Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 77765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #240 : 17 Березня 2018, 22:52:30 »
Вообще пишут, что будут в электронном виде карточки, а сейчас да, поход к другому врачу - выбивание карточки с боем.   :-[
Я себе представляю, как бабульки врачи будут по 30 минут печатать заключение. Или нужно все мс надиктовывать. И как потом проверить, что тебе там понаписывали.

KitKikotun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #241 : 18 Березня 2018, 13:08:56 »
Подскажите, ищу педиатра!нужен молодой и чтобы не стоял на месте. Благодарю за ответы!

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 361
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #242 : 19 Березня 2018, 14:25:41 »
Дошли слухи,что уже отменили вызов педиатра на дом. Кто-то в курсе это правда?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #243 : 19 Березня 2018, 14:32:37 »
https://cheline.com.ua/news/society/vidlunnya-reformi-shho-bude-z-viklikom-likarya-do-hvoroyi-ditini-123282


а на фб инфа - в 1-ой пол-ке при вызове врача на дом просят оставлять свой контактный номер телефона
Вайбер 0937717795 Катя

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 361
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #244 : 19 Березня 2018, 15:00:26 »
https://cheline.com.ua/news/society/vidlunnya-reformi-shho-bude-z-viklikom-likarya-do-hvoroyi-ditini-123282


а на фб инфа - в 1-ой пол-ке при вызове врача на дом просят оставлять свой контактный номер телефона

Спасибо,теперь ясно.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #245 : 19 Березня 2018, 15:03:17 »
а во и по школьным врачам
Школи і садочки Чернігова залишаться без медиків
https://cheline.com.ua/news/society/shkoli-i-sadochki-chernigova-zalishatsya-bez-medikiv-123450
Вайбер 0937717795 Катя

Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #246 : 19 Березня 2018, 15:49:48 »
У меня карточки на руках,я не отдаю,т.к.хожу к разным врачам.



Аналогично. :super:


ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #247 : 19 Березня 2018, 18:08:15 »
Сегодня была у педиатра.  С завтрашнего дня новый график.  Скащаала, что вызовов вообще не будет >:D хотя быть такого не может.  Одна очередь для всех.  Представляю, как приходят дети и  просто прослушать кашель, и дети с темпой и,, например, ,  ангиной или ветрянкой, корью :walldash: и всеменяются бацылами.  :cray2: На все мои вопросы -  она ничего ответить не может.  Сказала, что все  в телефонном режиме.  Договоров ещё нет, но скоро будут.



Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Вайбер 0937717795 Катя

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #249 : 19 Березня 2018, 20:42:56 »
Может, кто узнавал, Стародубцева будет хоть немножко набирать себе на договора? Или у нее полностью ставка должностью зав отделения занята?

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #250 : 19 Березня 2018, 21:11:06 »
Будет, она мне говорила

ogle

  • Гість
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #251 : 19 Березня 2018, 21:26:02 »
Сегодня была у педиатра.  С завтрашнего дня новый график.  Скащаала, что вызовов вообще не будет >:D хотя быть такого не может.  Одна очередь для всех.  Представляю, как приходят дети и  просто прослушать кашель, и дети с темпой и,, например, ,  ангиной или ветрянкой, корью :walldash: и всеменяются бацылами.  :cray2: На все мои вопросы -  она ничего ответить не может.  Сказала, что все  в телефонном режиме.  Договоров ещё нет, но скоро будут.
у нас так давно )))) уже все привыкли  :D  и жизни другой уже не помним  ... все в телефонном режиме, если уже очень нужно - то наша врач приезжает ,я правда, ее всегда за это благодарю ... если очень нужно ,например,  послушать мне - еду я,  не напрягаю ее  ::)  ... но у меня деть уже взрослый 7лет почти не болеющий  ::)  ... в вайбере она доступна всегда  :girlsmile: ... вначале был шок конечно, сейчас трагедии никакой в отсутствии выездов не вижу  ???

ogle

  • Гість
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #252 : 19 Березня 2018, 21:28:20 »
У нас чтобы заключить договор с педиатром обязательно у ребенка должен был быть ИНН  ::)  он прям в договор вписывался  ::)  .. думаю это нужно будет и в тех договорах, что с 1-го числа будут подписываться, так что можно заранее сделать , все-равно рано или поздно его нужно будет сделать .. лучше без ажиотажа  :)

ogle

  • Гість
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #253 : 19 Березня 2018, 21:42:20 »
Я уже писала, у нас давно эта реформа внедрена в жизнь ... не паникуйте, жизнь после реформы есть  :)  ничего страшного нету,  наоборот уже так оценила наличие семейного врача   O:-) (хотя вначале плевалась ) что по-другому уже не хочу  ... все будет  :ok:

а то, что многие нетяжелые заболевания, (гайморит) лечит теперь не узкий специалист, а терапевт (семейный врач) тоже очень оценила ...
например раньше взял талончик, отстоял очередину попал к узкому - он тебе надрочил список анализов , сдал и опять талончик и бла-бла-бла ... то теперь написал в вайбер своему врачу, мол такая хрень беспокоит, если нужно, то и фото приложил  ;D  он тебе в вайбер список анализов сбросил , или к медсестре в удобное время подскочил за направлением за ними, если при поликлинике их делать ... результаты пришли  ... сбросил врачу в вайбер всю эту лабурдень , он уже говорит - иди то еще сделай , или  договорился на конкретное время - пришел, или в вайбере пишет,  не ты к тому врачу собрался, тебе вот к этому  вот нужно   ....  " это у тебя не сердце - это у тебя нерв скорее всего защемило, отправлю я тебя к неврологу, а не к кардиологу   :)   пришел неврологу - тот нерв у вас, батюшка .. добро пожаловать на массажики .... а раньше доскакал еле к кардиологу, встав в 6 утра, чтобы бабок опередить ... он направил на обследования ... потом опять к нему нужно, подьем в 6 утра за талоном  :)  .. тот говорит, - не ко мне к неврологу .. опять та же песня  талоном  :)
 а сейчас талонов нет , очередей к узким тоже  :) потому, как половину желающих семейники отметают  ... да и семейник, еще и позвонит договорится со многими узкими, что ты на время конкретное  без очереди подойдешь  ;)
« Останнє редагування: 19 Березня 2018, 21:45:24 від ogle »

SemMarisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0936087294 и 0973352489 район Масаны
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #254 : 19 Березня 2018, 21:56:00 »
отмечусь

Kupi.cn.ua