Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122356 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Как называется пакет?
не знаю ???позвонила и сказала,нельзя ли самый мимальный тариф подключить,сказали 30,00 но только звонки без интернета,позв оператору

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
может у Вас в настройках при доступном вайфае  автоматически подключение? Тогда мобильный интернет автоматически отключается
может, но я отключаю вай фай и включаю только моб. интернет и не получается  ???

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
может, но я отключаю вай фай и включаю только моб. интернет и не получается  ???
аа  :-\ странно  ??? у меня нормально работает мобильный интернет во всем голливуде

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
мне теперь тоже странно, что я одна такая  :D была уверена, что глушат, ведь при открытии глушили сеть помню.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
аа  :-\ странно  ??? у меня нормально работает мобильный интернет во всем голливуде
Я сидела на детской площадке, возле зоопарка. То подключала Вай Фай. То он мне рассказывал, что подключение - есть, а интернета в этой сети - нет. Тогда переключалась на лайф. НО дома подключала инет через этот же лайф - он был быстрее. Или на улице. Чем там, в Голливуде....... ::)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Получила сегодня очередной привет от Водафон  :fool:
Цитувати
Послугу "Рік без Абонплат RED S" вiдключено.
Звоню оператору (третий день подряд, между прочим) злющая-презлющая. А она мне:хихихи, не обращайте внимание на смс, у вас 12ый месяц услуги, всё действует
У меня слов нет :walldash: впервые с таким бредом сталкиваюсь  >:(


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Получила сегодня очередной привет от Водафон  :fool:Звоню оператору (третий день подряд, между прочим) злющая-презлющая. А она мне:хихихи, не обращайте внимание на смс, у вас 12ый месяц услуги, всё действует
У меня слов нет :walldash: впервые с таким бредом сталкиваюсь  >:(
Ну так дейстует же,  да?
Всегда с Водафон всё ок было. А вот в этом месяце собираюсь не пополнять счёт временно. Тариф тоже red s, но ежемесячно пополнение. Сейчас на 70грн. уже.
А со второй карты в телефоне (киевстар) пришло акционное предложение. На 35 грн с теми же условиям и ( даже чуть лучше) что и на Водафон. Временно естественно. Но пока побуду на Киевстаре. Что мне ждать от Водафона,  и что от Киевстара, какого западла?  :D Вопрос риторический, ибо никто этого не знает.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
да
проверила *101*4Решетка позвонить-действуют
понимаете как атакуют >:( три дня из 30 остававшихся мозг полощут
что это за ерунда-присылать смс с сообщением что тариф не действует и смеяться потом-да не обращайте внимания на смс.все действует ???


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
да
проверила *101*4Решетка позвонить-действуют
понимаете как атакуют >:( три дня из 30 остававшихся мозг полощут
что это за ерунда-присылать смс с сообщением что тариф не действует и смеяться потом-да не обращайте внимания на смс.все действует ???
Ну действует, и хорошо. ) Если искать плюсы,  то мне Водафон никогда не подключал какую либо лабуду,  без моего ведома. Вроде мелодии вместо гудков, или каких-то анекдотов ,прогнозов погоды за 50 коп. в день ( этим лайф грешит часто именно из-за этого отказалась от него полностью ) . Но смотрю и Водафон начинает что попало делать. Жаль. И выбора то особо нет. Три кита мобильной связи на нашем рынке. Киевстар,  Водафон и Лайф. Всё.

evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
Сегодня сотрудница жаловалась на водафон. Платит  70 грн в месяц за пакет услуг и вот остается 2 недели до следующего платежа, но при звонке оператор выдает типа, у вас залишилось 46 коп??? Как такое может быть, когда должен быть безлимит в сети еще 2 недели ???
Хотя меня водафон устраивает, действительно ничего лишнего не навешивают

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
да
проверила *101*4Решетка позвонить-действуют
понимаете как атакуют >:( три дня из 30 остававшихся мозг полощут
что это за ерунда-присылать смс с сообщением что тариф не действует и смеяться потом-да не обращайте внимания на смс.все действует ???

У меня последние дни этого тарифа.Слава Богу-тишина.Если бы ты Ира не написала,я бы и не вспомнила.Что пора думать.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я предупредить хотела-вдруг у кого такая же ситуация будет. Я ж тоже изначально мужу :оплати. А потом давай вспоминать /разбираться - месяц ещё можно не платить


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Я предупредить хотела-вдруг у кого такая же ситуация будет. Я ж тоже изначально мужу :оплати. А потом давай вспоминать /разбираться - месяц ещё можно не платить
Я себе просто в ежедневник записала.Так почитала про вашу фигню,думаю-ооо,у меня же тоже наверное на подходе.Посмотрела,а нужно готовить 500рубасов :( :(

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
А как в лайфе проверить, подключены ли платные услуги?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....
« Reply #2174 : 05 Березня 2018, 14:01:09 »
Водафон
несколько раз пписали смс-скоо встечайте 4джи. Для этого необходимо бесплатно в магазине Водафон поменять симку
сегодня вот снова-встречай 4джи в полной готовности.меняй симку
то всем такое приходит. ? всем надо менять ?


Kupi.cn.ua