Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371418 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Девочки, может кому пригодится - код платежа за несрочный паспорт на Шевченко 26 (оплату за срочный уже выкладывыали)
Спасибо, мне пригодится :daisy:

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
А без разницы, в каком банке оплачивать? В Ощаде можно?

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Без разницы, дело в размере комиссии... и у меня была ситуация, когда хотела оплатить в главном офисе Привата возле дома - не смогла, т.к. в банке не было реквизитов (я не скопировала с сайта), сказали не знают, у них нет, вообщем эта оплата им показалась диво-дивным :D , зато в Привате напротив Шевченко 26 всё без проблем.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
А без разницы, в каком банке оплачивать? В Ощаде можно?
я в ощаде платила, комиссия за квитанцию 10 грн
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Я допустим никак не могу зарегестрироватся на етом сайте https://dmsu.gov.ua/services/online.html  :walldash: пишет Нажаль немає вільного часу.  Знаю есть живая очередь. Значит нужно ехать так стоять

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Я допустим никак не могу зарегестрироватся на етом сайте https://dmsu.gov.ua/services/online.html  :walldash: пишет Нажаль немає вільного часу.  Знаю есть живая очередь. Значит нужно ехать так стоять
да, надо ехать и ждать 3-4 часа живой очереди... смотря конечно в сколько приехать :-\ принимают и по живой и по электронной одновременно.

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
В электронной очереди нужно регистрироваться ночью, с 00:00. До часу-двух ночи точно есть места.

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
В электронной очереди нужно регистрироваться ночью, с 00:00. До часу-двух ночи точно есть места.

Ага))) В вс в 0,05 уже по городу ни одного места(( и постоянно бьет "превышен лимит пользователей...))Так-то.
0635262586

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
в 2часа сегодня ничего не было..

Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Запись открывается на один день, поэтому скорее всего в воскресенье ночью запись была на понедельник.  Но на этот же понедельник записывались и в субботу.  Попробуйте среди недели. У меня получилось с первого раза ночью с четверга на пятницу.  Тоже выбивает с сайта.  Его нужно непрерывно обновлять.  20 минут - и все готово)

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Запись открывается на один день, поэтому скорее всего в воскресенье ночью запись была на понедельник.  Но на этот же понедельник записывались и в субботу.  Попробуйте среди недели. У меня получилось с первого раза ночью с четверга на пятницу.  Тоже выбивает с сайта.  Его нужно непрерывно обновлять.  20 минут - и все готово)

Попробую еще, конечно.,,,)))
0635262586

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
А без разницы, в каком банке оплачивать? В Ощаде можно?

мне на самой квитанции написали оплачивать или Ощад или Приват   ;)


LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 80
  • 050 382 76 88 Viber
Запись открывается на один день, поэтому скорее всего в воскресенье ночью запись была на понедельник.  Но на этот же понедельник записывались и в субботу.  Попробуйте среди недели. У меня получилось с первого раза ночью с четверга на пятницу.  Тоже выбивает с сайта.  Его нужно непрерывно обновлять.  20 минут - и все готово)
вчера ночью 40 мин пыталась зарегистрироваться и О, Чудо!!! Получилось.... Радости не было предела  :yahooo:


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 80
  • 050 382 76 88 Viber
Девочки, может кому пригодится - код платежа за несрочный паспорт на Шевченко 26 (оплату за срочный уже выкладывыали)


раньше выкладывали такие же реквизиты и на Шевченко, 51А  :-\ :-\ :-\
получается, что одинаковые или как?


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
больше часа я сегодня крутила...вертела...обновляла... ;D и записать смогла только себя и ребёнка, а муж в пролёте  :-[
на 50й минуте только первого получилось зарегистрировать ...
теперь муж будет сидеть в живой очереди ))

Kupi.cn.ua