Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотографы Чернигова  (Прочитано 3829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Фотографы Чернигова
« : 15 Травня 2018, 08:46:38 »
Предлагаю в этой теме делиться отзывами о фотографах нашего города. Думаю, эта информация будет многим полезна.

И сразу хочу оставить негативный отзыв о фотографе Сергее Борисовиче, работающего в студии на Проспекте Победы 95, под руководством Игнатенко Александра.  Это фотограф работает на постоянной основе в ЗОШ 29  . Не смотря на свой преклонный возраст , позволяет себе обзывать детей, кричать и унижать. Запуганные дети его просто боятся.
В моей семье случилась беда, про которую я писала в теме "средняя школа № 29 "  - сыну была сделана прививка КПК , а на второй день после прививки в школу пришел этот фотограф , что бы фотографировать детей на выпускной альбом ( 4 класс),. Он вывел детей на улицу и заставил лежать на снегу при минус 16 градусах , при этом посадив на спину мальчикам по 2 девочки , т.е. прижав их к обмороженной земле, в результате чего у моего сына развился артрит тазобедренных суставов!  Сын долго лежал в больнице , теперь предстоит лечение в Киеве. Конечно , в этом есть и вина моего ребенка, ему надо было отказаться выполнять требования фотографа, но он его просто побоялся, т.к тот грубо кричал на детей  и оскорблял их ( сын рассказывал, что некоторые дети выходили в туалет плакать).
Хочу предупредить всех родителей - будьте внимательны, контролируйте своих детей даже в школе, учите говорить их "нет, я не буду этого делать".
« Останнє редагування: 08 Червня 2018, 14:25:58 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #1 : 15 Травня 2018, 09:24:22 »
Предлагаю в этой теме делиться отзывами о фотографах нашего города. Думаю, эта информация будет многим полезна.

И сразу хочу оставить негативный отзыв о фотографе Александре Игнатенко.  Это фотограф работает на постоянной основе в ЗОШ 29 и ЗОШ 22 ( про другие не знаю) . Не смотря на свой преклонный возраст , позволяет себе обзывать детей, кричать и унижать. Запуганные дети его просто боятся.
В моей семье случилась беда, про которую я писала в теме "средняя школа № 29 "  - сыну была сделана прививка КПК , а на второй день после прививки в школу пришел этот фотограф , что бы фотографировать детей на выпускной альбом ( 4 класс),. Он вывел детей на улицу и заставил лежать на снегу при минус 16 градусах , при этом посадив на спину мальчикам по 2 девочки , т.е. прижав их к обмороженной земле, в результате чего у моего сына развился артрит тазобедренных суставов!  Сын долго лежал в больнице , теперь предстоит лечение в Киеве. Конечно , в этом есть и вина моего ребенка, ему надо было отказаться выполнять требования фотографа, но он его просто побоялся, т.к тот грубо кричал на детей  и оскорблял их ( сын рассказывал, что некоторые дети выходили в туалет плакать).
Хочу предупредить всех родителей - будьте внимательны! К сожалению, не нашла его фото , но наткнулась на такую статью о нем http://www.gorod.cn.ua/blogs/irina_solo_17542.html


Что это за выпускной в 4 классе ?  :)) после 4 класса разлетаются, кто в ПТУ, кто в техникум ? :) По-моему разводняк очередной придумали, деньжат на то на се подсобрать, фотограф 100п дереку дань платит.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #2 : 15 Травня 2018, 09:34:54 »
Что это за выпускной в 4 классе ?  :)) после 4 класса разлетаются, кто в ПТУ, кто в техникум ? :) По-моему разводняк очередной придумали, деньжат на то на се подсобрать, фотограф 100п дереку дань платит.
Вы в школу вобще ходили? Вегда был выпускной в 4-м классе. Это прощание с начальной школой, и у всех есть фотографии с первым учителем. Ну а на счет дани - вполне возможно.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #3 : 15 Травня 2018, 10:05:48 »
Вы в школу вобще ходили? Вегда был выпускной в 4-м классе. Это прощание с начальной школой, и у всех есть фотографии с первым учителем. Ну а на счет дани - вполне возможно.
У меня вообще 4 класса не было. С 3 сразу в 5. И никакого выпускного после начальной школы

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #4 : 15 Травня 2018, 10:24:16 »
Что это за выпускной в 4 классе ?  :)) после 4 класса разлетаются, кто в ПТУ, кто в техникум ? :) По-моему разводняк очередной придумали, деньжат на то на се подсобрать, фотограф 100п дереку дань платит.
У меня вообще 4 класса не было. С 3 сразу в 5. И никакого выпускного после начальной школы
это раньше не было выпускных,  а сейчас после 4 класса выпускной, уже давно

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #5 : 15 Травня 2018, 10:46:11 »
Вы в школу вобще ходили? Вегда был выпускной в 4-м классе. Это прощание с начальной школой, и у всех есть фотографии с первым учителем. Ну а на счет дани - вполне возможно.

Не было никакого четвертого класса, его вернули, когда я уже наверное универ закончил, или еще позже.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #6 : 15 Травня 2018, 10:47:25 »
это раньше не было выпускных,  а сейчас после 4 класса выпускной, уже давно

Дак куда они выпускаются все, если 1го сентября все в том же составе соберуться в классе ? :) Дурь )

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #7 : 15 Травня 2018, 10:49:49 »
Дак куда они выпускаются все, если 1го сентября все в том же составе соберуться в классе ? :) Дурь )
не всегда
это больше ритуал прощания младшей школой

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #8 : 15 Травня 2018, 22:11:23 »
Мені подобаються роботи Ірини https://www.instagram.com/irina.fedorko/

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #9 : 15 Травня 2018, 22:18:33 »
Ира_Н., спасибо за отзыв. Я от этой истории в шоке :o А куда же учитель смотрела, почему она не вмешалась ???
Я если честно даже подумать не могла, что такое вообще может быть :-[
Искренне желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления и пускай у него все будет хорошо :)

Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #10 : 15 Травня 2018, 22:26:52 »
У меня вообще 4 класса не было. С 3 сразу в 5. И никакого выпускного после начальной школы
я тоже училась, когда не было 4-го класса, но выпускной у нас был :) Ну как выпускной.... концерт для родителей и сладкий стол. Это вроде как своеобразное прощание с младшей школой и первой учительницей. Так же как и праздник букваря в младшей школе :-\ Тогда как-то не было таких выпускных в младшей школе как сейчас с кафе-ресторанами и т.д.
И альбомов тогда не делали была вроде бы фотография общая с учительницей да и все :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #11 : 16 Травня 2018, 00:18:05 »
это тот д.Саша, который такой лысоватый коренастый?... неужели что еще и нас снимал
вел себя прилично, но манеры реально вроде сам президент приехал
блатной весь такой


Ира, и что... вы ему копчик не раззможили с мужем за такое? дальше гуляет-фоткает? остался безнаказанным?

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Фотографы Чернигова
« Reply #12 : 16 Травня 2018, 07:43:24 »
Ира_Н., спасибо за отзыв. Я от этой истории в шоке :o А куда же учитель смотрела, почему она не вмешалась ???
Я если честно даже подумать не могла, что такое вообще может быть :-[
Искренне желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления и пускай у него все будет хорошо :)
Спасибо большое!
это тот д.Саша, который такой лысоватый коренастый?... неужели что еще и нас снимал
вел себя прилично, но манеры реально вроде сам президент приехал
блатной весь такой


Ира, и что... вы ему копчик не раззможили с мужем за такое? дальше гуляет-фоткает? остался безнаказанным?

Нет, он высокий, худощавый, с темными с проседью волосами, возраст - за 50, бывший милиционер.
Мне сейчас не до него... Мне бы ребенка на ноги поставить ( уже 3 месяца ходит с трудом).
Сразу после фотосессиии, когда мой сын пришел домой в слезах, я побежала в школу и сказала всё ,что я о нем думаю, но это " глухая стена". Постараюсь приложить все силы,чтобы в школу его больше не допускали.
« Останнє редагування: 16 Травня 2018, 07:45:27 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Kupi.cn.ua