Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Геморрой после родов.Что делать?  (Прочитано 23013 раз)

Гульчитай

• Звезда форума
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Ответ #255 : 24 Ноябрь 2017, 11:03:42 »
Подскажите, кто обращался к частному врачу в клинику ДОКТОР ПРО? есть отзывы?
Выброшенные деньги  :walldash:
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

КСЮШИК

• Звезда форума
  • ☏ 0635854665 и 0665098129 Оксана
« Ответ #256 : 28 Ноябрь 2017, 21:30:33 »
Выброшенные деньги  :walldash:
Я уже в курсе :-X Знакомая ходила туда, сказали, много денег выбросили, толку мало :walldash:
МОИ СП:► У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Лосины,колготы,носки,перчатки☆ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА+п.бельё☆Платья, свитера☆ШАПКИ☆Канцелярия+Всё для НГ☆Детская одежда ТУРЦИЯ

nadyushka

• Звезда форума
« Ответ #257 : 30 Ноябрь 2017, 00:03:31 »
:-\ буду испытывать сегодня картошку, так как тоже ничего не помогает :walldash:

Проблема началась ещё во время беременности, усугубилась после родов. :cray2: Осенью и весной обострение, или когда тяжёлого натягаюсь... :walldash: Раньше спасалась свечами Релиф, сейчас уже не помогают :'( К врачу боюсь... ::), но видимо нужно перебороть себя и идти, так как с каждым очередным обострением боли всё больше, шишки наружные тоже увеличиваются...

Подскажите, кто обращался к частному врачу в клинику ДОКТОР ПРО? есть отзывы?

Мне картошка не помогла вообще. Перепробовала множество свечей разной ценовой категории. Сейчас спасаюсь обычными облепиховыми и Детролекс 2 месяца пропила

КСЮШИК

• Звезда форума
  • ☏ 0635854665 и 0665098129 Оксана
« Ответ #258 : 04 Декабрь 2017, 15:35:57 »
Мне картошка не помогла вообще. Перепробовала множество свечей разной ценовой категории. Сейчас спасаюсь обычными облепиховыми и Детролекс 2 месяца пропила
Мне, кстате, Детралекс тоже помог, ещё пью, но эфект уже заметен, хотя пью недели 2 только, 1 талб утром и на ночь.
Так же помогли свечи Проктозан Нео(по 1 шт утром и на ночь) и мазь Аурубин. При болях сильных ставила свечи красавки, тоже не плохо снимали боль. Счас тфу, тфу, вроде нормально, попустило.... :-X
Так же села на диету, стараюсь овсянку по утрам, салатики с овощей свежие, супчики, молочка. Кофе, алкоголь полностью исключила
МОИ СП:► У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Лосины,колготы,носки,перчатки☆ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА+п.бельё☆Платья, свитера☆ШАПКИ☆Канцелярия+Всё для НГ☆Детская одежда ТУРЦИЯ

Kupi.cn.ua