Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Голосование

Изменения правила 200грн

Отменяем правило
 51 (39.5%)
Изменяем правило - более 500грн, но не 1 ед. товара, а весь заказ конкретного пользователя в одной закупке.
 25 (19.4%)
Изменяем правило - более Xгрн, но не 1 ед. товара, а весь заказ конкретного пользователя в одной закупке.
 53 (41.1%)

Проголосовало пользователей: 129

Голосование закончилось: 07 Июль 2017, 10:28:52

Автор Тема: Опросник - изменение правил СП(% орг сбора)  (Прочитано 5641 раз)

Алеся

• Звезда форума
чому не можна відкривати ? Так є ж відкриті і не одна !!! Наприклад, в дитяч. Тема " венгріі". Той же сайт і в звичайній темі і в платній . Вибирають зручні роздачі і лояльного організатора. От і вся конкуренція !
3 варіант
Я платные темы не беру в расчёт. Или сейчас в обычных темах можно несколько тем с одного сайта?
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

[/

talisman

• Звезда форума
  • 063-1794067 050-0609795 Натали
если быть рынку, тогда нужно разрешить конкуренцию, может кто-то будет готов и за менший % работать, но тему с одинаковых сайтов ведь нельзя вторую открывать, а если разрешить открывать темы с одинаковых сайтов , но каждый со своей накруткой представте какой это будет дурдом.

я когда то озвучивала мысль, что одно СП по сайту попахивает монополией и не плохо было бы передавать СП тому оргу, кто готов собирать под меньшую ставку, но сразу станут вопросы - места раздач, обиды и срач.... Или несколько СП с одного сайта, но тут тоже хреново - сбор минималок, беганье по темкам... Но конкуренция действительно была бы полезной)))   
Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять...

Little Fairy

• Звезда форума
  • +380636020225 +380976381632 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Только на нашем форуме еще существуют эти старые правила,на других форумах меньше 20% никто даже сп создавать не хочет. А у нас девочки мало того что трудятся за спасибо, так ещё и многие ситуации закрывают своими попами. Любая работа должна оплачиваться, и не секрет, что сп это тоже для кого то заработок, пусть и маленький.

kateryna

• ★SuperStar★
Только на нашем форуме еще существуют эти старые правила,на других форумах меньше 20% никто даже сп создавать не хочет. А у нас девочки мало того что трудятся за спасибо, так ещё и многие ситуации закрывают своими попами. Любая работа должна оплачиваться, и не секрет, что сп это тоже для кого то заработок, пусть и маленький.
да кто хочет зарабатывать создает платные темы
либо просто есть или фанатики. или кто себе покупает и ему просто нужна компания
а под прикрытием благотворительности еще есть куча мотлоха и потом ннн кол-во спорных
ну вот уже есть вариант - 20% на др форумах - это уже альтернатива, это выбор

мне не жалко тех 200 грн заработанных оргом, да труд и оплата и все такое, мне просто противно как это все подается+столько сп, что черт ногу сломает, а выбрать то и нечего - они однотипны

♥ღ.Женечка.ღ♥

• Звезда форума
  • ツ 063 670 39 54 ツ
+1
не голосую, оставила бы так, как есть

мои наблюдения: в некоторых сп орги даже уменьшили процент после того, как народ перестал активно все скупать    ???
а я этого как-то не замечала. Часто задумывалась, что столько СП без орг. сбора, так почему бы организаторам СП по одежде не делать процент ниже, чем стандартный. Доставка там копеечная получается, но может быстрее собирался бы заказ  :-\
хотя гипнотичность слова "без орг сбора", конечно, тоже никто не отменял  :D
Сейчас и так СП без орг.сбора больше, чем с орг.сбором. Куда еще повышать?
Ручки для межкомнатных дверей

talisman

• Звезда форума
  • 063-1794067 050-0609795 Натали

Смею заметить *за спасибо* орги трудятся годами, значит не так уже и спасибо. А по поводу оплата труда, это мне кажется не должно касаться совместных закупок, где цель объедениться и съекономить
Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять...

Anit

• Модератор
  • ★SuperStar★
а я этого как-то не замечала. Часто задумывалась, что столько СП без орг. сбора, так почему бы организаторам СП по одежде не делать процент ниже, чем стандартный. Доставка там копеечная получается, но может быстрее собирался бы заказ  :-\
Женя, я вот сейчас по детской одежде считала 6% на костюмы и 11% на все остальное, но правила не меняла и не афишировала нигде. Одна участница заметила "ошибку", пересчитала и оплатила +15%. В этот заказ мне и так выгодно было - поставщик не проблемный, доставка не дорогая и отделение в 3 минутах от дома, и себе нужно было успеть купить, пока акция. И в правилах менять % не планировала, мало ли какой заказ в следующий раз соберется, лучше по факту меньше посчитаю, будет приятным сюрпризом.
СП Канцтовары

moonlight

• Звезда форума
  • 8093пять790369
проголосовала за 3й вариант, сумма 300 грн
+1

moonlight

• Звезда форума
  • 8093пять790369
20% орга  :-\... ну не знаю.
цены то выросли, курс доллара тоже ОЧЕНЬ  вырос, а зарплаты практически не поменялись. :walldash:
20% это многовато для мамочек.

moonlight

• Звезда форума
  • 8093пять790369
цены то выросли, курс доллара тоже ОЧЕНЬ  вырос, а зарплаты практически не поменялись. :walldash:
это уже как ПДВ получается.... :beer:

бесёнок

• Местный житель
  • (068)1075577 Даша
Вот только и доставка выросла :(
Я по ортопед обуви % ставила, чтоб доставку покрывал и процент карт, когда 1 пару заказываю. Уже не покрывает... :( Надо пересчитывать снова... Не на столько выросла цена, на сколько доставка. А поставщик только НП шлет :(
Мне там выгода только если несколько пар одновременно, а это редко. И если 1 человек несколько пар обуви заказывает, то пересчитываю сбор.
ОРТОПЕД.обувь

Lekkos средства для здоровья

Мариишенька

• ★SuperStar★
  • Мангал под заказ
а почему не сделать 10% и оплата доставки?

Anit

• Модератор
  • ★SuperStar★
Вот только и доставка выросла :(
Я по ортопед обуви % ставила, чтоб доставку покрывал и процент карт, когда 1 пару заказываю. Уже не покрывает... :( Надо пересчитывать снова... Не на столько выросла цена, на сколько доставка. А поставщик только НП шлет :(
Мне там выгода только если несколько пар одновременно, а это редко. И если 1 человек несколько пар обуви заказывает, то пересчитываю сбор.
так у Вас же есть правило
При индивидуальных заказах, когда оргсбор не покрывает доставку - оргсбор 2% включая комиссию карт (0,5%+0,5%карта поставщика)+ доставка полностью Ваша.
поставьте не 2%, а 3-5%
Таких СП единицы, где организаторы по 1 вещи оформляют
СП Канцтовары

AlenaV

• Частый гость
  • **
  • (093)9шесть217шесть0
За третий вариант, на сумму свыше 300 грн.
Красивая бижутерия под 10%

Косметика и парфюмерия (мини,лицензионная)

бесёнок

• Местный житель
  • (068)1075577 Даша
так у Вас же есть правило
При индивидуальных заказах, когда оргсбор не покрывает доставку - оргсбор 2% включая комиссию карт (0,5%+0,5%карта поставщика)+ доставка полностью Ваша.
поставьте не 2%, а 3-5%
Таких СП единицы, где организаторы по 1 вещи оформляют
Та есть, да. Ну то СП такое... Не для заработка. То я пример привела, почему с выросшими ценами и долларом и теми же зарплатами, может возникать потребность в повышении %...
ОРТОПЕД.обувь

Lekkos средства для здоровья

Kupi.cn.ua