Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37471 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #30 : 07 Лютого 2012, 14:50:23 »
но если бы он не гулял с ребёнком в то время пока я есть готовлю или там моюсь или делаю дела та даже гуляю, а он играет, то я бы даже в ущерб себе перекрыла интернет-полюбому.
так не дело конечно.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #31 : 07 Лютого 2012, 14:53:13 »
было, что и ставила  :) и белье мокрое перед ним ложила, чтобы не забыл развесить  - у нас высоко довольно веревки натянуты :)

А Вы в следующий раз ведро ему под нос поставьте, он хоть немного отвлечётся...
« Останнє редагування: 07 Лютого 2012, 15:15:26 від irish202 »

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #32 : 07 Лютого 2012, 14:53:33 »

теперь у нас правило -  вечера проводим семьей, играем с ребенком, общаемся, смотрим вдвоем фильмы, короче посвящвем друг другу и ребенку это время...  а вообще вечер у нас считается папским временем  :D ... я немного отдыхаю от ребенка, могу заняться собой, или в нете посидеть, если есть у меня желание, или пойти куда-то...  если бы муж вечерами влипал куда-то - для меня это была бы трагедия  :(  .. так что мой вам совет, кто хочет мужа отвадить - найдите себе тоже залипон, правда,  трудновато, я представляю это с ре... посидит голодный пару дней, и без  чистых носков - как рукой снимет  ;D
о, вот так бы и я хотела  :-\ к этому склоняю и мужа постоянно. но есть еще одна загвоздка - его работа - ненормированный график, иногда очень нервная иногда нормально, то сутки, то по пол дня, то вобще дома, а то дома еще надо на ноуте набирать фигню всякую по работе....соответственно и устает по-разному и труднее уклад какой-то один сформировать  :-\ Да и я в декрете в основном дома сижу, пообщаться хочется, а он уже наобщался бывает  :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #33 : 07 Лютого 2012, 14:54:14 »
а мне вот "папский вечер" время как-то не пошёл. я маюсь... и тут на форме аж тошнить начинает сидеть, лезу во всякие сп, кидстафы начинаю шопопало покупать :D
хотя ребёнок как-то особо не мешает даже ни мне ни ему делать свои дела. несёт что-то ну поиграюсь толи я толи муж-это выбирает Аня сама. но чаще капашится там ходит что-то делает сам)

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #34 : 07 Лютого 2012, 14:57:35 »
вот об этом я и говорю - что вроде он и дома, но его нет.

ну него работа дома - так что интернет не перекроешь просто так.  хотя, знакомые в провайдерской конторе предлагали на определенное время ему инет перекрывать по моим заявкам :)

мы не пришли ещё к модели, что все переделано - потом игра :)
я пытаюсь вклиниться пока что  между осадами  :)
иногда удивляюсь как и дети у нас ещё получились :)

хотя, на поездки в травмопункт с ребенком и на роды- он все же отрывается :)

но если бы он не гулял с ребёнком в то время пока я есть готовлю или там моюсь или делаю дела та даже гуляю, а он играет, то я бы даже в ущерб себе перекрыла интернет-полюбому.
так не дело конечно.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #35 : 07 Лютого 2012, 14:59:10 »
у меня у знакомой так постоянно вечер муж с дитём и выходные муж с детём. мама даже не смотрит в строну ребёнка, даже не моргнёт чуть что. ну что я могу сказать...бедный муж. и по отношениям долго он с ней не протянет. он с одной развёлся по похожей причине, а ей пофигу. она устала, ей ребёнок надоедает за день :o. от чего уставать :-\ как может это надоесть >:( папа же блин не гулял ходил весь день, ведь он больше устал чем мама сидя дома...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #36 : 07 Лютого 2012, 15:00:32 »
это знаите анекдот)
-Ало, можите отключить мне интернет после 23.00
-да можем, а что, спать хочеться?
-да)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #37 : 07 Лютого 2012, 15:01:20 »
вот об этом я и говорю - что вроде он и дома, но его нет.

ну него работа дома - так что интернет не перекроешь просто так.  хотя, знакомые в провайдерской конторе предлагали на определенное время ему инет перекрывать по моим заявкам :)

мы не пришли ещё к модели, что все переделано - потом игра :)
я пытаюсь вклиниться пока что  между осадами  :)
иногда удивляюсь как и дети у нас ещё получились :)

хотя, на поездки в травмопункт с ребенком и на роды- он все же отрывается :)
от характера тоже зависит. мой покладистый муж...

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #38 : 07 Лютого 2012, 15:02:24 »
а мне вот "папский вечер" время как-то не пошёл. я маюсь... и тут на форме аж тошнить начинает сидеть, лезу во всякие сп, кидстафы начинаю шопопало покупать :D
хотя ребёнок как-то особо не мешает даже ни мне ни ему делать свои дела. несёт что-то ну поиграюсь толи я толи муж-это выбирает Аня сама. но чаще капашится там ходит что-то делает сам)
а наша если папа с собой на диван положит, а сам продолжает смотреть свое, подползает к его ноуту и провода выдергивает, ему это быстро перестает нравиться  :D а если б мог это совместить, конечно, я б не возникала  :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #39 : 07 Лютого 2012, 15:03:22 »
я одно время во время осады телефоны отключала :D

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #40 : 07 Лютого 2012, 15:13:27 »
мой тоже с недавних пор  в танке  застрял :walldash: 
с одной стороны понимаю, что  работа,  стрессы - по компаниям не ходит, на охоту рыбалку то же , не пьет , где ему еще оторваться- расслабиться от как не в игрушках.
Но полное отсутствие внимания семье меня убивает.
А больше всего добивает, чтобы что-то попросить сделать или даже кушать позвать, нужно 5 раз пригласить,  а потом еще пару раз рявкнуть, только потом задница отрывается, часто малая  что-то  попросит папу , а потом мне говорит " а папа меня не слышит"  :'( :walldash:
И что самое во всем  этом страшное- вижу , что дочка этот игнор воспринимает как должное и на себе применяет эту модель поведения, чтобы помыть руки, переодеться,  покушать.... мне и ей нужно надцать раз повторить одно и тоже  :walldash: чувствую себя попугаем,  этот игнор с обеих сторон меня сводит с ума- уже барбовал попиваю...не помагает, рявкаю на них как собака, самой противно
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #41 : 07 Лютого 2012, 15:16:17 »
с позвать покушать тоже было. сказала будешь сам себе накрывать и убирать за собой) прошло ;D

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #42 : 07 Лютого 2012, 15:20:30 »
а  встанет ещё и скажет,что сколько можно было повторять - он все слышал   :)
 у нас дети одно время просто перестали общатсья с папой - т.к. это было бесполезно. это было примерно так - мама - мы ходим мультики - попроси папу, чтобы он нам включили или сама включи. дети поняли, что папу просить бесполезно - он не слышит или слышит, но ему некогда ???.  ему свекровь на это указала - немного стал реагировать на детей.
и свекровь с ним ругалась - она после операции  спала в комнате, где комп стоял и он мешал ей спать. ну представлете - мать после операции просит в 1 ночи уже идти спать, а Сыначка не может от осады оторваться.

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #43 : 08 Лютого 2012, 10:16:55 »
Девочки у кого мужья зависимы от этого?Мой подсел на игру танчики "World of Tanks",уже пол года рубится((((думала поиграет и пройдет,но тут вижу надо что-то делать....иду на ультиматумы,посмотрим поможет или нет)))))Сказала сегодня ему если будешь играть больше часа в день,для начала зайду в его игру и постреляю всю его команду)))))))))))и его профиль нафиг закроют))))) :PПросто зла не хватает на этот дебилизм,я вообще не понимаю игр онлайн ???
Мой муж тоже подсел на игру танчики "World of Tanks",но играет с умом.Я подсела на Новые земли в одноклассниках.Иногда с мужем боролись за каомп-ему в танки ,а мне урожай надо собирать.СО временем купили ноут,теперь претензий нет)))))).Девченки,кто играет в Новые земли в однокл.- давайте дружить)))))))))))  http://www.odnoklassniki.ua/profile/172873846719#/profile/172873846719   :yahooo: :walldash: :walldash: :walldash:


♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #44 : 08 Лютого 2012, 12:30:02 »
Меня эти танки так достали,что я вчера пока он был на работе взломала его пароль и поменяла))))Он пришел с работы,мы с ним поговорили,что с этим надо бороться...Я в шоке)))он со мной согласился))))Вчера весь вечер прогулял с малой)))Какое это счастье)))Папа вернулся в семью :DКороче я ему пообещала,что он будет час в день играть в свои игры,а то он домой приходит в 19-20...пока поиграет в свои танки мы уже идеи спать(((а утром уходит пока спим...Короче муж только по паспорту.а про выходные я вообще молчу))))Раньше просто он сам без напоминаний и пропылесосит и помоет полоы,а теперь надо три дня напоминать....Мы еще когда женились,перед свадьбой разделили обязанности,вот на нем пропылесосить,помыть и вынести мусор)))

Kupi.cn.ua