Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114018 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

viktoriya_sofiya

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #45 : 30 Серпня 2010, 23:37:34 »
у меня роды принимала Стоцкая, и кстати без капельницы. Извините за подробности, но мне капельницу ставить нельзя было так как у меня астма, они видимо побоялись,а матка не открывалась и воды не отошли,  так вот она мне прям "туда" засунула руку по запястье  и рукой открыла матку так я через 3 часа родила на УРА! без единого разрыва. а до этого ходила уже почти сутки со схватками, а они не учащались! НО она грубоватая, как человек.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #46 : 31 Серпня 2010, 09:22:58 »
а я не заметила, что она грубая. Мне Стоцкая очень понравилась, я с ней старшую рожала.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Подскажите врача!
« Reply #47 : 31 Серпня 2010, 10:06:39 »
у меня роды принимала Стоцкая, и кстати без капельницы. Извините за подробности, но мне капельницу ставить нельзя было так как у меня астма, они видимо побоялись,а матка не открывалась и воды не отошли,  так вот она мне прям "туда" засунула руку по запястье  и рукой открыла матку так я через 3 часа родила на УРА! без единого разрыва. а до этого ходила уже почти сутки со схватками, а они не учащались! НО она грубоватая, как человек.
Я рожала дважды , второй раз у Стоцкой.Дак вот первый раз у меня даже с капельницей не открывалась матка хотя воды уже давно потекли, и мне через каждые пол часа , как вы говорите, открывали , разрывали матку руками. А второй раз мне прокалывали пузирь, но рукой тоже открывали, что бы было быстрее. И со Стоцкой я тоже родила на Ура и очень рада , что к ней напросилась. А грубой она мне тоже не показалась, а даже если и грубо, то пусть будет грубой, но главное , что бы все прошло хорошо и без проблем, чем будут сюсюкаться , а толку от этого мало

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
Re: Подскажите врача!
« Reply #48 : 31 Серпня 2010, 18:55:51 »
Рожала без капельниц, и без договоренности, принимала роды Савоста не понравилось то что очень активно выдавливала в итоге разрывы, и 2 гематомы на голове у ребенка.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Подскажите врача!
« Reply #49 : 01 Вересня 2010, 11:43:09 »
Наблюдалась у Алябышевой. Осталась довольна.
Когда я зимой в середине срока загремела в инфекционку с гриппом и двухсторонней пневманией она приходила меня смотреть (не смотря на то, что дежурный гинеколог к беременным ходил каждый день).
А в патологии попала к Кондрашевой. Оба раза. И оперировала меня в итоге она.
Тоже вполне довольна. Только одно НО. Врачи у нас безчувственные совершенно временами. Они так "готовят"... У меня из-за гриппа осложнения были... Так пугали страшно и все. Нельзя так...

А, ну во второй раз я уже была на особом контроле. Так что и зав. патологией меня попутно тоже наблюдала. Леник Галин Леонтьевна. Очень хороший, грамотный врач. И отзывчивый человек. Хотя по началу впечатление производит резковатое.
И Галина Леонтьевна, и Тамара Николаевна приходили ко мне уже когда я в аккушерском отделении лежала.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #50 : 16 Вересня 2010, 21:24:03 »
подскажите врача по КС.У кого какое мнение и впечатления!

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Подскажите врача!
« Reply #51 : 16 Вересня 2010, 22:38:51 »
подскажите врача по КС.У кого какое мнение и впечатления!
Мы договаривались (и делала КС) с Леник Галиной Леонтьвной, она зав. патологией. У нас самые положительные эмоции и воспоминания.


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Подскажите врача!
« Reply #52 : 16 Вересня 2010, 22:39:27 »
Юль, по поводу кесарева лучше договариваться с Леник ,Савостой или Метлой ,больше альтернативы не вижу ;)

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #53 : 17 Вересня 2010, 12:09:26 »
Юль, по поводу кесарева лучше договариваться с Леник ,Савостой или Метлой ,больше альтернативы не вижу ;)




согласна с вами,........... у меня роды принимала савоста е.а.  очень ей благодарна :D
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Подскажите врача!
« Reply #54 : 17 Вересня 2010, 14:20:50 »
подскажите врача по КС.У кого какое мнение и впечатления!
Мы договаривались (и делала КС) с Леник Галиной Леонтьвной, она зав. патологией. У нас самые положительные эмоции и воспоминания.
+1
к Ленник Галине Леонтьевне. Только самые хорошие впечатления от ее работы.  ;)


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #55 : 17 Вересня 2010, 14:21:24 »
Юль, по поводу кесарева лучше договариваться с Леник ,Савостой или Метлой ,больше альтернативы не вижу ;)
а кто лучше????Хотелось бі поподробнее о них узнать.Самостоятельніх родов мне скорее всего не видать, малішь растет как на дрожжах ;)

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Подскажите врача!
« Reply #56 : 17 Вересня 2010, 15:13:05 »
И мне бы хотелось поподробнее. Как врач, как отношение после кесарева?
А еще если можно сколько и кто?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Подскажите врача!
« Reply #57 : 17 Вересня 2010, 16:23:44 »
Девочки, про расценки ничего сказать не могу, сама не знаю ::). А вот по докторам мне больше импонирует Леник Г. Л.- замечательный специалист и приятный человек. С любыми вопросами всегда можно к ней обратиться, никогда не откажет, после операции навещает. Вообщем у меня она на первом месте. ;D

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #58 : 17 Вересня 2010, 16:45:49 »
подскажите врача по КС.У кого какое мнение и впечатления!

А ты что КС собралась делать???? какие-то показания, кроме крупного плада??? кстати сколько вам на УЗИ сказали вес????
« Останнє редагування: 17 Вересня 2010, 16:47:27 від ann83 »

ogle

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #59 : 17 Вересня 2010, 17:51:42 »
Мне с весом УЗИ прогадало. Мне все УЗИ крупный плод прогнозировали, я так переживала, старалась не раскармливать, а дочка родилась 2900. Верь им после этого  :).

Kupi.cn.ua