Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Геморрой после родов.Что делать?  (Прочитано 47123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marina v

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #225 : 02 Вересня 2016, 20:37:33 »
Я проходила осмотр на радиозаводе в пол чрпз  ,никакой клизмы  не нужно ,для осмотра пеленка и перчатки ,страшного в осмотре ничего нету.

kisulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 102
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #226 : 04 Вересня 2016, 19:11:37 »
Я проходила осмотр на радиозаводе в пол чрпз  ,никакой клизмы  не нужно ,для осмотра пеленка и перчатки ,страшного в осмотре ничего нету.

а к кому вы там обращались? там же стационары?
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #227 : 05 Вересня 2016, 10:17:30 »
а к кому вы там обращались? там же стационары?

Я думаю девушка писала о поликлинике которая относится к Городской больнице №3 (ЧРПЗ) и находится возле Радиозавода на Одинцова.

Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #228 : 14 Вересня 2016, 17:26:30 »
Геморой полностью не излечивается,но если следить чтобы он не воспалялся(ставить свечечки,смазывать) то он вам не будет приносить дискомфорта и беспокоить.

Юська

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 2
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #229 : 28 Жовтня 2016, 11:54:04 »
после родов был капец... сразу в роддоме начала ставить свечи с облепиховым маслом и прикладывать гепариновую мазь. первый поход в туалет прошел отлично, а через неделю и вовсе все пришло в норму.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #230 : 16 Листопада 2016, 12:12:06 »
А кто знает,куда можно обратится с этой проблемой мужчине?Где у нас есть хороший врач,что бы осмотрел и назначил лечение?

tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #231 : 16 Листопада 2016, 13:11:19 »
А кто знает,куда можно обратится с этой проблемой мужчине?Где у нас есть хороший врач,что бы осмотрел и назначил лечение?
обратитесь в областную на стационар к заведующему Саргошу. К нему в отделение можно придти без направления с перчатками и бахилами. Никому не отказывает. Только в операционные дни может не принять.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #232 : 16 Листопада 2016, 13:21:28 »
обратитесь в областную на стационар к заведующему Саргошу. К нему в отделение можно придти без направления с перчатками и бахилами. Никому не отказывает. Только в операционные дни может не принять.
Спасибо большое!

Catuynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #233 : 30 Листопада 2016, 12:46:57 »
Да, это часто бывает, мне помогла китайская мазь от геморроя

utro 2017

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #234 : 05 Грудня 2016, 11:36:03 »
в чезаре это больнтца за роддомом сразу под лесом.доктор Кезля Валентин Александрович 5 этаж в ординаторскую подходите и говорите о своей проблеме.я сейчас в положении на 38 неделе обострился гемморой просто жуть припекло долго ждала его с операции.осмотр 5 мин ложитесь на кушетку на левый бок ноги немного сгибаете больно не было при осмотре.у  меня наружный с мазаньями крови короче капец неделя слез не встатьне сесть еще и роды вот вот жду.назначениу мазь проктозан нео,таблетки Детралекс 2 р в день во время еды мой гинеколог сказала сейчас можно пропитьно после родов нет и свечи с облепихой на ночь.где то через неделю стало легче.Не запускайте проблему обращайтесь к врачу

utro 2017

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #235 : 05 Грудня 2016, 11:40:08 »
и еще подмываться холодной водой без мыла,после каждого похода в туалет.и шишки которые не болят но выглядят не эстетично там же можно убрать только хирургическим методом

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #236 : 05 Грудня 2016, 23:59:07 »
в чезаре это больнтца за роддомом сразу под лесом.доктор Кезля Валентин Александрович 5 этаж в ординаторскую подходите и говорите о своей проблеме.я сейчас в положении на 38 неделе обострился гемморой просто жуть припекло долго ждала его с операции.осмотр 5 мин ложитесь на кушетку на левый бок ноги немного сгибаете больно не было при осмотре.у  меня наружный с мазаньями крови короче капец неделя слез не встатьне сесть еще и роды вот вот жду.назначениу мазь проктозан нео,таблетки Детралекс 2 р в день во время еды мой гинеколог сказала сейчас можно пропитьно после родов нет и свечи с облепихой на ночь.где то через неделю стало легче.Не запускайте проблему обращайтесь к врачу
возьму на заметку, а после родов вообще может обостриться геморой я ставила облепиховые свечи

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #237 : 13 Січня 2017, 11:59:09 »
Кому делали операцию по геморрою,скажите как долго лежать нужно в больнице?Перед операцией какое-то обследование проходили?Врач сказал,что нужно будет посмотреть кишечник...Всем кишечник смотрят или может врач что-то неладное заподозрил?

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #238 : 15 Січня 2017, 13:17:01 »
Кто-нибудь был на осмотре у проктолога в областной больнице? Кого из докторов посоветуете? И примут ли они,если в ординаторскую подойти?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #239 : 15 Січня 2017, 13:27:09 »
Кто-нибудь был на осмотре у проктолога в областной больнице? Кого из докторов посоветуете? И примут ли они,если в ординаторскую подойти?
В эту пятницу я водила отца в Областную больницу к Саргашу.Я месяц искала хорошего врача,читала отзывы и спрашивала у людей.Вообщем пришла к выводу,что в Чернигове Саргаш считается лучшим.Пошла я к нему во вторник,застала его в коридоре,спросила можно ли подойти с отцом к нему на прием,он согласился и назначил нам на пятницу на утро.Мы пришли к 8 утра и ждали 2 часа,со временем начали подходить люди.Осмотр проводит быстро.По характеру говорят тяжелый,но мне он показался обычным.Просто у него очень много работы и он постоянно бегает туда сюда по отделению.

Kupi.cn.ua