Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Буряк Алёна. Опухоль головного мозга. СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫ  (Прочитано 14499 раз)

Yunasya

• Звезда форума
  • 093-750-29-58 Юля
Доброе утро! Сегодня я с новостями по состоянию Алёны. Она потихоньку востанавливается. Медленно конечно, но после такой операции другого и не стоило ожидать. Немного ходим по палате. Врач сказал нужно ходить. Голова все ещё кружиться, в глазах двоится. Но уже заметны небольшие положительные сдвиги со зрением. У нее уже иногда получается сфокусировать глаза в одной точке. Но все ещё не выходит поднимать их вверх и трудно опускать вниз.
Вчера мы нарядили маленькую ёлочку. К сожалению этот Новый год нам придется провести в больнице. Алёну это расстраивает больше всего, она очень скучает по папе и по сестричке, ведь Новый год самый главный детский праздник. Но мы верим, что всё наладится.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Прошу о помощи для моей дочери...

Линда

• Местный житель
  • 0682378078
У вас все получится, все будет хорошо!Вас и Аленушку с наступающими праздниками!

lubchenko72

• Постоялец
  • м.т. 0932219600
Хорошего Вам с Алёной настроения, в Новый год пусть все желания сбудутся.
Шикарные сумки от alba soboni!

Ginger

• ★SuperStar★
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Девочки,держитесь.Все у вас будет хорошо.Спасибо что делитесь с нами своими маленькими радостями.Пусть Аленка побыстрее выздоравливает и едет к папе и сестричке.
Мои остаточки  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Анют@

• Частый гость
  • **
  • Аня 063-697-8204
С Новым Годом!Очень рады за Вас :yahooo:Скорейшего выздоровления Алёнке.Всех благ Вам и Вашей семье  :daisy:

Об оплате и раздаче в личку пожалуйста!!!

Татя

• Звезда форума
Какие неожиданные и приятные новости!! Я состою в вашей группе в контакте, каждый день туда захожу, а новостей все нет и Нет... Чисто случайно нашла вашу темку на этом форуме. Как же я рада, что вы сделали операцию! Аленка поправляйся скорее, все за тебя очень сильно переживают!!!!

Vlada2356

• Звезда форума
  • 0664085пять5пять
Юлия Буряк
Администратор · 1 января в 14:13
Наша семья поздравляет всех с Новым годом! Желаем радости, удачи и побольше светлых солнечных дней!
Новости по состоянию Аленки. Ей уже гораздо лучше, зрение с каждым днём понемногу востанавливается. Поэтому нас отпустили из больницы на праздники. Со вчерашнего дня мы в гостинице, отдыхаем от больничных стен.
В четверг Алена будет проходить процедуру облучения на аппарате гамма-нож. Если на месте опухоли остались какие-то микроскопические раковые клетки, которых не видно на МРТ, то гамма-нож уберет их. Вся процедура занимает один день.
Алена передает всем привет и поздравления с Новым годом!
P.S. Смотрю на сегодняшнее фото и не верю, что в понедельник ее оперировали. Надеюсь, что скоро все это закончится, как плохой сон)

Юлия Буряк
Администратор · 1 января в 14:46
А вот кого принес нам дед Мороз))
Да-да, дед Мороз приходит даже в гостиницу в другой стране. Ему конечно было сложновато, но у него всё вышло ;) Ведь вера в чудо и улыбка ребёнка самое главное!))

Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Yunasya

• Звезда форума
  • 093-750-29-58 Юля
Какие неожиданные и приятные новости!! Я состою в вашей группе в контакте, каждый день туда захожу, а новостей все нет и Нет... Чисто случайно нашла вашу темку на этом форуме. Как же я рада, что вы сделали операцию! Аленка поправляйся скорее, все за тебя очень сильно переживают!!!!
в контакте могу заходить только с компьютера, поэтому выходит редко. Обновляю все новости в Фейсбуке.

MANDRAGORA

• Звезда форума
Девочки жертвовали  денежку пока ещё был открыт сбор средств на операцию. Я ждала пока все разберут свои заказы и немножко затянула с переводом  денег.
Я очень надеюсь что у Аленки все будет хорошо!

сп У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97178.msg6708418#msg6708418

МОИ СП

тмЛУКАС. Купальники. тмVidoli. Одежда для гимастики/танцев. Одежда и обувь - цены шара!

Firemusic

• Местный житель
  • Катя 063-772-32-81
Юленька! Наша семья поздравляет всех Вас С Новым Годом и  Рождеством Христовым !!! Дай Бог самых хороших новостей, крепкого здоровья и что б все все было хорошо! Давно не заглядывала в темку, а тут такие замечательные новости!!! Аленка умничка, молодчинка!Держитесь! Все будет хорошо!

Yunasya

• Звезда форума
  • 093-750-29-58 Юля
Всем доброго здравия и хорошего настроения! Прошу прощения, что так давно ничего не писала. Последняя неделя была довольно напряженной и от усталости не было сил сесть за компьютер.
Процедура облучения на аппарате гамма-нож прошла, как и планировали в четверг. Скажу сразу, что это штука не для слабонервных. Прежде чем сделать саму процедуру на голову надевают специальную металлическую раму для фиксации головы, которую прям вкручивают в голову (в мягкие ткани). Поэтому ставили ее под наркозом. Я не знаю как моя Алена все это выдерживает, мне хотелось пить валерьянку, когда я на все смотрела. Потом еще 2 дня надо ходить с повязкой и смазывать места где крепилось специальной мазью. Также назначили антибиотики, чтобы не было инфекции, и опять гормон дексаметазон, который пить по схеме еще месяц, так как после облучения может нарастать отек мозга.
В пятницу сняли швы.
В понедельник встречались с онкологом. По стандартному протоколу нас ждет химиотерапия длительностью 6-8 месяцев. И начинать ее нужно как можно быстрее, но мы все еще ждем гистологию (анализ тканей опухоли) для подтверждения диагноза. Он должен быть в след. вторник. Без него нельзя начинать химиотерапию.
Поэтому в понедельник вечером решили лететь домой. Вчера около 9 вечера мы были уже дома. Дорога была тяжелой, очень устали. Только сегодня немного пришли в себя. Но зато дома и все вместе.
Алена в общем чувствует себя хорошо, глаза периодически то лучше, то хуже. Очень надеюсь, что таким образом идет настройка на правильную работу.
Вопрос о том, где проходить химиотерапию пока остается открытым. По словам турецкого онколога у нас не будет возможности между блоками летать домой, потому что организм Алены будет ослаблен, а перелеты или поездки это всегда большие риски. Нужно будет обосноваться минимум на полгода, там где будем проходить химиотерапию.

lubchenko72

• Постоялец
  • м.т. 0932219600
Всем доброго здравия и хорошего настроения! Прошу прощения, что так давно ничего не писала. Последняя неделя была довольно напряженной и от усталости не было сил сесть за компьютер.
Процедура облучения на аппарате гамма-нож прошла, как и планировали в четверг. Скажу сразу, что это штука не для слабонервных. Прежде чем сделать саму процедуру на голову надевают специальную металлическую раму для фиксации головы, которую прям вкручивают в голову (в мягкие ткани). Поэтому ставили ее под наркозом. Я не знаю как моя Алена все это выдерживает, мне хотелось пить валерьянку, когда я на все смотрела. Потом еще 2 дня надо ходить с повязкой и смазывать места где крепилось специальной мазью. Также назначили антибиотики, чтобы не было инфекции, и опять гормон дексаметазон, который пить по схеме еще месяц, так как после облучения может нарастать отек мозга.
В пятницу сняли швы.
В понедельник встречались с онкологом. По стандартному протоколу нас ждет химиотерапия длительностью 6-8 месяцев. И начинать ее нужно как можно быстрее, но мы все еще ждем гистологию (анализ тканей опухоли) для подтверждения диагноза. Он должен быть в след. вторник. Без него нельзя начинать химиотерапию.
Поэтому в понедельник вечером решили лететь домой. Вчера около 9 вечера мы были уже дома. Дорога была тяжелой, очень устали. Только сегодня немного пришли в себя. Но зато дома и все вместе.
Алена в общем чувствует себя хорошо, глаза периодически то лучше, то хуже. Очень надеюсь, что таким образом идет настройка на правильную работу.
Вопрос о том, где проходить химиотерапию пока остается открытым. По словам турецкого онколога у нас не будет возможности между блоками летать домой, потому что организм Алены будет ослаблен, а перелеты или поездки это всегда большие риски. Нужно будет обосноваться минимум на полгода, там где будем проходить химиотерапию.
Остается пожелать Вам с Аленой только терпения и скорейшего полного выздоровления. Может назначения химии можно у них делать, а у нас или в Киеве хотя бы только колоть? Так было б полегче, без перелетов.
Шикарные сумки от alba soboni!

Yunasya

• Звезда форума
  • 093-750-29-58 Юля
Остается пожелать Вам с Аленой только терпения и скорейшего полного выздоровления. Может назначения химии можно у них делать, а у нас или в Киеве хотя бы только колоть? Так было б полегче, без перелетов.
В том то и проблема, что каждая больница делает по-своему, и никто по назначению других не возьмется лечить. Тут еще играет роль качество лекарств, но и это не самое главное. Химиопрепараты, протокол лечения одно. А вот как врач реагирует на побочные эффекты и как выполняется поддерживающая терапия - это дело совсем другое. За 7 месяцев я такого насмотрелась. И Украина у меня в списке самая последняя из возможных вариантов. Я лучше продам почку, но найду для ребенка лучшего врача.

Татя

• Звезда форума
В том то и проблема, что каждая больница делает по-своему, и никто по назначению других не возьмется лечить. Тут еще играет роль качество лекарств, но и это не самое главное. Химиопрепараты, протокол лечения одно. А вот как врач реагирует на побочные эффекты и как выполняется поддерживающая терапия - это дело совсем другое. За 7 месяцев я такого насмотрелась. И Украина у меня в списке самая последняя из возможных вариантов. Я лучше продам почку, но найду для ребенка лучшего врача.
Согласна с вами на 100% в Украине медицина (в плане онкологии) на последнем месте. Многие по возможности едут в другие страны лечится. Даже в России не так плохо дела обстоят с этим делом как у нас.

Kupi.cn.ua