Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клеточное питание rain international! Все что нужно организму!!  (Прочитано 7088 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Что такое клеточное питание?
это «код клетки!» в состав которого входят:
28 Аминокислот
60 Минералов (калий, кальций, магний, медь, кремний, сера, железо, селен, хром, фосфор, йод, цинк и т. д.)
12 Витаминов
7 Ферментов
3 Незаменимые Жирные Кислоты (Омега 3.6,9)
« Останнє редагування: 16 Жовтня 2017, 15:54:22 від Voloshka89 »

Voloshka89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
отзыв вирус коксаки
В понедельник вечером у дочки, 5 лет появилась сыпь на руках. Немного поднялась температура. Мы были в дороге. Я начала давать, чередуя Core и Soul каждые полчаса. Через первые полчаса после Кора температура была уже в норме.
Сначала я думала ветрянка ( вначале было пару крупных высыпаний), потом на диатез грешила (сыпь появилась вскоре мелкая), так как ехали мы от бабушки и дедушки, где было много разных непривычных для нас в последнее время угощений.
На следующий день прием по три раза каждого.
Несколько дней были дома, наблюдали. К врачу не обращались за неимением повышенной температуры.
Сегодня пришли в сад.
Оказывается, у четырех детей такие же симптомы. У троих врачи подтвердили вирус Коксаки!
У этих детей температура тела 39-40,3, сыпь на гортани, боли в горле, сыпь на руках такая же, как и у нас.
Это я к чему: более месяца ребенок для профилактики принимает продукцию Rain. Результат - минимум последствий после тяжелого, как оказалось, вируса.
К слову об общем состоянии иммунитета раннее. В начале года вся наша семья переболела очень сложной формой вируса гриппа. У младшей три дня температура выше 40-ка была. У мужа также под 40. Сбивалась только на короткий срок.
У старшей дочери,16 лет, было осложнение - пневмония. Могу сбросить фото заключений врачей.
Сегодня -вирус Коксаки. Результат - иммунитет отлично справляется.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
тоже эта тема очень интересна... уже не один человек говорил об этом клеточном питании...
интересует где и как заказать? там идут сошеты- на сколько их хватает? как он вообще принимаетсья
Изготовление корпусной мебели.

Voloshka89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Доброго времени суток) я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Звоните, пишите 0934620562

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Мы купмли сол. Кор уже когда коксаки был на пике высыпаний у сына. Чмсто для поддержания организма и скорейшего выздоровления. В итоге едим его всей семьей. Заметили с мужем, что совсем не хочется пивка. Хотя раз два в неделю летом мы покупаем 0,5 на двоих. Пиво кажется просто отвратным. :( безсонные ночи болезни както легче переноситься стали если сутреца сол принять. У младшей зубы режутся, спит плохо. Ей пол года. Разик дали и ей сол, так у ее дневной сон пропал вообще на два дня. Наночь ели укочали. Видно енергия поперла....потом больше не давали. Пока все. Принемаем уже месяц.
Всё получится!

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Подскажите, данный препарат может вызывать привыкание? Или можно пить небольшими курсами?

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Все таки интересуют реальные отзывы, неужели никто не принимает?

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Все таки интересуют реальные отзывы, неужели никто не принимает?
Я принимаю Rain - смузи на основе семян по технологии холодного отжима. Привыкания не вызывает. Можно принимать курсами. А можно на постоянной основе чайными ложечками.
Эффект есть даже от таких маленьких доз. Восстанавливает иммунитет, обменные процессы в организме.
О себе могу сказать, что кушаю три месяца по 2-3 чайных ложки в день. Как итог: избавилась от головных болей и метеозависимости, прошли боли при месячных (мучилась до этого с молодости), прошла хроническая усталость и наладился сон. С вирусной инфекцией и температурой 38,6 справилась за два дня без лекарств. У меня еще много хроники разной, теперь есть надежда, что смогу потихоньку стать здоровой.

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Я принимаю Rain - смузи на основе семян по технологии холодного отжима. Привыкания не вызывает. Можно принимать курсами. А можно на постоянной основе чайными ложечками.
Эффект есть даже от таких маленьких доз. Восстанавливает иммунитет, обменные процессы в организме.
О себе могу сказать, что кушаю три месяца по 2-3 чайных ложки в день. Как итог: избавилась от головных болей и метеозависимости, прошли боли при месячных (мучилась до этого с молодости), прошла хроническая усталость и наладился сон. С вирусной инфекцией и температурой 38,6 справилась за два дня без лекарств. У меня еще много хроники разной, теперь есть надежда, что смогу потихоньку стать здоровой.
Спасибо за отзыв, я тоже начала прием препарата, принимаю около 1 мес, но меня интересует эфект по деткам. У меня сыну 12 лет, но переодически скачет ацетон, у врачей один ответ, мол перерастет, но смотреть на это невыносимо, решила перейти на Бады. Возможно кто то сталкивался с подобным, поделитесь :), на свой страх и риск начала давать и красное и зеленое(не помню название  ::)).

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
интересно, почитаю
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Спасибо за отзыв, я тоже начала прием препарата, принимаю около 1 мес, но меня интересует эфект по деткам. У меня сыну 12 лет, но переодически скачет ацетон, у врачей один ответ, мол перерастет, но смотреть на это невыносимо, решила перейти на Бады. Возможно кто то сталкивался с подобным, поделитесь :), на свой страх и риск начала давать и красное и зеленое(не помню название  ::)).
С темой ацетона не сталкивалась, не могу ответить.
Попросите человека, у которого покупаете Rain, добавить Вас в группу в "телеграм". Там невероятное количество отзывов, в том числе и по деткам. Думаю, и по ацетону найдется.
Если, вдруг не получится, напишите мне. Я попробую выслать Вам ссылку.

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Спасибо за отзыв, я тоже начала прием препарата, принимаю около 1 мес, но меня интересует эфект по деткам. У меня сыну 12 лет, но переодически скачет ацетон, у врачей один ответ, мол перерастет, но смотреть на это невыносимо, решила перейти на Бады. Возможно кто то сталкивался с подобным, поделитесь :), на свой страх и риск начала давать и красное и зеленое(не помню название  ::)).
Посмотрела сейчас по отзывам.
Как правило все пишут, что при ацетоне начинают давать дробно, по кофейной ложечке Soul и Core (красное и зеленое). Часто, каждые 30-60 мин.
Также дают пить Pure - пробиотик. Разводят на поллитра воды.
Если нет Pure, все равно нужно питье, хорошо боржоми чуть подогреть и добавить ложечку меда.
Здоровья Вашему сыночку.

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Посмотрела сейчас по отзывам.
Как правило все пишут, что при ацетоне начинают давать дробно, по кофейной ложечке Soul и Core (красное и зеленое). Часто, каждые 30-60 мин.
Также дают пить Pure - пробиотик. Разводят на поллитра воды.
Если нет Pure, все равно нужно питье, хорошо боржоми чуть подогреть и добавить ложечку меда.
Здоровья Вашему сыночку.
Спасибо огромное!

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Вот прошло уже почти три месяца. Я писала раньше. Мы пришли к выводу, что помогая сыну очухаться от коксаки, мы подняли Сашуле иммунитет так, что насморк в легкой форме прошел сам за три дня. Впервые без кашля, горла...антибиотиков (6лет)я уверенна, это работает рейн.  Отзыв реальный, что б там не писали. У меня понемногу падает вес. Пузо было, как у беременной. Место уступали в транспорте. Чтоб покупать продукт дешевле, стала партнером компании. Могу проконсультировать по приему. Всегда есть на пробу, если надо.
Всё получится!

Kupi.cn.ua