Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?  (Прочитано 180761 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Elena V

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 7
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1740 : 28 Червня 2018, 16:00:57 »
Добрый день! Кто знает, дайте контакты Натальи Васильевны с Видродження в личку.

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1741 : 01 Липня 2018, 21:47:43 »
Девочки, а где можно заказать ортопедические стельки у нас в Чернигове?


Surfinia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 2
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1742 : 02 Липня 2018, 07:42:09 »
Девочки, напишите, пожалуйста, контакты Пилипчука. Судя по отзывам - хороший врач. Или может кто-то подскажет, к кому еще можно обратиться, какая-то серьезная ортопедическая проблема, один врач назначает МРТ делать, другой предлагает ложится в стационар, но диагноз точно никто не знает...

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1743 : 02 Липня 2018, 11:23:30 »
Девочки, а где можно заказать ортопедические стельки у нас в Чернигове?
мы покупали готовые в спец.магазине, но можно уточнить на заказ. Там большой выбор и консультант толковая. Находятся на пр.Мира напротив центра Тойота. р-н Красногвардейская-Борисенко

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1744 : 02 Липня 2018, 17:14:31 »
мы покупали готовые в спец.магазине, но можно уточнить на заказ. Там большой выбор и консультант толковая. Находятся на пр.Мира напротив центра Тойота. р-н Красногвардейская-Борисенко

Да, хороший магазин. Тоже рекомендую  :super: Называется Засоби реабілітації, их несколько по городу. И цены нормальные.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1745 : 06 Липня 2018, 14:47:19 »
Девочки, а где можно заказать ортопедические стельки у нас в Чернигове?


Магазин ортосвит на прогрессе

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1746 : 13 Липня 2018, 18:41:24 »
Девочки , подскажите . Ортопед женщина , которая принимала возле союза за градецким , сейчас где ?

Irishonok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1747 : 13 Липня 2018, 21:42:11 »
наверное, там где Ортосвит, возле Прогресса

irina_bardakova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1748 : 15 Липня 2018, 10:39:06 »
 :girlsmile:

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1749 : 15 Липня 2018, 22:58:01 »
наверное, там где Ортосвит, возле Прогресса
спасибо

karamel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Лариса 0934808253
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1750 : 05 Серпня 2018, 12:49:33 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто -то был у доктора Величко в клинике "Беби-доктор"? Как впечатления?
Дом со всеми удобствами в красочном селе над Десной для отдыха всей семьи (40 км от города; можно посуточно)

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1751 : 05 Серпня 2018, 21:45:54 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто -то был у доктора Величко в клинике "Беби-доктор"? Как впечатления?
Величко лечил нам перелом в областной, потом обращались еще с другим вопросом, меня все устроило.


ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 109
  • 0663340366; 0731013543
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1752 : 05 Серпня 2018, 21:54:34 »
Знаю Величка очень давно. Дочьку оперировал лет 10 назад. Мне он очень нравится.
« Останнє редагування: 05 Серпня 2018, 21:56:06 від ketrina »

karamel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Лариса 0934808253
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1753 : 05 Серпня 2018, 23:04:16 »
Спасибо, девочки, вам за ответы. Решила, что запишу ребенка к ним в клинику  на консультацию, хочу услышать еще одно мнение еще одного врача.
Дом со всеми удобствами в красочном селе над Десной для отдыха всей семьи (40 км от города; можно посуточно)

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1754 : 12 Серпня 2018, 15:55:52 »
 Хочу поделиться впечатлениями о "Довире". Наше знакомство состоялось 5 лет назад. Диагноз -- плоскостопие (вальгусная установка стоп). Первый раз пришли, врач все померял. Заказали индивидуальные стельки и купила первые ортопедические сандалии у них же. Фирма "Ортоби", очень мне нравится. Естественно, нашла СП с этой обувью на форуме (спасибо оргу), цены на порядок ниже, чем в клинике, это понятно. Так пять лет и жили. Стельки корректировали у врача, обувь заказывала в СП.
Самое интересное случилось неделю назад. Пришли на очередное обследование. Стельки сдала на коррекцию. А у ребенка сандалии уже старенькие-страшненькие, заказ сделан в СП, вот-вот должен прийти... Доктор смотрит снимок (перед этим направлял его сделать), что-то там меряет линейкой и рекомендует сделать что-то там с каблучком на обуви. Я соглашаюсь. Он спрашивает на каких сандаликах будем делать. Я объясняю, что не на этих, а на новых, они вот-вот должны прийти. И тут он узнает у медсестры, что сандалии мы заказывали НЕ У НИХ! И говорит "Я ну буду делать ничего" :o
Короче, мы с ним поругались, он меня, можно сказать, шантажировал. На мой довод "вы же ВРАЧ", он хмыкнул только. А потом коронная фраза "как хотите, так и понимайте, а я ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ" :o На что я ему ответила "Так может вы все пять лет тупо деньги зарабатывали, и у нас уже все ок??? Тогда будем прощаться". Естественно, он психанул, у него аж подбородок задергался. И убежал с "просьбой" (дословно) "идти нервы трепать в государственную поликлинику"....

Потом я задумалась. Ведь я всегда выполняла рекомендации. Надо стельки -- конечно. Обувь -- вся от летней до зимней Ортоби только. Снимок -ок. Каблучок-- как скажите. И конечно, это все платно.

А перед этим он еще порекомендовал массаж ребенку, мол школьнику спину нужно укреплять. 10 сеансов -- 2500 грн. И мы делали. Да только не у него, а у мужа родственница работает массажистом-реабилитологом. Там и делали. В этот же последний прием он спросил, делаем ли массаж. Ребенок за меня ответил "Да, нам Аня делает :P" На что "докторишка" сказал, что ответственность берет только за то, что мы у них в клинике делаем. Я ответила, что и не собираюсь предъявлять ему претензий.

Короче, новость о том, что я купила ТАКИЕ же сандалии на 400 грн дешевле (кстати, его фраза "Вам что, 400 грн погоду сделали? :wacko:") его добила окончательно, да еще и массажи делаем не унего :walldash:

Еще не доехала до другого ортопеда, пока выбираю  :walldash: но терзают смутные подозрения, что на мне "тупо зарабатывали" >:D
Да, понимаю, орт.обувь не навредит, стелька тоже. И врачишка это тоже понимал. А так же понимал, что на этом можно заработать...  Обувь очень качественная и вообще хорошая. Все равно, как покупала, так и буду покупать... Но речь не об этом. Вот как доктор может так себя вести? Совести нет ни на грамм.

Вот такая вот история. Может, кому-то будет полезна. Жаль, не знаю фамилию доктора, но это и не важно. В Чернигов он приезжает 1-2 раза  в неделю. Прием ведет в Броварах, Чернигове и Белой церкви.  Короче, как оказалось, неприятный тип :'( Хотя пять лет обслуживалась у него, вот именно Человеком приятным назвать его и не могла. А теперь еще и не могу назвать врачем....

Kupi.cn.ua