Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клоун или развлекательная программа для ребёнка на Д.Р  (Прочитано 38155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
Девочки напишите кто праздновал д. р. в балаганчике, карамельке или чтото в этом роде. Как там по ценах и общее впечатление. Ребенку будет три года, не знаю где праздновать.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Девочки напишите кто праздновал д. р. в балаганчике, карамельке или чтото в этом роде. Как там по ценах и общее впечатление. Ребенку будет три года, не знаю где праздновать.

- предлагаем рассмотреть вариант празднования Дня рождения Вашего ребенка в "Киндер Сити". Мы предлагаем специальную костюмированную шоу-программу по интересным сценариям с аниматорами. Описание и цены можно глянуть здесь - http://kindercity.net/read/177

yulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 51
Девочки, а кто отмечал ДР ребенка в карамельке, поделитесь отзывами. И телефончиком. Нас пару раз приглашали в "Улыбку" всем детям понравилось и по ценам на сколько я знаю норм :super:,

Алиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто отмечал ДР ребенка в карамельке, поделитесь отзывами. И телефончиком. Нас пару раз приглашали в "Улыбку" всем детям понравилось и по ценам на сколько я знаю норм :super:,
А где находиться "Улыбка"? Это что-то наподобии киндер сити? :-\

Алиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Девочки, напишите и мне номер тел. клоуна. Скоро ДР хочеться деток повеселить :)

yulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 51
http://www.superulibka.com.ua/?gclid=CI7Jg--PpbACFUZd3wodzAMiYg вот посмотрите про улыбку. Это просто Вы приходите с детками туда (родители могут присутствовать) и ведущая и клоунесса ведут программу, конкурсы всякие проводят с детками, мыльные пузыри запускают, бросаются воздушными шарами, развлекают в общем деток. А потом небольшое застолье организовует мама виновника торжества - тортик, конфеты, фрукты, сок. Программа длится где-то часа полтора, до для 3-4 лет вполне достаточно. Как вариант совсем неплохо.

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2693
  • Спасибо: 836
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
дайте пожалуйста номер телефона клоуна на день рождения ребенку 6 лет, чтобы в садик приехал и развлек деток.   какие сейчас расценки на клоуна и что нужно еще покупать ему? заранее спасибо.


yulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 51
Нам понравились Вишенька и Ко -девушка -клоун нам очень понравилась, кроме конкурсов и развлекухи, она деток научила делать корзинки из бумаги, тату на руках... дети не хотели отпускать
Дайте пожалуйста телефон Вишенки, в личку. Спасибо

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
дайте пожалуйста номер телефона клоуна на день рождения ребенку 6 лет, чтобы в садик приехал и развлек деток.   какие сейчас расценки на клоуна и что нужно еще покупать ему? заранее спасибо.
и мне, дочери 5 лет будет,  хочу тоже клоуна в садик) только хорошего такого,а не с  играми "подай, принеси, подержи", а он все сам доиграет

yulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 170
  • Спасибо: 51
Девочки, я заказывала дочери на день рождения клоуна Фуню из "Пати Бум". Дочери исполнялось 4 года. Клоун понравился, сумел деток организовать, завлечь, если детки некоторые сначала отнеслись к нему с настороженностью, то потом подружились и равзгулялись.  Он для именинника делает подарочек от себя и для всех приглашенных тоже раздает сюрпризы (в нашем случае  - это были дудочки-язычки).
Есть телефон, если нужно обращайтесь, в личку кину.

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2693
  • Спасибо: 836
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Девочки, а есть отзывы по Карамельке? Напишите, понравилось ли там?
Мы в Карамельке гуляли выпускной с садика, детям очень понравилось. Программа длилась 3 часа, развлечения, танцы, песни пели, рисовали. Программу ведут две девочки, а еще одна девочка - фотограф, она все фоткает, а затем скидывает на диск. Есть комната, где могут посидеть родители( накрыть себе стол и детям), там стол, стульчики, диван. Детей было много, было весело, дети были под оргомным впечятлением. День рождение проводят за 750 грн, 2 часа развлекательная программа, выбираеться под возраст ребенка. Девочки вообще молодцы!!!


kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2693
  • Спасибо: 836
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
ого, 750 грн.... не мало....
Ну у нас выпускной обошелся в 65 грн. с ребенка. тортики и соки мы покупали отдельно. Я думаю они нам сделали скидку, так как у нас много детишек было. А забыла, у них сейчас летняя акция - 700 грн. программа.


kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2693
  • Спасибо: 836
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
а контакты их в лс не бросите? может есть более бюджетные варианты программы :)
да сейчас брошу


Ksusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 10
 ;) и Нам скоро понадобится клоун.......

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
а мы во вторник будем в Пати Бум на Мстиславской отмечать, обещала девочка новую восточную программу переделать для 5-леток, посмотрим что выйдет :), а вообще уже который год ходим и на ДР туда и свое отмечает - дочь без ума, ее друзья тоже, 2 часа дети просто в восторге, хотя как для меня - слабовато ;D но все равно уже который раз задумываюсь заказать у них гавайскую или восточную вечеринку для взрослых  8) может кто-то заказывал подобное для себя???

Kupi.cn.ua