Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: детский психолог мужчина  (Прочитано 6415 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: детский психолог мужчина
« Reply #15 : 19 Червня 2018, 18:44:18 »
  А сколько стоит последующие сеансы?
300грн все сеансы

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: детский психолог мужчина
« Reply #16 : 29 Жовтня 2020, 17:47:07 »
300грн все сеансы

Здравствуйте, вы дошли?
есть ли результат или сложившиеся мнение?
поделитесь отзывом  ::)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: детский психолог мужчина
« Reply #17 : 29 Жовтня 2020, 19:13:25 »
300грн все сеансы
уже 400  :wacko:

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: детский психолог мужчина
« Reply #18 : 29 Жовтня 2020, 22:05:50 »
Здравствуйте, вы дошли?
есть ли результат или сложившиеся мнение?
поделитесь отзывом  ::)
я лично дошла вот получается через 2 года :D ну ощущения двоякие.
С одной стороны помог посмотреть на вещи под совершенно другим углом и какие-то вопросы я решила. С другой стороны, остались не решенные вопросы с которыми я изначально пришла и на них он как-то не обращает внимания и они для меня не закрыты и муляют, как говорится. Но это лично мое мнение. Он очень помог пережить тяжкие времена. Но говорю на сеансах я, он говорит минут 5-10 отсилы, только направляет , чтоб я лично сделала свои какие-то выводы.
Как по мне, то он не детский психолог. Подросткам и взрослым как раз. А лет до 10 это на песочную терапию. Мы ходим к Валентине в Розумку, я очень довольна результатами.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: детский психолог мужчина
« Reply #19 : 30 Жовтня 2020, 01:27:50 »
я лично дошла вот получается через 2 года :D ну ощущения двоякие.
С одной стороны помог посмотреть на вещи под совершенно другим углом и какие-то вопросы я решила. С другой стороны, остались не решенные вопросы с которыми я изначально пришла и на них он как-то не обращает внимания и они для меня не закрыты и муляют, как говорится. Но это лично мое мнение. Он очень помог пережить тяжкие времена. Но говорю на сеансах я, он говорит минут 5-10 отсилы, только направляет , чтоб я лично сделала свои какие-то выводы.
Как по мне, то он не детский психолог. Подросткам и взрослым как раз. А лет до 10 это на песочную терапию. Мы ходим к Валентине в Розумку, я очень довольна результатами.

Да, я вот подростка как раз и хочу отвести (проф ориентирование)
уже старшие классы, а он все как-то не определится что учить (готовиться к поступлению)
говорит ничего не нравится
да, это проблема ) когда нет желания, интересов (для дальнейшего развития хоть в какой в сфере)
ну и поступать же куда-то надо  ???
даже точнее каждый месяц ему нравится все. настолько диаметральные занятия: от бокса к плаванию потом с тенниса на картинг.. То по физике год 12 баллов ставят, на след год еле-еле 3 натягивают  и на первый план выходит .. музыка, за ней алгебра сменяет биологию.. И так по месяцам его штырит, но говорит - ниче мне не нравится больше. хочу молчать и смотреть вдаль всю жизнь )

я вас поняла
сходим, тоже расскажу - поможет или нет
я склоняюсь к мужчине -психологу т.к. мне кажется для мальчиков он как-то понятнее

« Останнє редагування: 30 Жовтня 2020, 01:32:19 від ElleBelle »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: детский психолог мужчина
« Reply #20 : 30 Жовтня 2020, 09:19:38 »
Да, я вот подростка как раз и хочу отвести (проф ориентирование)
уже старшие классы, а он все как-то не определится что учить (готовиться к поступлению)
говорит ничего не нравится
да, это проблема ) когда нет желания, интересов (для дальнейшего развития хоть в какой в сфере)
ну и поступать же куда-то надо  ???
даже точнее каждый месяц ему нравится все. настолько диаметральные занятия: от бокса к плаванию потом с тенниса на картинг.. То по физике год 12 баллов ставят, на след год еле-еле 3 натягивают  и на первый план выходит .. музыка, за ней алгебра сменяет биологию.. И так по месяцам его штырит, но говорит - ниче мне не нравится больше. хочу молчать и смотреть вдаль всю жизнь )

я вас поняла
сходим, тоже расскажу - поможет или нет
я склоняюсь к мужчине -психологу т.к. мне кажется для мальчиков он как-то понятнее

Я вот сейчас тоже хочу молчать и смотреть вдаль всю жизнь ;D ;D
ЗА год (не работаю сейчас)  очень много меняла планов на будущую карьеру и так не определилась со своим профориентированием ;) хотя у меня высшее образование и опыт работы есть

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: детский психолог мужчина
« Reply #21 : 30 Жовтня 2020, 23:49:58 »
Я вот сейчас тоже хочу молчать и смотреть вдаль всю жизнь ;D ;D
ЗА год (не работаю сейчас)  очень много меняла планов на будущую карьеру и так не определилась со своим профориентированием ;) хотя у меня высшее образование и опыт работы есть

профессиональное выгорание )  ^-^

Kupi.cn.ua