Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запланировать двойню :))) секрет или чудо природы)  (Прочитано 26949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Все бывает когда-то впервый раз.
должно же быть в нашей жизни чудо))))):


Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Смотрела передачу, что есть такие аномальные зоны где шансов забеременеть двойней намного больше...вот погуляла я по нашему раену с коляской...уже встретила 6 двойных колясочек...
так что если кто-то сильно желает... снимате квартиру в раене Пухова-Белова...и делаете двойню!!! но почти все у нас тут мальчики :D...


Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Смотрела передачу, что есть такие аномальные зоны где шансов забеременеть двойней намного больше...вот погуляла я по нашему раену с коляской...уже встретила 6 двойных колясочек...
так что если кто-то сильно желает... снимате квартиру в раене Пухова-Белова...и делаете двойню!!! но почти все у нас тут мальчики :D...
Знаю 3 ли 4 двойни где девочки, живут они в районе Пухова-Белова, так что не все там мальчики, девочек сделать в этом районе тоже реально :D


Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Это мне встречаются мальчики, видела еще мальчика и девочку...а если есть еще и девочки которых я не видела...точно аномальная зона ;D


BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
тоже в мечтах)
отец мужа из двойни м+ж, и не у него и не у его сестры небыло двойнят)
поетому надежда есть


Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Мы показатель того что двойни в семье это не показатель - небыло ни у кого...тем более близнецов... 8) даже и не думали о таком варианте...


Jana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 889
  • Спасибо: 137
Существует мнение, что близнецы могут появиться у женщины с врожденной патологией матки, так называемой двурогой маткой, получается как бы 2 полости и там прикрепляются 2 эмбриона. У кого такое было?  :D

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Когда-то в новостях смотрела, на Закарпатье есть село, где постоянно рождаются двойни и близнецы. Что якобы там есть источник.  и если семейная пара пьет из него воду, то у них скорее всего родится двойня или близнецы. Так что всем желающим нужно съездить туда за водичкой  ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Вот кстати ссылку нашла про это село http://www.1tv.ru/news/techno/170348
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Амбасадор

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
надо бы в это село на экскурссию мужа свозить ^-^

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
я тоже всегда мечтала о двоих за раз и сейчас не отказалась бы.
у мужа моей двоюродной сестры тети-двойняшки, у одном из низ дочки-двойняшки (или близнецы - подробностей не знаю)

Амбасадор

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Мне говорили, что есть какие-то таблетки(для женщины), которые стимулируют созревание двух яйцеклеток сразу. Надо бы у врача спросить, может подскажет.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Мне говорили, что есть какие-то таблетки(для женщины), которые стимулируют созревание двух яйцеклеток сразу. Надо бы у врача спросить, может подскажет.

Не двух, а множество. Это гормональный препарат, используют при лечении бесплодия, стимуляция яичников. С этим не играют.
Почитайте инстркуцию http://www.webapteka.ru/drugbase/name3152.html
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2363
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
двойня это хорошо, тоже мысли об этом были  ;D
недавно даже узнала, что по маминой линии у какой!то ее бабушки-прабабушки была двойня  девочек :-\
как говориться,как бог даст так и будет!  :)

Кстати, в Почаеве есть источник Анны, он тоже говорят целебные свойства имеет, в нем окунуться надо  ;)

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Существует мнение, что близнецы могут появиться у женщины с врожденной патологией матки, так называемой двурогой маткой, получается как бы 2 полости и там прикрепляются 2 эмбриона. У кого такое было?  :D
Я в роддоме лежала в палате с такой девочкой. У нее двурогая матка, рожала с помощью кесарева, а забеременеть очень долго не могла. Но ре один :D
Кстати, в Почаеве есть источник Анны, он тоже говорят целебные свойства имеет, в нем окунуться надо  ;)
Я ездила окуналась в этом источнике когда лечила бесплодие в свое время. Через пол года я забеременела :super: И знаю много случаев, кто тоже смог забеременеть после посещения этого источника. Только нужно в это верить. O:-)

Kupi.cn.ua