Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: МАНИКЮР,ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ,УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ. Р-н Рок  (Прочитано 708 раз)

Mapris

• Новичок
  • *
Всем привет! Предлагаю услуги: маникюр (комбинированный, аппаратный, классика), покрытие гель-лаком, наращивание и коррекция нарощенных ногтей, педикюр
Только качественные материалы производства США и Европы!
Просто огромнейший выбор цветов и дизайнов :wacko:
Обработка инструмента проходит в 3 этапа (дезраствор, ультразвуковая мойка, сухожар!)
График работы с 8 до 8, без выходных!
Адрес Одинцова 9, студия маникюра, не на дому:)

ПРАЙС

В стоимость покрытия входит снятие, комбинированный/аппаратный маникюр, выравнивание ногтевой пластины, покрытие в технике "встык к кутикуле"

Покрытие гель-лаком+маникюр:
- однотонные - 160 грн
- френч/антифренч/лунный - 180 грн
- матовый топ - 10 грн
- укрепление акриловой пудрой под гель-лак - 20 грн
-дизайн- 5-10 грн/ноготь, зависит от сложности работы
- стразы - 0,5-1 грн/штучка

Педикюрный кабинет:
- педикюр - 150 грн
- педикюр+ покрытие гель-лаком (однотонное) - 230 грн / + дизайны по прайсу

Дополнительные услуги:
- парафинотерапия (ручки/ножки) - 75/85 грн
- коррекция бровей - 20-40 грн
- покраска бровей (краска/хна) - 35/60 грн

Телефон 0639371943 (также Вайбер)
Инстаграм @marina_androsenko_nails

Вот некоторые работы:
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 21:42:58 от Mapris »

Mapris

• Новичок
  • *
Еще некоторые работы

Nata1990

• Новичок
  • *
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли записаться на 1 декабря, желательно в первой половине дня?

Mapris

• Новичок
  • *
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли записаться на 1 декабря, желательно в первой половине дня?
Здравствуйте! Да, можно, есть место на 10:00)

Nata1990

• Новичок
  • *
Здравствуйте! Да, можно, есть место на 10:00)
Спасибо! Написала Вам в вайбер)

eNerGy_GirL

• Новичок
  • *
Хожу к Маринке уже который год, прекрасный мастер, который точно знает что мне нужно)))) у меня всегда шикарный, модный маникюр ^-^. Приятная обстановка, веселые беседы и время летит как мгновение. Спасибо что ты у меня есть!!!!! Всем советую!!!!
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Ксения Стулий

• Новичок
  • *
Мариночка, спасибо большое тебе за идеальный маникюр, за твою фантазию и необычные дизайны! Для меня ты всегда будешь богиней гель-лаков и повелительницей блесток  :D Ты лучший мастер для меня, за 5 лет, что я обслуживаюсь у тебя, ты смогла выровнять мою ногтевую пластину, поддерживать всегда идеальную форму, мне кажется, у меня даже пальцы ровнее стали))) Всем рекомендую тебя от чистого сердца и без лести!

mrs.mariska

• Новичок
  • *
       Приветик всем) Знаете что???! Если вы хотите чтоб ваши ногтики выглядели просто на все 100% тогда вам именно вюда))) Именно к этим мастерам))) Я хожу к Маринке уже более 4-ох лет, и знаете что? Я очень рада, что когда-то попала к ней на покрытие гель-лаком))) Работа на отлично))) И кстате, ее девченки тоже большие молодцы)))     
        Девченки, так держать :super: Удачи вам и хороших вам клиентов))) А я в свою очередь буду вам регулярненько подкидывать всякие сложности с участием моего суперского клея))))))))

Mapris

• Новичок
  • *
.

Mapris

• Новичок
  • *
Дорогие клиенты, перед Новым годом осталось ещё несколько мест! Для записи звоните или пишите в Вайбер 0639371943, также можете писать тут или в директ Инстаграма @marina_androsenko_nails

Mapris

• Новичок
  • *
[URL=https://t.me/coin

Mapris

• Новичок
  • *
Девочки! Кто ещё не успел привести ручки в порядок перед Новым годом? У нас на завтра есть место)) для записи звоните/пишите в Вайбер 0639371943
URL=http://piccy.info/view3/11919383/2287cfaada0faaa4033a0b42fb0619a6/1200/][/URL]У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua