Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как разлюбить бывшую ? HELP  (Прочитано 10920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Как разлюбить бывшую ? HELP
« : 14 Листопада 2017, 01:11:44 »
Всем привет. Как вы думаете какие методики помогают разлюбить человека :'(  , и это вообще возможно так по желанию ?

это возможно избавится от этой привязанности, а то знаю несколько персонажей страдающих чуть не всю жизнь ?
« Останнє редагування: 14 Листопада 2017, 03:10:21 від AlexeySNC »

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #1 : 15 Листопада 2017, 20:02:23 »
http://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
читайте-психологи.церковь.истории несчастных.что-то должно сработать. а вообще запомните-душа заживает как и физическое тело

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #2 : 16 Листопада 2017, 12:09:06 »
У меня срабатывал принцип "клин клином вышибают". Попробовать закрутить роман для отвлечения души и развлечения тела. Читала когда-то, что после длительных отношений перед новыми действительно серьезными отношениями, обязательно должен быть вот такой романчик, который взбудоражит и вернет желание новых отношений.
На себе проверила эту теорию. После семи лет отношений помогла именно легкая влюбленность.

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #3 : 16 Листопада 2017, 13:40:35 »
Я тоже думаю, что Вам надо увлечься другой девушкой.

ogle

  • Гість
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #4 : 16 Листопада 2017, 23:33:04 »
Вам поможет только время  :)  и больше ничего .. вечной любви не существует, и так вас плющит скорее всего просто привычка .. (смотря сколько вы прожили вместе) .... если человеку перед сном каждый день будут давать подсрачник то через годы, он без него не сможет заснуть .. и не перевотвыкание уйдут месяцы, а может и годы  :D

у вас замечательная возможность возможность с головой уйти в работу , заниматься ребенком и не ныть , быть сильным  :girlsmile:  а уходить в другие отношения, чтобы забыть кого-то   :wacko:  путь в никуда... хотя какие цели преследовать, если чисто физические, то это одно , а вот если другие - то это подло, учитывая ваш пол... женщине проще найти отношения без обязательств ... мужчине ж это практически невозможно, в силу психологии женщин, рано или поздно они начинают хотеть большего

Трудится , трудится и еще раз трудится  ;) переутомление и отсутствие свободного времени на нытье  делает чудеса с людьми  ;)

ПС а как мать могла оставить ребенка ?  :o  я знаню пару примеров, пап- одиночек, но там мамы  :wacko: ассоциальны ... вариант, что вы угрозами забрали насильно ребенка , я отбросила  ::) если че

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #5 : 17 Листопада 2017, 10:44:03 »
Есть какое-то противоречие в Ваших сообщениях, что наталкивает на мысль, что Вы не до конца искренни в своих сообщениях: с одной стороны - бедненький, благородный, несчастный человек, который воспитывает сам свою дочь и страдает от большой любви, а с другой стороны - еще не развелись с женой, а уже задаетесь вопросом, где можно познакомится и как жениться с маленьким ребенком. Я ни в коем случае не осуждаю Вас, просто пытаюсь понять - и никак не могу. Я не большой специалист по человеческим душам, но вот кажется мне, что Вам нравится быть в этой роли - жертвы и страдальца.
Если есть шансы, хоть и мизерные, как Вы утверждаете, и Вы так любите свою (пока еще не бывшую) жену, то почему Вы не боретесь за свое счастье? тем более на кону не только Ваша судьба, но и судьба ребенка!
Да, настораживает тот факт, что мама оставила дочку. Но если причина не алкоголь, наркомания и пр., а просто "не сошлись характерами", то все можно исправить. Если этого хотят двое и если Вы готовы чем-то жертвовать ради другого человека. Вам самому сначала нужно определиться - и либо пытаться настроить отношения, либо "отпустить" свою любовь.
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

таняz

  • Гість
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #6 : 17 Листопада 2017, 11:35:40 »
Я думаю, тему создал, кто-то, чтоб повісить читаемость форума
Или предприимчивій женатій ищет жертву одинокую сердобольную для потра.... Дочке до 3 лет, любящий папа не знает сколько же ей точно ??? :super: :)) Девушки одинокие, когда придете к жениху, проверьте наличие дочки ^-^
Но и єто не гарантия ;D, жена может біть просто в командировке или на зароботках где-то за границей, пока бедній папа скучает.
Просто знаю похожие истории баснописцев из жизни, но может єто и не тот случай
« Останнє редагування: 17 Листопада 2017, 11:43:31 від ТаняСонце »

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #7 : 17 Листопада 2017, 17:34:22 »
Я, наверное, одна из немногих, кто видел предисторию в первом сообщении, пока она не была оттуда удалена.  ::) Если бы девочки почитали ее, думаю, отнеслись бы к вашим вопросам не так скептически. Если честно, тогда мне показалось, что вы больше хотели спросить "как вернуть жену", нежели "как ее забыть".
Как по мне, то забыть человека можно только тогда, когда сведены к минимуму контакты с ним. Но у вас так, конечно же, не получится, так как есть ребенок. Может, все-таки все у вас образуется. Сами же писали, что конфликтов никаких не было, просто рутина поубавила чувства. Сейчас ваша жена отдыхает, живет в свое удовольствие, возможно, нужно просто переждать какое-то время и все вернется на круги своя?
А относительно закрутить роман... Тут все зависит от конкретного человека. Я таким образом ни забыть, ни просто поступить бы так точно не смогла.

ThickRoof

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #8 : 23 Листопада 2017, 15:52:13 »
Как там говорится - Время лечит. Пройдет немного времени встретите другую, а эту вскоре забудете.

Беша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #9 : 24 Листопада 2017, 13:53:59 »
Согласно со всеми предыдущими постами, тут два варианта. либо завести новые отношения, либо должно пройти время. Желаю вам Обрести счастье!

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #10 : 27 Листопада 2017, 01:33:23 »
Так это так теперь раскручивают акки в инсте с нуля  :-\. аплодирую стоя.

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #11 : 27 Листопада 2017, 08:27:05 »
Так это так теперь раскручивают акки в инсте с нуля  :-\. аплодирую стоя.
злая Вы какая-то :-X

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #12 : 27 Листопада 2017, 16:04:32 »
Жена говорила - "нам наверное надо развестись..." документы у меня, понимаю что тянуть или морозится глупо, ну а как намерился предпренимать реальные действия - я окаменел, ноги не идут руки не берут.... капец
потянуть еще времени неделюку-две в надежде на изменения или же развестить завтра и не морочить друг другу голову ?

Я вот никак не пойму :-\ как Вы можете любить женщину, которой не нужны ни Вы как мужчина, ни ребёнок, что самое главное - как??? Какие у неё такие преимущества, которые Вас так крепко держат?
Вот, на мой скромный взгляд, хорошая статья http://feelpassion.ru/otnosheniya/rasstavanie/kak-razlyubit-cheloveka-kotorogo-ochen-silno-lyubish-soveti-psihologa.html - может что-то полезное почерпнете.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #13 : 27 Листопада 2017, 16:30:11 »
Жена говорила - "нам наверное надо развестись..." документы у меня, понимаю что тянуть или морозится глупо, ну а как намерился предпренимать реальные действия - я окаменел, ноги не идут руки не берут.... капец
потянуть еще времени неделюку-две в надежде на изменения или же развестить завтра и не морочить друг другу гуолову ?
Вот ради общего развития,а может интереса. Очень бы хотелось увидеть Вас с женой в живую.  ::) Что же это за пара такая интересная?! Муж-подчти ангел,без изъянов. И жена-подчти стерва. Которой ни муж,ни ребенок не нужен. В чем подвох? Раскройте карты? Ведь значит что то не так с Вами, или у Вас. Раз жена так бежит,даже забыв о ребенке!

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #14 : 27 Листопада 2017, 16:46:39 »
Вот ради общего развития,а может интереса. Очень бы хотелось увидеть Вас с женой в живую.  ::) Что же это за пара такая интересная?! Муж-подчти ангел,без изъянов. И жена-подчти стерва. Которой ни муж,ни ребенок не нужен. В чем подвох? Раскройте карты? Ведь значит что то не так с Вами, или у Вас. Раз жена так бежит,даже забыв о ребенке!
Где автор писал, что жена стерва? И себя в ангелы не возводил, просто от своего лица рассказывает...так каждый в подобной ситуации считал бы себя жертвой, разве нет?
В декрете с ребенком сидел папа, не мама, заметьте. Может она конечно супер бизнес вумен, кто знает, но то что близости у мамы не было с дочкой изначально и так понятно, так что прям бежать ей не пришлось. Просто свалила да и всё.

Kupi.cn.ua