Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 380512 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9390 : 17 Липня 2018, 09:14:39 »
Вот мне интерсно откуда такие выводы?Неужели Вы думаете,что женщины тупее?Так вот должна Вас расстроить: тупят и мужчины и женщины,вот только когда это женщина, такие как Вы делают с этого шоу и выкладывают в интернет.Иногда мужчины такое  вытворяют,что пора  дать в морду и даже не по лицу >:D :negative:

Ну как откуда выводы, я и сам не первый день живу в этом мире и всякое видел. Любая нестандартная ситуация, испуг, паника, хаотичные действия, и только немногие женщины выпадают из этой тенденции. Или например фразы типа "ты сдавай, я не умею задом сдавать" :) А некоторые мужики да, лихачат временами конечно. Но женщины не лихачат по той причине, что они еще и спокойно ездят не особо уверенно, куда там лихачить, а так бы тоже летали :)) Так что эта ваша дутая мифическая аккуратность, это следствие неуверенной езды, и неизвестно еще что создает большую опасность :)
А вообще конечно реально адекватно ездят процентов 10-20 участников дорожного движения, каждое утро по пути на работу в этом убеждаюсь. Основная масса какие-то унылые тошнотики заторможенные.

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: Женщина за рулём
« Reply #9391 : 17 Липня 2018, 10:26:35 »
Цитувати
фразы типа "ты сдавай, я не умею задом сдавать"
хммм странно, а мне задом проще ехать чем передом :)

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9392 : 17 Липня 2018, 13:50:59 »
Ну как откуда выводы, я и сам не первый день живу в этом мире и всякое видел. Любая нестандартная ситуация, испуг, паника, хаотичные действия, и только немногие женщины выпадают из этой тенденции. Или например фразы типа "ты сдавай, я не умею задом сдавать" :) А некоторые мужики да, лихачат временами конечно. Но женщины не лихачат по той причине, что они еще и спокойно ездят не особо уверенно, куда там лихачить, а так бы тоже летали :)) Так что эта ваша дутая мифическая аккуратность, это следствие неуверенной езды, и неизвестно еще что создает большую опасность :)
А вообще конечно реально адекватно ездят процентов 10-20 участников дорожного движения, каждое утро по пути на работу в этом убеждаюсь. Основная масса какие-то унылые тошнотики заторможенные.

С "унылыми тошнотиками" полностью согласна ;D, - страшно меня нервируют  :girlsmile:


pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Женщина за рулём
« Reply #9393 : 17 Липня 2018, 15:10:59 »
С "унылыми тошнотиками" полностью согласна ;D, - страшно меня нервируют  :girlsmile:
Цікаво, а що ще роблать "унылые тошнотики" на дорогах крім того, що вас нервують. Я так розумію, це ви про людей які цілком дотримуються правил дорожнього руху, не порушують їх, коли комусь ззаду треба поспішати, а вони, "унылые тошнотики", повзуть повільно, згідно правил.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9394 : 17 Липня 2018, 15:44:19 »
Цікаво, а що ще роблать "унылые тошнотики" на дорогах крім того, що вас нервують. Я так розумію, це ви про людей які цілком дотримуються правил дорожнього руху, не порушують їх, коли комусь ззаду треба поспішати, а вони, "унылые тошнотики", повзуть повільно, згідно правил.

Да часто даже медленнее чем по правилам. Но еще больше бесят, когда насветофоре тупят, и не могут одновременно колонной тронуться, каждый тупит. И лезет, например в гору на болдинке 50 в левом ряду..
И не забывайте, что новые 50 км в час, это полный дебилизм, который адекватный человек соблюдать не будет :)

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Женщина за рулём
« Reply #9395 : 17 Липня 2018, 15:49:38 »
Да часто даже медленнее чем по правилам. Но еще больше бесят, когда насветофоре тупят, и не могут одновременно колонной тронуться, каждый тупит. И лезет, например в гору на болдинке 50 в левом ряду..
И не забывайте, что новые 50 км в час, это полный дебилизм, который адекватный человек соблюдать не будет :)
В нашій країні, нажаль, більшість правил повний дебілізм, але вони на те і правила, щоб їх виконувати, і безглузді в тому числі. За невиконання правил слідує відповідальність, кожен сам обирає ризикувати чи ні, для декого відповідальність зовсім не важлива, а інші не можуть свідомо порушувати.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9396 : 17 Липня 2018, 16:20:09 »
В нашій країні, нажаль, більшість правил повний дебілізм, але вони на те і правила, щоб їх виконувати, і безглузді в тому числі. За невиконання правил слідує відповідальність, кожен сам обирає ризикувати чи ні, для декого відповідальність зовсім не важлива, а інші не можуть свідомо порушувати.

За превышение скорости на данный момент в этой стране ответственности нет, если вы не знали. Сейчас не используется ниодин прибор для её замера.
Да и эта импотентная полиция наверное в 10% случаев способна по процедуре доказать вину и все оформить, в противном случае нормальный водила все разобьет в суде.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Женщина за рулём
« Reply #9397 : 17 Липня 2018, 16:31:48 »
За превышение скорости на данный момент в этой стране ответственности нет, если вы не знали. Сейчас не используется ниодин прибор для её замера.
Да и эта импотентная полиция наверное в 10% случаев способна по процедуре доказать вину и все оформить, в противном случае нормальный водила все разобьет в суде.
Вот и плохо,что нет ответственности носятся как "лоси",а потом ДТП с смертельным исходом, как в Харькове пару дней назад.Погиб 5 месячный ребенок только потому,что водитель не "унылый тошнотик"?????

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Женщина за рулём
« Reply #9398 : 17 Липня 2018, 16:41:54 »
За превышение скорости на данный момент в этой стране ответственности нет, если вы не знали. Сейчас не используется ниодин прибор для её замера.
Да и эта импотентная полиция наверное в 10% случаев способна по процедуре доказать вину и все оформить, в противном случае нормальный водила все разобьет в суде.
Так, знаю, але якщо всі будуть не дотримуватися правил, що ж тоді буде... повний хаос. Тільки тому що є на дорогах "тошнотики" у завзятих хлопців є можливість витворяти на дорогах фінти. а як усі будуть круті та "розумні" уявіть який рух буде. Мені уявляється картина руху молекул у речовині з високою температурою. Тому ніяк не обійтися без "тошнотиков".

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9399 : 17 Липня 2018, 16:53:32 »
Вот и плохо,что нет ответственности носятся как "лоси",а потом ДТП с смертельным исходом, как в Харькове пару дней назад.Погиб 5 месячный ребенок только потому,что водитель не "унылый тошнотик"?????

Наверное потому что рагуль. Что бы быть не унылым тошнотиком, надо еще ездить уметь. А скорость должна выбираться не тупыми ограничениями, а оценкой дорожной обстановки, навыка, ну и своей коллесницы соответственно.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9400 : 17 Липня 2018, 16:56:06 »
Так, знаю, але якщо всі будуть не дотримуватися правил, що ж тоді буде... повний хаос. Тільки тому що є на дорогах "тошнотики" у завзятих хлопців є можливість витворяти на дорогах фінти. а як усі будуть круті та "розумні" уявіть який рух буде. Мені уявляється картина руху молекул у речовині з високою температурою. Тому ніяк не обійтися без "тошнотиков".

Не согласен, когда  есть тошнотик на дороге, это многих провацирует на обгон, и не всегда в том месте, где это безопасно, и не все способны предвидеть все места, где в теории кто-то может появиться на дороге. Так что тошнотик снижает безопасность  дорожного движения. А если бы тошнотиков не было, все бы ехали с нормальной скоростью, и дорога на работу у меня бы занимала не 12-14 минут, а 8-10. И не приходилось бы всякие маневры совершать, ехал бы себе спокойно в потоке и все.

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Женщина за рулём
« Reply #9401 : 17 Липня 2018, 16:59:53 »
Да что там говорить, вот я сейчас во Львове. Нарушения на каждом шагу( и хочу заметить, все мужчины за рулём   ;D)) один  трамваю навстречу прямо перестраивается и едет. Другой паркуется прямо на трамвайной колее и образуется огромная пробка, вызывают эвакуатор и полицию, они приехали но никто ничего не сделал. Этот лох пришёл, спокойно сел в свою машину и уехал. И это только за 20 минут моего пути.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Женщина за рулём
« Reply #9402 : 17 Липня 2018, 18:34:39 »
Наверное потому что рагуль. Что бы быть не унылым тошнотиком, надо еще ездить уметь. А скорость должна выбираться не тупыми ограничениями, а оценкой дорожной обстановки, навыка, ну и своей коллесницы соответственно.
Может и "рагуль",но если бы все оценивали дорожную обстановку по факту а не «я очень крут ,еду на "Кубике"",то не было бы тупых ограничений

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Женщина за рулём
« Reply #9403 : 17 Липня 2018, 18:39:52 »
Не ну я вот читаю Вашу перепуску... Уважаемые профи-водители, и удивляюсь.... причем тут "тошнотики"?  :o
проблема у нас с аварийностью не потому, что кто=то кому-то мешает, не едет в одном потоке... и все остальное... а потому что нету уважения к друг другу... и у нас все офигенные водители!!!  Одна проблема - Я Я Я... и мне надо!!! главная причина - это переоценивание своих возможностей (маневры, обгоны) Необходимо быть на дороге - по скромнее, а понты показывать в другом месте
каждый едет, так как он может!!! я бы посмотрела на ученицу после школы.... которая едет в общем потоке!!!
Изготовление корпусной мебели.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Женщина за рулём
« Reply #9404 : 17 Липня 2018, 18:44:28 »
А Вы когда нибудь замечали,если девушку обгоняет мужчина да ещё и на авто круче,вот это взгляд «превосходства»!Хотя и сомнительного ;D

Kupi.cn.ua