Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувь какой марки Вы покупали ребенку, отзывы.  (Прочитано 33199 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
А мы купили фламинго зимние вообще в них разочаровалась - ноги у ребенка холодные - 400 грн. на ветер :'( Босоножки минимен у малой качество конечно супер, так как она носила их все лето не снимая, у них вид как у новых :super:

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Мы зимой ходим в валеночках от фирмы Котофей. Очень довольны, ножки всегда в тепле  :super:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А мы купили фламинго зимние вообще в них разочаровалась - ноги у ребенка холодные - 400 грн. на ветер :'( Босоножки минимен у малой качество конечно супер, так как она носила их все лето не снимая, у них вид как у новых :super:

Мне тоже "фламинго" не понравились, покупали одну пару и пока воздерживаюсь от других покупок этого производителя

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
А мы купили фламинго зимние вообще в них разочаровалась - ноги у ребенка холодные - 400 грн. на ветер :'( Босоножки минимен у малой качество конечно супер, так как она носила их все лето не снимая, у них вид как у новых :super:
А где босоножки покупали?  ::)

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
А где босоножки покупали?  ::)
Девочка на у нас форуме продавала, состояние у них было идеальное

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Я вот тоже присмотрела сыночку на лето босоножки фламинго, но раз такие отзывы...  :-\ пока подумаю  ???

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
мы носили осенью кросы фламинго кожанные, так мне понравились, вот весну лежат ждут

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Natalya777, я уже оставляла в этой темке отзыв о босоножках Фламинго:

Мой Лизон этим летом донашивала за старшей сандалики Flamingo и купила ей новые Little Deer (B&G). Ну что сказать... Фламинго после мытья мочалкой и хозмылом стали практически как новенькие и уехали по наследству к подружке. А Маленький Олень уедет, видимо, в мусоропровод - слишком побиты жизнью. В них закрытые носы, и как раз поставлена полоска из кожзама  :negative:.

Получается, двое детей их относили, еще и летом третья будет носить))
Покупала их 4 года назад за 78 грн, но даже 4 года назад это было недорого
Возможно, удачная модель попалась  ???


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
сегодня одели демаровские сапоги резиновые первый раз, по лужам не прыгали и не бегали, пару раз прошлась по небольшим, пришли домой - сапоги мокрые
Это только у нас такие или все они промокают и так быстро?

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
А, я не довольная термоботинками Демар, не знаю почему, но у дочки всегда ноги были  мокрыми. Другие мамы говорят, что у них все отлично, а у нас аж сама ножка мокрая была, теперь только кожаные и на цигейке буду покупать.
И я ими не очень довольна,ножка всегда холодная была когда приходили с улици.Я еще на всякий случай купила обычные валенки на цент. рынке за 95 грн.вот ими я довольна на все 200 %.
А в прошлом году на весну и осень я покупала туфли Берегини,вот ими я осталась довольна,но там уж очень цена кусается....

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
А в прошлом году на весну и осень я покупала туфли Берегини,вот ими я осталась довольна,но там уж очень цена кусается....
Правда,цена кусается.И выбор не очень большой.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
...купила ей новые Little Deer (B&G). А Маленький Олень уедет, видимо, в мусоропровод - слишком побиты жизнью. В них закрытые носы, и как раз поставлена полоска из кожзама  :negative:.
А я довольна обувью этой фирмы.Чаще других покупаю детям.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
этим летом донашиваем босоножки Perlina Ortopedic ( ножка почти не выросла). после 2 сезонов носки состояние ОТЛИЧНОЕ. это при том, что мой ребенок на скамеечке явно не сидит! зимой носили термики B&G. все отлично. ножки были сухие и теплые.

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
я ребенку  покупаю  Flamingo, босоножки 2 лета  относили, но уже  маленькие. Тоже самое осенние ботиночки относила осень  весну  и почти как новые.

❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Очень нравятся B&G и Котофей.
НЕ ПОНРАВИЛИСЬ МХМ. Купила я доце в том году зимние сапожкиэтой фирмы. Вот такие
http://tomm.ua/?q=node/2993 Решила немного сэкономить. Одевать их пришлось только, так сказать на выход, потому что ножка была все время холодная, даже при нуле. Пришлось носить сапожки мальчуковые, которые после сына остались. Подняв стелечку, увидела как они сделаны, можете сами на фото посмотреть. На подошве резиновой лежит нечто картонное подобие стельки, но по размеру намного меньше ее. На это подобие ложится уже обычная стелька. Вот почему ножки и холодные.
Мало того, так толком их и не носив, они еще и расклееились. Фото для наглядности прилагаю.
« Останнє редагування: 24 Серпня 2013, 14:46:25 від Татьяна Чернигов »

Kupi.cn.ua