Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как подготовит свой организм к родам  (Прочитано 15149 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Как подготовит свой организм к родам
« Reply #90 : 16 Березня 2013, 20:43:57 »
Я согласна. И, такое первый раз слышу. :D много цитрусовых, сладкого, вот это точно.  ;)
Ну почему же? я тоже слышала в свое время, что меньше мяса, а лучше рыбу. И вообще рекомендовали в последний месяц стараться меньше кушать.
Цитувати
А вообще про разрывы этот вопрос к гинекологу и акушер,  который принимат роды
и тут не соглашусь. Если роженица будет вести себя неадекватно (тужиться, когда еще рано и врачи об этом говорят), то к врачам какие вопросы?
Цитувати
А если очень хочется и только мясо да еще в 3 часа ночи
Есть хорошее выражение: главное в диете - это сон. Вовремя не уснула - все, обожралась )) Перед сном легкий перекус без мяса  и на боковую  ;)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

amarina2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 46
  • 0635612209
Re: Как подготовит свой организм к родам
« Reply #91 : 18 Січня 2014, 01:31:04 »
На еду совсем не налегела. За все время набрала 10 кг. До последнего момента вела очень активный образ жизни. Не могла сидеть без работы ни минутки. На 9 месяце даже обои клеела. Главное все что ты делашь - приносило только пользу.И чтоб роды прошли успешно надо подольше быть на воздухе, получать положительные емоции, побольше ходить (кому не противопоказано).

Люсик_Дусик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 099-4353460
Re: Как подготовит свой организм к родам
« Reply #92 : 14 Лютого 2014, 13:10:33 »
А я вот хочу на пилатес пойти, только берут ли в обычную группу беременных. Вы что-то слышали об упражнениях Кегеля для беременных?

balabenuk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 063 88 62 567,Ольга
Re: Как подготовит свой организм к родам
« Reply #93 : 14 Квітня 2014, 10:53:01 »
я конечно не врач и утверждать не могу.Может у кого есть какие-нибудь сложности,то им нельзя.Но у очень многих моих знакомых,кто рожал я такого не знала.И сама с удовольствием кушала мясо и рыбу.Мяса еще больше,т.к муж рыбу не любит  :)
я думаю ,що до всього треба підходити розумно.да за 2 нед до родів прибл Рекомендують обмежити вживання м'яса,і важкоі іжі.але не перестати істи.е ж такі ,що вибачте не ідять ,а об,ідаються.овочі і фрукти я іла багато,дуже багато цитрусв,і в сина в мого алергіі ні на що фруктове нема.кажуть дитя привикае до всього в утробі матері.ходила багато,гуляла,набрала кг 8.настрій був гарний + робила зарядку +за мене бабушка молитви читала і мене це дуже настроювало на позитив.і в роддом з собою брала і читала ;D
Що нас не вбиває,те робить нас сильнішими.

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 696
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Re: Как подготовит свой организм к родам
« Reply #94 : 14 Квітня 2014, 11:12:29 »
Главное не лежать 9 месяцев на диване  ;D,если конечно нет противопоказаний.Движение...,движение...,свежий воздух :yahooo:

balabenuk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 063 88 62 567,Ольга
Re: Как подготовит свой организм к родам
« Reply #95 : 17 Квітня 2014, 09:26:28 »
Главное не лежать 9 месяцев на диване  ;D,если конечно нет противопоказаний.Движение...,движение...,свежий воздух :yahooo:
такі да:-) .в мене ті подружки ,що на дивані лежали,обідались тортиками-піроженками,важче народжували.
Що нас не вбиває,те робить нас сильнішими.

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Re: Как подготовит свой организм к родам
« Reply #96 : 22 Січня 2020, 22:31:53 »
Морально быть готовым

Kupi.cn.ua