Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1504300 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mamalyuda

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 066 8888 062
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25680 : 06 Квітня 2018, 09:12:39 »
Ни разу не была на раздачах у Ники (ну не могла, работа такая). Всегда договаривалась. Всегда. Полный адекват, никаких проблем не было никогда.
И выносила и ждала, если я опаздывала. Спасибо Ника. Ты хороший орг.

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25681 : 06 Квітня 2018, 09:20:00 »
Поддержу Ларису.
Ну и количество недовольных пропорционально количеству участников СП. Когда в заказе по сумках/платьях /обуви один из пяти недовольных - это нормально. А 20 из 300 - это оказывается много.
Ну и как нельзя было забрать заказ у Ники на протяжении двух месяцев - для меня это загадка. Мне приходила куча сообщений о раздаче, но у меня не получалось. Забрала в индивидуальном порядке дома.
А прошлый раз опаздывала на раздачу на 20 минут. Так она не только ждала, а и принесла от Мегацентра (от ейфелевой) на остановку к 3й поликлинике, т. к. я была с ребёнком

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25682 : 06 Квітня 2018, 09:25:54 »
Ни разу не была на раздачах у Ники (ну не могла, работа такая). Всегда договаривалась. Всегда. Полный адекват, никаких проблем не было никогда.
И выносила и ждала, если я опаздывала. Спасибо Ника. Ты хороший орг.
Эти слова дорого стоят. Так как вы у меня ассоциируетесь с проблемным участником моих СП. Не хотела обидеть, но от вас всегда много возмущений

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1249
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25683 : 06 Квітня 2018, 09:52:38 »
и я напишу слова в поддержку Ники, это тот орг в СП которого постоянно хочеться участвовать!!! считаю работа которую проводит Ника как организатор очень сложная... участников такое кол-во  :wacko: что недовольные будут всегда >:D
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

sashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 223
  • 063 789 53 80
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25684 : 06 Квітня 2018, 10:13:14 »
и я напишу слова в поддержку Ники, это тот орг в СП которого постоянно хочеться участвовать!!! считаю работа которую проводит Ника как организатор очень сложная... участников такое кол-во  :wacko: что недовольные будут всегда >:D

Все мы люди,у каждого свои проблемы о которых мы можем не знать.О Нике не могу сказать ничего плохого,всегда идёт навстречу участникам СП.

ЛЮлёк

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10545
  • Спасибо: 551
  • Стать: Жіноча
  • Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25685 : 06 Квітня 2018, 10:28:13 »
Я не знаю о каких сп идёт речь.  Напишите пожалуйста здесь или  в личку кто пытается (отжать)  сп у данного организатора.
Я нигде не писала, что кто-то хочет/пытается отжать, но то, что Никины сп "мозолят глаза", так это прямо скажу что да и это ни для кого не секрет. Вы сами как организатор знаете, что всегда хватает завистливых людей, которые первее вас посчитают сколько вы заработали на орг. сборе, но при этом все забывают, что сп как у Ники требуют коллосальных затрат времени, сил и труда, + суммы которые уходят на даставку и прочие мелочи...
Потому на все 100 поддерживаю предложение девочек сделать по справедливости - передача СП через голововалку с перечнем всех возможных новых оргов, включая и Нику. Вот тогда мы увидим реальную картину... В идеале ещё чтобы эта голосовалка не была тайной...

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25686 : 06 Квітня 2018, 10:31:21 »
P.S. я тоже для Ники совершенно посторонний человек.
извините,но Вы наказываете не только Нику,но и многих ее покупателей.Я взрослый человек и вправе выбирать сама ,доверять оргу или нет.Если бы в закупках Ники все было так плохо,то не думаю,что там тусовалось бы такое количество человек.
Лариса, золотые слова! И я смотрю, что постоянные клиенты все довольны. Претензии только у тех , кто заказывал разово и слабо понимают этот труд. Также поддерживаю идею провести голосование, а не единолично принимать решение по поводу судьбы данных СП, т к даже эта тема показывает количество довольных клиентов
« Останнє редагування: 06 Квітня 2018, 10:33:27 від Milanka11 »

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25687 : 06 Квітня 2018, 10:49:12 »
для єтого нужно не создавать голосовалку вверху темки, а чтобі каждый отписывался, а в первом сообщении автор темы редактировал и сам подсчитывал голоса  :wacko: только так можно видеть, кто как голосовал и не будет неаргументированных минусов

так а как Ника, даже без обид, сможет вести такие СП, если с 8 до 21 на работе ?

при условии графика работы неделя через неделю

mamalyuda

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 066 8888 062
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25688 : 06 Квітня 2018, 10:59:29 »
для єтого нужно не создавать голосовалку вверху темки, а чтобі каждый отписывался, а в первом сообщении автор темы редактировал и сам подсчитывал голоса  :wacko: только так можно видеть, кто как голосовал и не будет неаргументированных минусов

так а как Ника, даже без обид, сможет вести такие СП, если с 8 до 21 на работе ?
Это Нике решать. А нам решать хотим мы покупать у этого орга или нет.
если кому то орг не нравится, то пусть не делают у него заказы. А почему должны страдать не, кого всё устраивает?

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25689 : 06 Квітня 2018, 12:02:52 »
 Хочу и я поддержать Нику, первый раз в этом году стала участником   СП   по семенам. Всё четко, сама перезвонила и уточнила ( я там количество не правильно указала), было очень приятно. Когда муж забрал семена , сказал это ж сколько человек потратил времени, чтоб разложить все это по отдельным пакетикам и ещё всё подписать!!! Я думаю это титанический труд, вести такого рода сп! Так, что от меня , вам спасибо!

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25690 : 06 Квітня 2018, 12:57:35 »
Участвовала в СП У Ники не один раз. Всегда все четко, растюшки в идеальном состоянии. Семена все точно посчитаны и подписанные.И общаться с ней приятно, всегда можно договориться.

Yunasya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2794
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-58 Юля
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25691 : 06 Квітня 2018, 15:41:27 »
+100
Если будет голосовалка,то советую модераторам в список включить и Нику,я думаю так будет справедливо и будет наглядно видно,стоит в закупке менять орга или нет.Пусть покупатели сами определят у кого им удобнее закупаться.Я взрослый человек и вправе выбирать сама доверять оргу или нет.А на счет накладок,то человеческий фактор никто не отменял и всегда можно все решить.И я ,как покупатель конечно хочу,чтобы мне орг ответил в течении 5 минут после моего вопроса,но отдаю себе отчет,что это нереально и у орга своя семья,свои проблемы.Не ответит мне сегодня,ответит в течении нескольких дней.И если меня что то в закупке не устраивает,то я просто прохожу мимо.И поверьте,у меня тоже были спорные вопросы,но всегда со всеми оргами можно все решить мирно и без истерик.
P.S. я тоже для Ники совершенно посторонний человек.
извините,но Вы наказываете не только Нику,но и многих ее покупателей.Я взрослый человек и вправе выбирать сама ,доверять оргу или нет.Если бы в закупках Ники все было так плохо,то не думаю,что там тусовалось бы такое количество человек.
Лариса поддерживаю! Я думаю справедливо будет дать участникам СП решить, кто будет оргом. Только голосование должно быть обязательно открытым. Чтобы количество голосов "за" отвечало количеству сообщений за определенного орга. И действительно если большинство устраивает орг,и если действительно негатива, например, 20 против 300, то какие могут быть вопросы?

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25692 : 06 Квітня 2018, 16:22:53 »
Лариса поддерживаю! Я думаю справедливо будет дать участникам СП решить, кто будет оргом. Только голосование должно быть обязательно открытым. Чтобы количество голосов "за" отвечало количеству сообщений за определенного орга. И действительно если большинство устраивает орг,и если действительно негатива, например, 20 против 300, то какие могут быть вопросы?

Ого, я столько пропустила.
Выскажусь и я. Если речь идет о СП по голландии, то почему, собственно, его должны кому-то отдать? Ведь Ника сама нашла этот сайт, цены дешевле. Пусть кто хочет, тот тоже ищет, а то придти на все готовое может каждый.
Катя, например, просто перенесла все заказы и на том дело закончилось.
Вот кто возмущен - идите к Кате в СП - она собрала Никино СП с оргом, сделала одну раздачу, да еще и забыла заказ.
Половину его не привезла мне, а передала Нике, чтобы она отдала, мол, Вы же все равно к ней на раздачу пойдете.  :walldash: :walldash: :walldash:
Уважаемые модераторы, уважайте мнение ВСЕХ участников, а не только 10% возмущенных.
Уважаемый участники, уважайте чужой труд. А кому СП Ники "мозолят глаза" - купите мазь от мозолей.



SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25693 : 06 Квітня 2018, 16:23:34 »
Я Нике, кстати, тоже не родственница, а просто участник ее СП.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25694 : 06 Квітня 2018, 16:52:54 »
SGNata, тут в "Яскравой" переворот делают.

Kupi.cn.ua