Автор Тема: Геморрой после родов.Что делать?  (Прочитано 24534 раз)

nadyushka

• Звезда форума
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Ответ #255 : 30 Ноябрь 2017, 00:03:31 »
:-\ буду испытывать сегодня картошку, так как тоже ничего не помогает :walldash:

Проблема началась ещё во время беременности, усугубилась после родов. :cray2: Осенью и весной обострение, или когда тяжёлого натягаюсь... :walldash: Раньше спасалась свечами Релиф, сейчас уже не помогают :'( К врачу боюсь... ::), но видимо нужно перебороть себя и идти, так как с каждым очередным обострением боли всё больше, шишки наружные тоже увеличиваются...

Подскажите, кто обращался к частному врачу в клинику ДОКТОР ПРО? есть отзывы?

Мне картошка не помогла вообще. Перепробовала множество свечей разной ценовой категории. Сейчас спасаюсь обычными облепиховыми и Детролекс 2 месяца пропила
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

КСЮШИК

• Звезда форума
  • ХОТИТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ!? жмите - ❤️СПАСИБО❤️
« Ответ #256 : 04 Декабрь 2017, 15:35:57 »
Мне картошка не помогла вообще. Перепробовала множество свечей разной ценовой категории. Сейчас спасаюсь обычными облепиховыми и Детролекс 2 месяца пропила
Мне, кстате, Детралекс тоже помог, ещё пью, но эфект уже заметен, хотя пью недели 2 только, 1 талб утром и на ночь.
Так же помогли свечи Проктозан Нео(по 1 шт утром и на ночь) и мазь Аурубин. При болях сильных ставила свечи красавки, тоже не плохо снимали боль. Счас тфу, тфу, вроде нормально, попустило.... :-X
Так же села на диету, стараюсь овсянку по утрам, салатики с овощей свежие, супчики, молочка. Кофе, алкоголь полностью исключила
МОИ СП:► У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Viber ► У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Facebook ► У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Summermum

• Новичок
  • *
« Ответ #257 : 21 Январь 2018, 06:54:50 »
Был ужасный геморрой после родов ((( назначили мне свечи Проктис-М и гепариновую мазь. Через 10 дней прошло и больше не беспокоило)

Екатерина4444

• Звезда форума
« Ответ #258 : 30 Январь 2018, 07:14:44 »
Пользовалась свечками Релиф - помогло.
Фаберлик -26%
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Очень много продукции в наличии - спрашивайте!

Summermum

• Новичок
  • *
« Ответ #259 : 02 Февраль 2018, 22:11:24 »
Девочки, подскажите что такое Дарсонваль ?
Не знаю на сколько точно объясню, мне 1 раз делали. Как будто слегка током бьёт, не больно совершенно, скорее пощипывает) но мне лично никакого эффекта не было

mary11

• Постоялец
« Ответ #260 : 12 Апрель 2018, 14:59:38 »
Не знаю в какой теме отписаться, поэтому оставлю это здесь.
Геморрой лечить надо. На ранних стадиях достаточно грамотно подобранных лекарств(одни и те же лекарства в неправильной последователости не эффективны,нужен грамотно подобранный "коктейль")
Но речь    сейчас о другом. Не буду описывать свой случай и негативный опыт. Хочу просто всех предостеречь от серьезных ошибок,не граммотного (от отсутствия инфо)подхода.
1) проктология- это ОЧЕНЬ больно! Поэтому ВСЕ херургические вмешательства происходят в только СТАЦИОНАРЕ. Единственный стационар в городе находиться в областной больнице. ДокторПро стационаром не распологает. Должен быть послеоперационный  контроль со стороны анастезиолога.Мы ведь каждый посвоему реагируем на анастезию!
2) решив оперироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО сравните цены в частной клинике и государственной больнице(цены разняться больше чем на половину!) , соберите инфо о клинике. Проверте, является ли ваш хирург ПРОКТОЛОГОМ!
Лучший хирург-проктолог в городе -заведующий отделением проктологии обл.больницы И.Старгош.К нему едут оперироваться даже из Киева(где цены, к слову, просто космические)
Не знаю, кто крышует ДокторПро, но этих , манипулирующих безграмотностью пациентов в специфик. узкой сфере, нельзя допускать к пациентам-с горького, очень горького опыта.
Всех призываю фильтровать инфо, не доверять отзывам, а самостоятельно и неторопливо анализировать всë самому!!!
Не болейте, всем здоровья.
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

Татя

• Звезда форума
« Ответ #261 : 12 Апрель 2018, 16:11:06 »
Не знаю в какой теме отписаться, поэтому оставлю это здесь.
Геморрой лечить надо. На ранних стадиях достаточно грамотно подобранных лекарств(одни и те же лекарства в неправильной последователости не эффективны,нужен грамотно подобранный "коктейль")
Но речь    сейчас о другом. Не буду описывать свой случай и негативный опыт. Хочу просто всех предостеречь от серьезных ошибок,не граммотного (от отсутствия инфо)подхода.
1) проктология- это ОЧЕНЬ больно! Поэтому ВСЕ херургические вмешательства происходят в только СТАЦИОНАРЕ. Единственный стационар в городе находиться в областной больнице. ДокторПро стационаром не распологает. Должен быть послеоперационный  контроль со стороны анастезиолога.Мы ведь каждый посвоему реагируем на анастезию!
2) решив оперироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО сравните цены в частной клинике и государственной больнице(цены разняться больше чем на половину!) , соберите инфо о клинике. Проверте, является ли ваш хирург ПРОКТОЛОГОМ!
Лучший хирург-проктолог в городе -заведующий отделением проктологии обл.больницы И.Старгош.К нему едут оперироваться даже из Киева(где цены, к слову, просто космические)
Не знаю, кто крышует ДокторПро, но этих , манипулирующих безграмотностью пациентов в специфик. узкой сфере, нельзя допускать к пациентам-с горького, очень горького опыта.
Всех призываю фильтровать инфо, не доверять отзывам, а самостоятельно и неторопливо анализировать всë самому!!!
Не болейте, всем здоровья.
Полностью с вами согласна!!!!О Саргоше знают даже врачи с Харькова и Киева.Когда мы решали где лучше сделать операцию папе  то советовались с киевскими и харьковскими докторами.Дешевле всего оказалось у нас в Чернигове.И когда мы называли фамилию Саргош то все врачи положительно кивали и говорили,что мол да,врач лучший из лучших!!!!Когда папа лежал в Областной уже после операции то по скорой привезли молодого парня с кровотечением,оказалось что он лечился в клинике Доктор про:( Врач еще тогда возмущался,что мол сколько пациентов приходится оперировать в срочном порядке после Доктора про.:(

Janina

• Новичок
  • *
« Ответ #262 : 21 Апрель 2018, 12:06:31 »
Врачи сказали сам пройдет. Но чтобы ушел быстрее мазала гепариновой мазью, через 2 недели и следа не было.

Каришкаа

• Новичок
  • *
« Ответ #263 : Сегодня в 10:05:52 »
Только к врачу идти, Мне помогла Иванченко Ольга из клиники МЕДНАЙС!

Kupi.cn.ua