Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Буряк Алёна. Опухоль головного мозга. СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫ  (Прочитано 29448 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Здоровья Алене. Перевела немного))

bumku

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 907
  • Спасибо: 113
  • 095-47-05-745 Лариса
Юль,перевела немного  ::) поправляйтесь быстрее,пусть все у вас будет хорошо  :-*

Yunasya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2794
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-58 Юля
Девочки огромная всем благодарность за помощь

Ksushk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 209
  • тел. 063997три489
Перевела немного. Здоровья доченьке!

Larisa_V

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 095-242-38-99
Дай Бог вам сил,терпения и веры, а ребенку здоровья. Есть книга, которую написал доктор, который сам был пациентом. Несмотря на самую агрессивную и страшную форму своей болезни, он прожил долгую жизнь, да он лечился, как и говорили врачи, но многое зависит от питания, от образа жизни, от окружающей среды. Я прочитала эту книгу 2 раза, ее должен прочитать каждый. нашла ссылку в интернете, может и вам пригодится. Вы должны испробовать все средства. Об авторе : Давид Серван-Шрейбер (фр. David Servan-Schreiber, 21.04.1961, Нёйи-сюр-Сен, близ Парижа — 24.07.2011, г. Фекан, Франция) — французский медик, специалист по нейронаукам и психиатр, автор бестселлеров. Популяризатор здорового образа жизни как метода борьбы с раком и стрессом, сам почти 20 лет боровшийся с раком мозга[4]. Известнейшая книга — «Антирак»[5], переведена на многие языки.        https://knigogid.ru/books/633623-antirak-novyy-obraz-zhizni/toread

Yunasya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2794
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-58 Юля
Дай Бог вам сил,терпения и веры, а ребенку здоровья. Есть книга, которую написал доктор, который сам был пациентом. Несмотря на самую агрессивную и страшную форму своей болезни, он прожил долгую жизнь, да он лечился, как и говорили врачи, но многое зависит от питания, от образа жизни, от окружающей среды. Я прочитала эту книгу 2 раза, ее должен прочитать каждый. нашла ссылку в интернете, может и вам пригодится. Вы должны испробовать все средства. Об авторе : Давид Серван-Шрейбер (фр. David Servan-Schreiber, 21.04.1961, Нёйи-сюр-Сен, близ Парижа — 24.07.2011, г. Фекан, Франция) — французский медик, специалист по нейронаукам и психиатр, автор бестселлеров. Популяризатор здорового образа жизни как метода борьбы с раком и стрессом, сам почти 20 лет боровшийся с раком мозга[4]. Известнейшая книга — «Антирак»[5], переведена на многие языки.        https://knigogid.ru/books/633623-antirak-novyy-obraz-zhizni/toread
спасибо большое, прочитала ее ещё 4 месяца назад, многое использую, книга действительно очень хорошая, советую ее всем к прочтению.

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Здоровья Аленке, а Вам, Юлия, терпения, сил и веры!

lesya.l

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0504654962 0633638876
Провила діткам майстер клас по розпису пряніків, 550 гривень перевела на рахунок

ЕленаS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Перевела для Аленки, пусть обязательно выздоравливает.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Думаю у Юли нет времени везде отписываться,хочу процитировать ее сообщение здесь ::)
 
Юлия Буряк
19 декабря в 9:48

Поздравляю всех с праздником Святого Николая! Желаю всем сказки и свершения чудес!
У нас сегодня свое маленькое чудо. Мы получили ответ из университетской клиники Мармара в Турции, с очень хорошим врачом, готовую нас принять на операцию. Расценки в ней на услуги ниже чем в Аджибадем. Но окончательная сумма у нас будет только после обследования. Сегодня вечером мы улетаем в Турцию и завтра уже встретимся с врачом. Я очень надеюсь, что нам хватит денег на лечение в этой клинике, потому что времени ждать нет.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Здравствуйте! Деньги переводила, по возможности ещё добавлю.
А сюда обращались? https://ubb.org.ua/ru/

tanya07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Мы скинулись немного школой, сегодня деньги перевели. Выздоравливайте.


Yunasya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2794
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-58 Юля
Спасибо всем огромное за помощь!
Пост от 19 декабря в фейсбук
Поздравляю всех с праздником Святого Николая! Желаю всем сказки и свершения чудес!
У нас сегодня свое маленькое чудо. Мы получили ответ из университетской клиники Мармара в Турции, с очень хорошим врачом, готовую нас принять на операцию. Расценки в ней на услуги ниже чем в Аджибадем. Но окончательная сумма у нас будет только после обследования. Сегодня вечером мы улетаем в Турцию и завтра уже встретимся с врачом. Я очень надеюсь, что нам хватит денег на лечение в этой клинике, потому что времени ждать нет.

Yunasya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2794
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-58 Юля
Всем привет! Мы уже в больнице. Сегодня наконец-то нашлись силы доползти до компьютера. Дорога была очень тяжелой. Летели мы впервые, но это не самое главное. Вылет нашего рейса был назначен на 19.30. Погода явно нам не способствовала. Половина дороги Чернигов-Киев была нечищена абсолютно и мы ползли с черепашей скоростью. Более того за 15км до аэропорта нас ждал второй сюрприз: пробка длинной в 4км и три полосы, в которой мы простояли полтора часа. И я уже подумала, что наверное мы не должны лететь, раз выехав за 4,5 часа до вылета, мы опаздывали на самолет. В ужасном настроении, мы подошли к стойке регистрации, уже не на что не надеясь. Каким же было мое удивление и радость, когда мне сказали, что вылет нашего рейса перенесли на 21.15 из-за плохих погодных условий. Юхууу!!! Ура!!! И еще кучу всего)) В результате мы вылетели только в 22.00. Самолет 4 раза заходил на посадку, наматывая круги над аэропортом Ататюрк. Еще 60км до больницы на такси. И наконец-то в 2.50 по местному времени мы были на месте. Вух... Такое бывает только в фильмах.
Сейчас проходим обследование, вчера сделали МРТ, но результатов еще не знаю. В субботу после всех обследований будем еще раз консультироваться с врачом обо всех подробностях операции.
А пока наблюдаем из окна море вдалеке)))

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
поправляйтесь  ;)
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Kupi.cn.ua