Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прыщи  (Прочитано 21469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Re: Прыщи
« Reply #15 : 29 Квітня 2012, 20:42:53 »
Спасибо. у меня тоже руки сразу не на месте, как на горизонте появляется прыщик приличный. И это моя беда  :-[. Без этого, понимаю, что всё бы прошло проще и легче.

Вот и я это всё знаю, и всё-равно грешу)))  :D Нервишки шалят, как вижу заркало рядом))))

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #16 : 29 Квітня 2012, 22:00:43 »
я тоже всегда выдавливала. но после похода к дерматологу руками к лицу не прикасаюсь. хотя они так и чешутся, руки.


Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #17 : 29 Квітня 2012, 22:14:45 »
Обязательно надо попробовать эту волшебную балтушку. У меня уже сейчас время от времени выскакивают прищи, но раньше :walldash: Ходила сдавала анализы крови, кучу мазей перепробовала, даже у косметолога была постоянным клиентом. Лечилась в чариннице. Сначала косметолог обещал, что пару сеансов и всё пройдёт. Но результата всё не было, потом даже стали бесплатно меня лечить, а результата :negative: потом мне культурно намекнули, что хорош сюда ходить, сославшись, что в ближайшие пару месяцев просто куча клиентов.во время кормления я сидела на строжайшей диете, но прищи появлялись время от времени. Так что загадку о появлении прищей так и не разгадала.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Прыщи
« Reply #18 : 29 Квітня 2012, 23:31:43 »
у меня прищи всю жизнь,ох и задолбали они меня, врачи твердили пить кисломолочку, проверила - хорошо ,когда  родила, лицо чистое,сладкого советовали не есть. Всю жизнь била уверена что от сладкого у меня, сейчас у малого дерматит, очеень редко, раз в полгода раньше, сейчас раслабилась конфетку дорогую сьем,а прищи появились,особенно в єтот период,бугорки белие вздутие.Только баня помогала-лицо чистое  било.  А что летом делать :walldash:
С малим когда то била в диспансере-жуть, заразиться страшно там,у того гниет, у того шось вискочило-туда точно не пойду,особено вт и чт день анализов :o-

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #19 : 30 Квітня 2012, 16:43:59 »
не бойтесь что-то подхватить в диспансере, поверьте я так тоже думала, потом пообщалась с их работником и мне пояснили что там так всё моется и дезенфецируется, что шансов что-то подхватить больше в маршрутке, тролейбуесе, магазине и т.д.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #20 : 13 Листопада 2012, 12:25:59 »
девочки,кого волнует проблема прыщей, нашла очень полезный форум с фото и рекомендациями по лечению http://forum.elllene.ru/index.php?board=21.0 и блог,где вся информация систематизирована http://elllene.ru/   

ale

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #21 : 16 Грудня 2012, 15:08:24 »
Да действительно интерестно спасибо!

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #22 : 16 Грудня 2012, 17:19:42 »
Да действительно интерестно спасибо!
да не за что. я сама благодаря девочкам с этого форума очистила лицо от закрытых комедонов

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #23 : 03 Січня 2013, 23:40:55 »
У меня была такая проблема. К дерматологу ходила - результатов ноль. А потом попала к гинекологу и она сказала, что это от гормональных нарушений. Нарушения вылечила, прыщи прошли))
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Єва

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0933136829
Re: Прыщи
« Reply #24 : 28 Лютого 2013, 13:41:52 »
я одно время и болтушкой пользовалась и противозачаточные таблетки с анти-андрогенным (косметическим) эффектом пила и на чистки ходила - а никакого толку :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: Прыщи
« Reply #25 : 23 Березня 2013, 04:38:25 »
если прыщи болючие на подбородке мне врач говорила что проблемы по женски, у меня на подбородке  перед месячными появляются, но бывает и в середине цикла выскочит и такой болючий и пятна после них остаются часто если трогать, пытаться выдавить или прижечь. Я вот стала брать Ленинградскую болтушку в аптеке их делают на Войкого 13. Можно даже позвонить узнать есть в наличии или нет  69-99-65. Я только ею и спасаюсь! Она с трихополом идёт, там жёлтый осадок нужно взболтать перед нанесением, запаха нет только когда непосредственно наносишь, то серой пахнет, быстро проходит.  :super: пока лучше лекарства от прыщей не нашла

У меня прыщи лет с 12,что только не пробовала :walldash:   может и мне эта болтушка поможет  :-\
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #26 : 23 Березня 2013, 14:28:52 »
Попробуйте. Я теперь её периодически покупаю, раз в несколько месяцев, так как больше ничего не помогает. Но долго ею пользоваться нельзя, сильно стягивает и сушит кожу. Дней 10 мажу. Потом перерыв. Результат есть.


Nastya_i_Lena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 12
Re: Прыщи
« Reply #27 : 23 Березня 2013, 19:25:05 »
Надо попробовать эту болтушку,тем более аптека эта в двух шагах.

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: Прыщи
« Reply #28 : 23 Березня 2013, 19:45:48 »
Попробуйте. Я теперь её периодически покупаю, раз в несколько месяцев, так как больше ничего не помогает. Но долго ею пользоваться нельзя, сильно стягивает и сушит кожу. Дней 10 мажу. Потом перерыв. Результат есть.

А Вы тоже пользовались  Ленинградской болтушкой? Она так и называется?
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #29 : 24 Березня 2013, 12:40:44 »
Да. Так и называется. В Сальвии стоит 26грн


Kupi.cn.ua