Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 121821 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
А мне недавно лайф пришлось пополнить. Начали приходить смс,  что до 31.11 пополните счёт одним платежом хоть на 10грн. Ну думаю,  время есть. Я Лайфом не пользуюсь, но на него мне звонит мама и брат,  им выгоднее так, если б не это,  уже бы давно выкинула эту карту. Ну в итоге заблочили  мне карту на днях. Прошу заметить,  до 31.11 времени ещё море. Устали ждать бедняжки  :D Пришлось на десятку пополнить. За три дня уже денег на счету нет. Интересно, когда заблокируют в следующий раз.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
А мне недавно лайф пришлось пополнить. Начали приходить смс,  что до 31.11 пополните счёт одним платежом хоть на 10грн. Ну думаю,  время есть. Я Лайфом не пользуюсь, но на него мне звонит мама и брат,  им выгоднее так, если б не это,  уже бы давно выкинула эту карту. Ну в итоге заблочили  мне карту на днях. Прошу заметить,  до 31.11 времени ещё море. Устали ждать бедняжки  :D Пришлось на десятку пополнить. За три дня уже денег на счету нет. Интересно, когда заблокируют в следующий раз.
мне тоже смс пришло с просьбой пополнить на 10 грн. придется пополнить. год не пополняла

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
самый дешевый на лайфе сейчас наверное  :-\ тариф сделай сам - 35 в мес только за лайф :-\ ну или симку новую на почте для пенсионеров - пакет 35 грн , каждый месяц - 25 грн. Мне на один номер давным-давно пришло предложение 25 грн на 3 месяца - лайфы бесплатные и 25 грн на счету остается ) только вот раньше было достаточно чтобы на день пополнения на счету было 25 грн, а последний месяц я к 10 грн (что уже были на счету) добавила еще 15, но мне не продлили, написали пополните счет одномоментно на 25 грн  >
а с инетом лайф вообще мне, кажется, мутит >:(. Мы все лето на даче, поэтому берем максимально по Гб тариф (типа 14 ГБ - 149 грн). Так вот в августе мне в первый же день пополнения сняло почти 6 ГБ - хз куда :o кампы и телефоны всегда спрашивают если обновится хотят...а оператор ничего сказать не может - только да вы потратили 6 Гб  :negative: Если бы шкуру за эти Гб еще не драли, а так как то жирно, считай 60-70 грн за день неизвестно куда ушло :-[

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
мне тоже смс пришло с просьбой пополнить на 10 грн. придется пополнить. год не пополняла
пополнила вчера на 15 гр, пришло смс что в сети лайф бесплатно месяц.приятно удивлена

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Очередная фишка от лайфа. Если у вас нет денег на счету,  то карту блокируют. Ни я ни мне позвонить не могут. Как я уже выше писала,  пополнила счёт на днях. Каждый лень снимали по 3грн. За пакет услуг. Сегодня пришла смс,  что денег уже нет, пополнитесь. И тут же была заблокирована карта. А если я простите в канаве валяюсь,  истекаю кровью, и рядом нет айбокса, терминала, нет продавцов с пополняшками , но нужно вызвать себе скорую к примеру? Они там идиоты совсем?

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Киевстар предлагет установить мессенджер Veon  :-\ кто-то уже использует? что оно такое? как вайбер всего лишь или?..

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Очередная фишка от лайфа. Если у вас нет денег на счету,  то карту блокируют. Ни я ни мне позвонить не могут. Как я уже выше писала,  пополнила счёт на днях. Каждый лень снимали по 3грн. За пакет услуг. Сегодня пришла смс,  что денег уже нет, пополнитесь. И тут же была заблокирована карта. А если я простите в канаве валяюсь,  истекаю кровью, и рядом нет айбокса, терминала, нет продавцов с пополняшками , но нужно вызвать себе скорую к примеру? Они там идиоты совсем?
вообще оборзели >:D

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Очередная фишка от лайфа. Если у вас нет денег на счету,  то карту блокируют. Ни я ни мне позвонить не могут. Как я уже выше писала,  пополнила счёт на днях. Каждый лень снимали по 3грн. За пакет услуг. Сегодня пришла смс,  что денег уже нет, пополнитесь. И тут же была заблокирована карта. А если я простите в канаве валяюсь,  истекаю кровью, и рядом нет айбокса, терминала, нет продавцов с пополняшками , но нужно вызвать себе скорую к примеру? Они там идиоты совсем?
а мне не блокируют - не пополняюсь уже полгода наверное, на счету пара копеек
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Любаша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Подскажите, пожалуйста, по какому номеру можно прослушать тарифы на лайф и сменить его?

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Счет нужно было пополнить на лайф 4 дня назад.На счету нету денег и до сих пор удачно звоню.Что за прикол?Чего ждать-какой ж-пы?

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Счет нужно было пополнить на лайф 4 дня назад.На счету нету денег и до сих пор удачно звоню.Что за прикол?Чего ждать-какой ж-пы?
странно :-\

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Счет нужно было пополнить на лайф 4 дня назад.На счету нету денег и до сих пор удачно звоню.Что за прикол?Чего ждать-какой ж-пы?
может Вам в долг подключили услугу?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
может Вам в долг подключили услугу?
Во-во! Проверьте гроши у кредит.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1624
  • Спасибо: 211
  • Стать: Жіноча
А как на киевст провер.скол.грн на счету?
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
А как на киевст провер.скол.грн на счету?

*111#вызов  - основной счёт
*112#вызов  - бонусный
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Kupi.cn.ua