Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Димочка Поковба. Нужна срочная ТКМ. Давайте подарим жи  (Прочитано 3841 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
 Девочки, никогда не создавала подобных тем, но не смогла пройти мимо этой истории и этого мальчика. Мы можем все вместе многое, давайте поможем Димочке и дадим ему не только надежду на жизнь, но еще и испытать радость от того, что он сможет выйти на улицу, как  все детки,  порадоваться солнышку, услышать пение птиц, да просто пошлепать босиком по лужам... они с мамой уже полгода не выходят из больниц, сейчас в Барселоне в клинике. Это единственная клиника, которая взялась им помочь. Но все, как всегда, упирается в деньги, хоть как это ужасно не звучит. Уже есть донор, уже готовы сделать пересадку, но нету средств. Сейчас все надеятся на МОЗ, но тех денег, которые оно выделило хватает на 47 человек, Димочка в очереди ближе к 100... Почти все мы здесь мамы, если не состоявшиеся, то будущие. Мы переживаем когда у наших малышей лезут зубки и им больно, а здесь такое...страшно представить сполько боли вынес уже этот малыш, и многое еще впереди. Сколько смоола пережить мама...В наших силах ему помочь, подарить жизнь,  радость, новые достижения, улыбки. Давайте не будем равнодушными, поможем Димочке.
Вся информация здесь
https://www.facebook.com/PokovbaDima/

Реквизиты для помощи
ПриватБанк - 5457 0822 3257 8935.
Поковба-Павленко Людмила Миколаївна (мама).
Тел./Viber +380979478843.
В Іспанії- +34632516824
WESTERN UNION та Money gramm
Країна отримувача UKRAINE
POKOVBA-PAVLENKO LJUDMILA
Райффайзен Банк Аваль 
Ідент. Код одержувача ‎3179702226
Рахунок ‎2625 224 6631
МФО 322904 призначення: поповнення КР № ‎1188567000
Поковба-Павленко Людмила Миколаївна


мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Сегодня у Димочки день рождения, 4 годика. Давайте поздравим мальчишку? Каждый хотя бы 20 грн...


мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Последние новости со странички Димочки
Завтра уже ровно 2 месяца как мы находимся в госпитале Барселоны. Мы всё так же проходим имуносупресивную терапию, стимуляцию нейтрофилов. По словам наших докторов,-он полностью готов к трансплантации костного мозга, осталось только пройти "химию" чтобы убить остатки иммунитета. На сегодня состояние Димочки стабильное, я полностью могу положиться на профессионализм наших докторов!
Неделя у нас прошла спокойно.
Во вторник мы отметили Димочкин День Рождения. Я давно уже не видела его таким весёлым и счастливым. Спасибо всем огромное за поздравления. Димочка был очень рад всем подарочками)
И хотя анализы у нас по прежнему низкие, но радует что уже стабильно. Не хочу забегать наперёд и радоваться, чтобы не сглазить. Я буду писать как можно чаще, по мере поступления новостей.
По поводу оплаты нашей ТКМ пока ничего неизвестно, но врачи настаивают что её надо сделать как можно скорее, пока Димочка в ремиссии. Примерный срок дали до конца августа. А как оно будет,- знает только Бог... Но мы настроены на победу и прошу поддержать нас кто как может.
Димочка за это время заметно вырос, возможно это гормоны помогли, но он так возмужал! Сколько он натерпелся боли...никто не знает... Сегодня так мужественно терпел когда ему пришивали катетер в области шеи, сжал такие маленькие и сильные кулачки!(( Но в конце не вытерпел и заплакал ((

Приват банк
Гривня - 5457 0822 3257 8935.
Поковба-Павленко Людмила Миколаївна (мама).
Тел./Viber +380979478843.
Райффайзен Банк Аваль 
Ідент. Код одержувача ‎3179702226
Рахунок ‎2625 224 6631
МФО 322904 призначення: поповнення КР № ‎1188567000
Поковба-Павленко Людмила Миколаївна (на лікування Поковби Діми)


мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Сегодня снова есть новости о Димочке
В госпитале Барселоны доктора нам дают большие шансы на выздоровление после аллогенной трансплантации костного мозга. Конечно этот процесс очень сложный и самый опасный в первые 2 недели после пересадки. Нужна будет длительная реабилитация и проживание в Испании.
Мы ждём решение МОЗ по поводу оплаты нашей трансплантации. Но мы не можем ждать вечно... Наша трансплантация должна произойти в ближайшие дни! Кратчайшие сроки!
Мы ищем любые пути чтобы это ускорить, но пока безрезультатно...
По сравнению с общим состоянием, Димочка на сегодня чувствует себя нормально, начал кушать домашнюю еду и больше двигаться. Настроение немного улучшилось и это радует. Но я не хочу много писать, так как после того как предыдущий раз порадовалась улучшением- Димочке стало очень плохо, все очень испугались его состояния... Но, Слава Богу, что всё так же неожиданно и прошло.
Конечно хочется вас всех порадовать хорошими новостями и я буду писать все в общем, но как говорят,- счастье любит тишину! Так и за саму трансплантацию я буду с осторожностью вас уведомлять. Ну это я уже далеко вперёд зашла)
Спасибо всем Вам что вы с нами проходите этот нелёгкий путь! Спасибо за поддержку! Это не просто слова, это от души.
Реквізити для допомоги Дмитрику:
Приват банк
Гривня - 5457 0822 3257 8935.
Поковба-Павленко Людмила Миколаївна (мама).
Тел./Viber +380979478843.
Райффайзен Банк Аваль 
Ідент. Код одержувача ‎3179702226
Рахунок ‎2625 224 6631
МФО 322904 призначення: поповнення КР № ‎1188567000
Поковба-Павленко Людмила Миколаївна (на лікування Поковби Діми)


мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
На сегодняшний день больших изменений мы не наблюдаем. Нет ничего нового, то что можно было бы вам сообщить. Попрошу только всех кто может молиться за исцеление Дмитрия! Спасибо Господу Богу за то, что мы встретили много хороших людей! За то что он дал нам такое испытание чтобы остро понять саму жизнь, её ценность. Благодаря этому случаю жизнь наша изменилась, как будто нам открыли глаза...
Извините что не всегда успеваю отвечать в комментариях, так как всё время провожу с ребёнком. Сейчас я  не представляю как могу  оставить его даже на пару часов, я живу только Димочкой! И он всегда будет для меня самый близкий и дорогой человек! Вместе мы сильные, а благодаря Вашей поддержке- МЫ ПОБЕДИМ!!!

          СМОТРЕТЬ НОВОСТИ ОТ ДИМОЧКИ МОЖНО ЗДЕСЬ
  СТРАНИЦА ПОМОЩИ ФЕЙСБУК-
 https://www.facebook.com/PokovbaDima/
   ДОКУМЕНТЫ НА ФЕЙСБУК-
 https://www.facebook.com/pg/PokovbaDima/photos/?tab=album&album_id=1393093047399025
   ГРУППА ВКОНТАКТЕ- https://vk.com/dima_pokovba_help
   ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ВК- https://vk.com/album-135240699_239442268
   ВИДЕО НА ЮТУБ- https://www.youtube.com/channel/UCl0b1gJEvnh5nPe609jLhOg

Помочь можно так:
Гривна - 5457 0822 3257 8935.
Поковба-Павленко Людмила Миколаївна (мама).
Viber/WhatsApp ‎+380979478843.
В Ісанії- ‎+34632516824


Kupi.cn.ua