Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: страхование и заработок с MetLife....мнения  (Прочитано 5966 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
ну, полякам виднее )
у нас люди не неправильного фин. воспитания, хотя и это есть и не в малом кол-ве, но у нас у власти люди в очень правильным фин. воспитанием, и это пугает (

пример из жизни знакомого, в 14-м году уезжал в длительную поездку, копил долго и накопил не мало, все было в валюте, перед отъездом отнес сумму в Демарк, и тут .опа, по фонду получил только в лимите гарантированного государством и сердечный приступ

но там люди и живут по другому, абсолютно  :wacko:

власть - это властью! как говориться - сами ж и выбирали ...но  например и мне,не  хочется попасть в такую ситуацию.  :wacko:

так может произойти с любым из банков , да и в принципе с любой организацией - дак как же тогда себя обезопасить?  ???
как отложить тех же денег, что бы когда мой сын захочет учиться в Америке, я могла бы ему это обеспечить, хотя бы на начальном этапе.
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
но там люди и живут по другому, абсолютно  :wacko:

власть - это властью! как говориться - сами ж и выбирали ...но  например и мне,не  хочется попасть в такую ситуацию.  :wacko:

так может произойти с любым из банков , да и в принципе с любой организацией - дак как же тогда себя обезопасить?  ???
как отложить тех же денег, что бы когда мой сын захочет учиться в Америке, я могла бы ему это обеспечить, хотя бы на начальном этапе.

найти фин. консультанта с отличными рекомендациями, оплатить его услуги, получить информацию на интересующие вопросы, принять решение и жить/работать/зарабатывать/жить

Nadya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 40
а доверили бы деньги НЕ банку. А компаниям которые занимаются вкладами, на длительный срок, и которые на рынке уже давно давно?  ::)
и в сумму ежемесячного вклада входила бы уже и страховка?

пы.сы. я ничего вам не продаю  :D просто была на семинаре...услышала...донесла мужу. у него своё мнение. у меня своё, теперь вот хочу смоделировать ситуацию  ::)

Вы случайно не на семинаре MetLife были?

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Вы случайно не на семинаре MetLife были?
да,  :D вы тоже там были?
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Nadya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 40
да,  :D вы тоже там были?
Нет, не была, но приглашали)
Как Ваши впечатления?

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Нет, не была, но приглашали)
Как Ваши впечатления?

ну вы сходите. там интерессно)))

сколько людей - столько и мнений.
всё возможно, всё реально ...было бы желание  :wacko:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Narima

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 27
 Выскажу и я свое мнение по метлайфу, завела меня как-то подружка, потому что там надо начинать в первую очередь с друзей и родственников  :girlsmile: паренёк, который со мной общался решил начать с предыстории, наверное поэтому компания сначала была у него с американскими корнями, потом стала с австрийскими   ^-^Далее рисовал целые графики о том сколько положу и сколько получу на выходе, считают суммы очень интересно: не по нарастающей как обычно от первого взноса, а от общей суммы вклада, проценты баснословные, округляют до неприличия и сумма в конечном итоге внушающая и заманчивая  :wacko: На мой вопрос куда конкретно вкладываются деньги, невнятно и очень размыто рассказывал о надежных фондах, при этом никакой конкретики, которую можно было бы проверить. Увидев, что не заинтересовал, предложил подрабатывать у них  :D Я оформляю какую-то страховку, становлюсь своей  :D и имею право подписывать на это дело уже других, естественно имея с них проценты, те в свою очередь других, доля процента снова мне и т. д.  Там целые уровни, на последних можно вообще не работать, а припеваючи жить на эти проценты  :wacko: Когда сказала, что меня не привлекают финансовые пирамиды, услышала, что уже являюсь ее активным участником, ведь моя бабушка родила мою маму, та меня  :fool: Потом еще в инете много про них начиталась: эти лайфы дочернии компании за которые оригинальные иностранные ответственности не несут, возможность расторгнуть договор ограничена, там пару лет уж точно обязательно и потом возвращается не вся вложенная сумма, а лишь не большой процент от нее, плюс законодательно у нас этот вопрос не отрегулирован. Так что перед тем как связываться с ними очень хорошо подумайте.
« Останнє редагування: 10 Серпня 2017, 21:48:22 від Ирусик82 »

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Выскажу и я свое мнение по метлайфу, завела меня как-то подружка, потому что там надо начинать в первую очередь с друзей и родственников  :girlsmile: паренёк, который со мной общался решил начать с предыстории, наверное поэтому компания сначала была у него с американскими корнями, потом стала с австрийскими   ^-^Далее рисовал целые графики о том сколько положу и сколько получу на выходе, считают суммы очень интересно: не по нарастающей как обычно от первого взноса, а от общей суммы вклада, проценты баснословные, округляют до неприличия и сумма в конечном итоге внушающая и заманчивая  :wacko: На мой вопрос куда конкретно вкладываются деньги, невнятно и очень размыто рассказывал о надежных фондах, при этом никакой конкретики, которую можно было бы проверить. Увидев, что не заинтересовал, предложил подрабатывать у них  :D Я оформляю какую-то страховку, становлюсь своей  :D и имею право подписывать на это дело уже других, естественно имея с них проценты, те в свою очередь других, доля процента снова мне и т. д.  Там целые уровни, на последних можно вообще не работать, а припеваючи жить на эти проценты  :wacko: Когда сказала, что меня не привлекают финансовые пирамиды, услышала, что уже являюсь ее активным участником, ведь моя бабушка родила мою маму, та меня  :fool: Потом еще в инете много про них начиталась: эти лайфы дочернии компании за которые оригинальные иностранные ответственности не несут, возможность расторгнуть договор ограничена, там пару лет уж точно обязательно и потом возвращается не вся вложенная сумма, а лишь не большой процент от нее, плюс законодательно у нас этот вопрос не отрегулирован. Так что перед тем как связываться с ними очень хорошо подумайте.
благодарю за отзыв  ;)

они видимо только заходят на рынок - поэтому сейчас много кто придёт к ним на "лекцию"  :D
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: страхование и заработок с MetLife....мнения
« Reply #23 : 14 Серпня 2017, 17:09:28 »
таких "солидных" фирмочек очень много. И были они и 5, и 10 лет назад. Да вот беда - все куда-то сгинули :))

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: страхование и заработок с MetLife....мнения
« Reply #24 : 14 Серпня 2017, 18:49:38 »
таких "солидных" фирмочек очень много. И были они и 5, и 10 лет назад. Да вот беда - все куда-то сгинули :))
Еще начиная с МММ и т.п))
Но все время появляются те же яйца, вид сбоку( заплати, подпиши друга, а он своего и будешь богатым и счастливым), только добавляют к просто деньгам ещё якобы какую-то услугу. Сейчас вот и турагентство какое-то по такой схеме и страхование и компьютерные дела и много чего  :wacko:

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: страхование и заработок с MetLife....мнения
« Reply #25 : 14 Серпня 2017, 19:07:18 »
почитаю

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: страхование и заработок с MetLife....мнения
« Reply #26 : 14 Серпня 2017, 19:16:36 »
таких "солидных" фирмочек очень много. И были они и 5, и 10 лет назад. Да вот беда - все куда-то сгинули :))
Да уж. На моей памяти была и "солидная, христианская" компания Кингз Кепитал. В которой люди закладывали свои квартиры в других банках, чтобы потом положить туда сумму и жить на проценты!  :D Теперь вот до сих по судам таскаются, или бездомными стали или с жизнь покончили........
Не люблю я все эти пирамиды начиная с Гербалайфа..... Когда называется: приведи друга и получай с него проценты.....

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: страхование и заработок с MetLife....мнения
« Reply #27 : 14 Серпня 2017, 21:25:18 »
ну Кингс Кэпитал вобще был пирамидой Сандея Аделаджи из "Посольства Божьего", так сказать секта в секте

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: страхование и заработок с MetLife....мнения
« Reply #28 : 14 Серпня 2017, 21:36:52 »
ну Кингс Кэпитал вобще был пирамидой Сандея Аделаджи из "Посольства Божьего", так сказать секта в секте
ну, там же не только посольские туда шли....... Они ж свои филиалы во всех городах имели. И в Чернигове тоже их филиал был! Еще и рассказывали всем: Мы ж, христиане! Мы не обманываем!  ;D

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Выскажу и я свое мнение по метлайфу, завела меня как-то подружка, потому что там надо начинать в первую очередь с друзей и родственников  :girlsmile: паренёк, который со мной общался решил начать с предыстории, наверное поэтому компания сначала была у него с американскими корнями, потом стала с австрийскими   ^-^Далее рисовал целые графики о том сколько положу и сколько получу на выходе, считают суммы очень интересно: не по нарастающей как обычно от первого взноса, а от общей суммы вклада, проценты баснословные, округляют до неприличия и сумма в конечном итоге внушающая и заманчивая  :wacko: На мой вопрос куда конкретно вкладываются деньги, невнятно и очень размыто рассказывал о надежных фондах, при этом никакой конкретики, которую можно было бы проверить. Увидев, что не заинтересовал, предложил подрабатывать у них  :D Я оформляю какую-то страховку, становлюсь своей  :D и имею право подписывать на это дело уже других, естественно имея с них проценты, те в свою очередь других, доля процента снова мне и т. д.  Там целые уровни, на последних можно вообще не работать, а припеваючи жить на эти проценты  :wacko: Когда сказала, что меня не привлекают финансовые пирамиды, услышала, что уже являюсь ее активным участником, ведь моя бабушка родила мою маму, та меня  :fool: Потом еще в инете много про них начиталась: эти лайфы дочернии компании за которые оригинальные иностранные ответственности не несут, возможность расторгнуть договор ограничена, там пару лет уж точно обязательно и потом возвращается не вся вложенная сумма, а лишь не большой процент от нее, плюс законодательно у нас этот вопрос не отрегулирован. Так что перед тем как связываться с ними очень хорошо подумайте.

Всё верно говорите!!!! А ещё втянуть туда своих родственников и друзей, чтоб тех обобрали и заработать проклёнов (офигенная пирамида)? Все мои знакомые говорят, что лучшее страхование - это откладывать валюту на старость, конечно, если есть из чего откладывать. А о том, чтобы отдать последние копейки неизвестно кому - это вообще капец полный.

Kupi.cn.ua