильном, не хватает на всех
Ттт, вот почти час сижу, не выбивает. Не скажу, что скорость показывает высокую, но форум нормально грузится, новости читала нормально. А последние пару месяцев только книги и могла читать, на большее не хватало сил у моего интернета


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
интересно.. сколько я на Лайфе, никогда меня он сам никуда не подключал  :-\
может, дети?
Кстати, еще, почему на телефон грешу......
На лайфе я инетом почти никогда не пользовалась. Тариф был без инета всегда.... И два года до весны прошлого года на смартфоне Леново никогда меня никуда не подключали...... Потом телефон сломался, и осенью купила себе Доодж или Дууги..... И вот как его купила - так и стало в МТС меня вечно на какие-то сайты подключать!  :walldash: НО там год без абонплат, денег нет - поэтому ничего и не снимало.....
А лайфовскую СИМ-ку мне неудачно обрезали под него. Вот и поменяла в декабре на 4ДЖи сим-ку по акции........ И тогда стали на лайфе, вечно, бесплатный инет подключать! Поскольку мне и на МТСе его хватало, то лайфовскую я тогда вставила в планшет детям, когда они были не дома, без Вай-Фая и они свободно смотрели мульти и прочее........ Никогда никаких проблем не было вот с нового года! А пару недель назад поставила симку назад в телефон - и вот те на, сразу начались подключения к какому-то клубу!  :walldash: Один раз пытались подключить - так там денег не было. А сегодня уже и деньги "сожрало"......
Жанна, поменяйте в водафон карточку на 4G,если интернет не работает
Ир, спасибо, инет, вроде, нормальный. Я тоже им почти не пользуюсь...... Так, Дозор посмотреть или Вайбер, если пришло сообщение......
НО, честно говоря, как-то с новым этим телефоном и 500 Мбайт стали очень быстро "разлетаться"!  :walldash: Или я за полгода, что была без телефона от него отвыкла....... Или, все-таки, этот китаец имеет какой-то глюк! Потому что реклама всякая разная на нем меня уже достала! А я поздно прочла отзывы, что у всех такая фигня идет с рекламой в телефонах этой марки........

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
 >:D пришло смс от Водафон, тариф подорожал, и еще сократили с месяца до 4 недель

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
>:D пришло смс от Водафон, тариф подорожал, и еще сократили с месяца до 4 недель
в киевстаре активные тарифные планы тоже уже по 28 дней

Romashkina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Я вот думаю новый стартовый пакет покупать, не знаю какой, сейчас лайф. Хочу номер поменять. Не знаю какой оператор выгоднее.
093 50 33 579 Вика

Kupi.cn.ua