Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Биозавивка. Где делают хорошо?  (Прочитано 3477 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Биозавивка. Где делают хорошо?
« : 27 Листопада 2017, 18:33:54 »
Девочки, пожалуйста, подскажите,где в Чернигове можно сделать хорошую, качественную биозавивку?
 Делала раньше в "Славянке" у одной и той же мастерицы. Теперь она не работает. Биозавивку делала хоршо очень.Волосы  по пощущениям живые были, держалась долго, смотрелась естественно.
Потом делала у другого мастера, совсем другие ощущения и эффект.  :( Столкнулась с тем,что далеко не во всех салонах ее делают или реактивы дешевые,некачественные.
Подскажите, кто завивается, где вы делаете и у каких мастеров. Спасибо!

Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #1 : 04 Грудня 2017, 13:58:09 »
Неужели никто не делает завивку? :(

natalo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #2 : 05 Грудня 2017, 21:23:54 »
Тоже интересует этот вопрос. Спрашивала в теме о парикмахерах,  ответа нет ???

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #3 : 05 Грудня 2017, 21:38:22 »
Для хорошей и качественной завивки на какую цену вы рассчитываете?

ogle

  • Гість
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #4 : 05 Грудня 2017, 21:51:09 »
я отписывалась и не раз в темке про парихмахерские, желая мифы зруйнувать о завивке  ;D  .. я уже много лет ее делаю ..
мое мнение, что главное состав, я всегда делаю одним и ни на какие эксперименты с заменой состава не поддаюсь  ;D волосы не портит , я писала и не раз, что не больше чем осветление .. завиваюсь   MOSSA , но не в Чернигове ... но в любом другом месте искала бы мастера, что работал с этим средством , мне кажется особо мастер роли не играет ...  ::)  я сама знаю какой мне нужен состав и сколько примерно держать, да и мастер , думаю, даже жопорук в состоянии раскрутить одну коклюшку и посмотреть  ::)

по цене система стоит около  500 грн, но на длинные волосы думаю нужно 2 системы покупать .. (у меня до плеч ) + работа мастера .. последний раз это было 700 грн  ::)  1200 грн на волосы до плеч ...

раньше делала по 2 раза в год , но вот последних 2 года мастер мой посылает меня в сад и говорит раз в год  :-[  мучаюсь , еще до весны терпеть ...
« Останнє редагування: 05 Грудня 2017, 21:54:19 від ogle »

Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #5 : 08 Грудня 2017, 22:32:34 »
Для хорошей и качественной завивки на какую цену вы рассчитываете?
Я делала и за 500 грн на короткие волосы, и за 300. Думаю за зачественную можно и больше заплатить,если результат того стоит.  :-\ Все таки на длительный срок делается.  :)

Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #6 : 08 Грудня 2017, 22:36:31 »
завиваюсь   MOSSA , но не в Чернигове ...
Слышала про MOSSA. Очень хорошие отзывы. Где бы еще в Чернигове мастера найти? ???
Обошла уже 7 салонов. Никто не делает...

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #7 : 08 Грудня 2017, 23:05:33 »
Знаю хорошего мастера вот её инстаграм помоему она какраз MOSSA и делает завивку, свяжитесь с ней и уточните все детали.   https://www.instagram.com/viktoriya_bonitta/?hl=ru

Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #8 : 10 Грудня 2017, 10:45:19 »
Знаю хорошего мастера вот её инстаграм помоему она какраз MOSSA и делает завивку, свяжитесь с ней и уточните все детали.   https://www.instagram.com/viktoriya_bonitta/?hl=ru
Спасибо!

natalo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Биозавивка. Где делают хорошо?
« Reply #9 : 15 Грудня 2017, 20:53:04 »
я отписывалась и не раз в темке про парихмахерские, желая мифы зруйнувать о завивке 
Оля, я видела, что вы ответили в другой теме. Спасибо) Но я имела ввиду, что никто не посоветовал парикмахера именно в Чернигове.

Kupi.cn.ua