Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда у вас спал живот после родов?  (Прочитано 55472 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #45 : 22 Червня 2010, 22:55:46 »
да, после кесарева сечения чуть дольше - а вообще, нормально живот спадает месяцам к 4-5, так что у вас еще полно времени, не об этом сейчас волнуйтесь :)
В отпуске до середины октября

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #46 : 23 Червня 2010, 10:46:22 »
После первых родов живот быстро спал, а вот после вторых, хоть пузико и было меньше , чем первый раз он остался.
 Просто чудовище, дочь когда увидела меня на второй день после родов, подумала что ее обманули, что у нее уже есть братик. спрашивает, мама а ты что еще не родила?
 И до сих пор этот живот есть, не такой конечно , как после первых родов :(

elenyou

  • Гість
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #47 : 03 Липня 2010, 13:53:16 »
У меня 4-ый день после родов, а живота почти нет :D И много кг оставила в роддоме.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #48 : 03 Липня 2010, 15:04:42 »
ПОВЕЗЛО!!!!  ;)


Tasja

  • Гість
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #49 : 10 Серпня 2010, 14:01:39 »
Если живот не спадает от диет, не старайтесь его сбросить физ. нагрузками. Во-первых, молоко будет убывать. Во-вторых, пресс- это ж на всю жизнь, либо качаешь, либо нет. (А то после усердных стараний ряды мышц-кирпичиков постепенно заплывают жирком).
Вообще такие вещи лучше решать с врачом. Сначала все для малыша, а потом уже и о себе можно подумать.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #50 : 12 Серпня 2010, 13:15:06 »
После первых родов живот спал практически сразу, у меня пресс сильно накачан был до беременности, да и животик совсем маленький. А вот после вторых где-то полгода восстанавливался, ну и от пресса уже и следа не осталось:)

Tasja

  • Гість
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #51 : 13 Серпня 2010, 08:33:26 »
И у меня почти так, только у меня фигура такая, что лишнее идет в бедра, а не в талию. Правда после вторых родов талия еще на 3 см больше, чем была. Докормлю доцю и буду что-то решать!

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #52 : 20 Серпня 2010, 23:33:55 »
У меня еще  живот остался, плюс проблема расхждение мышц преса и пуп торчит как у беременных, пупочная грыжа.

ogle

  • Гість
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #53 : 22 Серпня 2010, 12:45:49 »
Я с роддома вернулась уже без живота, единственное что у меня раньше пресс был, а сейчас живот мягкий, и когда ложусь на бок, то шкура чуть подвисает, но после родов, правда, только неделя прошла.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #54 : 22 Серпня 2010, 12:48:02 »
Я с роддома вернулась уже без живота, единственное что у меня раньше пресс был, а сейчас живот мягкий, и когда ложусь на бок, то шкура чуть подвисает, но после родов, правда, только неделя прошла.
Главное теперь не поправляться, а то я после первых родов домой тоже пришла без живота, а когда кормила, то набрала столько же сколько до родов :'(

ogle

  • Гість
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #55 : 22 Серпня 2010, 12:53:32 »
Главное теперь не поправляться, а то я после первых родов домой тоже пришла без живота, а когда кормила, то набрала столько же сколько до родов :'(
Да, это точно, будем стараться.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #56 : 23 Серпня 2010, 10:30:36 »
Девченки, а кто знает как после кесарева? Когда можно физ. нагрузки делать, прес качать? Я слышала, что до плугода ничего нельзя....Живот немного спал, но всё равно над швом еще висит. Уже 4 месяца прошло, не могу на себя смотреть. Я то конечно круг кручу и на напольном диске тоже, но пока что результата особо не вижу.


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #57 : 23 Серпня 2010, 11:16:08 »
 начинала пресс качать по немногу после 4-х мес., смотрела, по ощущениям в районе шва.
НО живот над швом так и остался висеть  :(, хоть и пресс качала ( не все время конечно, а пару мес., потом опять) и круг крутила. Пресс подтягивается выше, а именно над швом какое было, такое и есть   :-[
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


V.Redina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #58 : 26 Серпня 2010, 09:22:09 »
Через две недельки начал спадать, а через пять недель втянулся
И рай, и ад имеют свои преимущества. В раю чудесный климат, а в аду – изысканное общество. Бернард Шоу

temka

  • Гість
Re: Когда у вас спал живот после родов?
« Reply #59 : 30 Серпня 2010, 13:24:21 »
Девченочки, миленькие. Не пройдет и пару годиков, и вы забудете, что такое сидячая размеренная жизнь: вот мой малыш головку держит, вот он перевернулся, вот пополз, вот первый шажочек и.т.д. Малыш 3 раза в день спит, мама тоже пока все успевает.
Вот моему сынульке сейчас 2 года. До беременности я весила 54 кг, сейчас - 47 кг (с натяжкой). Я вообще не знаю, что значит размеренно ходить - все время бегу: за сынишкой, в магазин, пока спит, в поликлиннику, потому что жалко было рано будить и т.д. Все обязательно восстановиться. Главное позитивный и бодрый заряд, немного усилий над собой (приседание, пресс покачать ...) и конечно же - любовь и моральная поддержка любимого человека. Все в комплексе есть? - значит Вы - прекрасны.

Kupi.cn.ua