Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Коляски для двойни  (Прочитано 5901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Коляски для двойни
« Reply #15 : 12 Липня 2010, 17:53:27 »
обычно универсалки с перекидной ручкой...а эта нет
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Коляски для двойни
« Reply #16 : 12 Липня 2010, 18:19:41 »
У моих знакомых была такая модель 2,5 года назад, может быть в новых моделях что-то изменилось. Ручка у нее не перекидная, но люльки и прогулочный вариант устанавливались на любую сторону, т.е. дома нужно думать, как будут ехать дети - лицом к маме или наоборот. Колеса мощные, передние поворотные. В магазин заехать нереально. Насчет лифта - не знаю - у знакомых частный дом и машина - фиат добло з огромным багажником, так что в вашем случае нужно мерить самой.
А по поводу проходимости - где они только не ездили: и в лесу, и по полю, и зимой по слякоти, ничего не сломалось. А нет, вру. Фиксаторы на передних поворотных колесах муж чинил, но это такие мелочи.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Коляски для двойни
« Reply #17 : 13 Липня 2010, 09:00:46 »
milena, спасибо за ответ. Наверное, с коляской мы уже определились :) Благодаря вам :)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Коляски для двойни
« Reply #18 : 13 Липня 2010, 09:38:31 »
Девочки, отзовитесь у кого двойня. Какие коляски вы приобретали? Покупать только через интернет или у нас тоже есть выбор?
Я зашла пока только в два магазина "Антошка" и "Нежный возраст"
Но говорят ,что уже Нежный возраст закрыт.
Так вот в Антошке стояла вот такая коляска: http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/cs705-x.php
А в Нежном возрасте вот такая: http://www.tuttikids.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=5651&category_id=25&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=5

Но что-то мне ни та, ни та коляска не импонируют :(

Хочется, чтоб коляска была легкая, чтоб помещалась в багажник, чтоб детки сидели рядом (хотя говорят ,что она очень широкая и не в любой проем пройдет). Ну и чтоб цена была приемлемая.
А ещё я сильно люблю всё щупать, пробовать собирать, разбирать перед покупкой. Страшно заказывать через интернет :(


У моей однокурснице коляска как на второй ссылке, очень удобная и очень ее хвалит!!!! Она покупала б\у через интернет за 4000 грн. везли из Киева. Я бы Вам ее советовала т.к. вместе гуляем и я видела ее в ходу. Еще знаю ,что на ниве можно заказать по типу этой (тоже не плохая, поравозиком) привозят под заказ цена в районе 5000 грн. "Паравозиком" удобнее, тем что каждая корзинка отстегивается и можно ставить их лицом друг другу и в обратную сторону, плюс можно использовать как автомоб. кресло. Удачи Вам!!!

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: Коляски для двойни
« Reply #19 : 25 Вересня 2010, 17:33:34 »
Я именно та мамаша о которой говорит Света ,с коляской от Пег Перего (италия).К выбору коляски подошли очень  даже конкретно,поспрашивали у знакомых,в магазине Бебиленд(нам такую не предложили),созвонились с дамой-двойняшек из Киева (у них такая же) которая поменяла за год 3(три)!!! коляски и остановилась на Пег Перего-Дуэт!!! Посоветовали поискать на киевском сайте б/у так дешевле 3000грн (новая в Нафане, теперешней, больше 5000грн!Коляска класс!!! Всё разбирается,кресла ставятся как удобнее маме,притом что если ставить паровозиком к себе лицом,
 то видно обоих детей просто отлично,для новорожденных тоже подходит классно, если кресла поставить лицом к лицу получается ровная поверхность,а зимой всё равно что-то стелить надо для тепла, и накидки для ножек есть тёплые!!!  ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ У ЭТОЙ КОЛЯСКИ ЕСТЬ РУЛЬ КОТОРЫЙ ПОВОРАЧИВАЕТ ПЕРЕДНИЕ КОЛЁСА (ВСЁ СДЕЛАНО ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ) У мкня муж рукастый говорит всё добротно сделано!!! и в магазин можно заехать ,У нас третий этаж без лифта ,сносила по частям шасси затем одно кресло, а потом второе. Эти кресла ещё чудненько ставятся в машину  как авто кресла ,а шасси складываются и в багажник(Рено Кенгу).Детки у  нас родились 24 ноября 2009,в такую холодную зиму гуляли на балконе и на руках ,а в феврале купили коляску.   Теперь думаем о АВТО КРЕСЛАХ уже присмотрели!!!
Мама трех дочерей!!!

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: Коляски для двойни
« Reply #20 : 25 Вересня 2010, 17:36:03 »
если есть желание можем встретиться и  я покажу все перлы этой коляски!!! это для Натусика
Мама трех дочерей!!!

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Коляски для двойни
« Reply #21 : 27 Вересня 2010, 09:25:09 »
миледи, я видела эту коляску в Нафане. И не представляю как в ней можно возить новорожденных :( Люлек ведь нету :(
Я её там покрутила, поразбирала, вроде хорошая коляска, но для деток постарше.
Хотя, тоже, думаю, что мы не сразу сможем на улицу выходить. Наверное, начнем с балкона :) А в это время буду подбирать коляску.
А встретиться хотелось бы. Но я уже сейчас мало хожу, пуз меня перевешивает. Перебираться могу только в авто. А муж счас на работе. Будет возможность, я вам напишу. Возможно на выходных, если вас устроит.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: Коляски для двойни
« Reply #22 : 28 Вересня 2010, 23:39:15 »
хорошо,но на этих выходных мы уезжаем,купили автокресла хотим испробывать, на дальние расстояния! А вы в каком районе живёте?  Знаю ваше положение,саматакой была... мы сами можем к вам подъехать!!! Если хотите? : :
Мама трех дочерей!!!

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Коляски для двойни
« Reply #23 : 12 Жовтня 2010, 20:57:10 »
Я Вам советую приобрести польскую Таковскую коляску!!! (Ваша ссылка имеется в темке) ;D
У нас такая, только для одного чада, очень удобная, не особо тяжелая, а самое главное то, что передние колеса поворачиваются на 360 градусов, Вы ее на себе "тягать" не будете. Я вот, например, могу справляться одной рукой на поворотах. Еще в ней большой +, то, что в люльке закрывается хлястиком пространство до капюшона, зимой и в ветренную погоду не так будет все туда попадать.
Ткань классная, пятен от дождя не видно и стирается хорошо! Также там в люльках сразу идет матрац.
Минусы коляски - нет москитной сетки, и не перекидывается ручка, но прогулочная ставится в два положения.
Смотрите коляску в нете, она там дешевле чем во всех существующих точках Чернигова.
Подойдите к продавцу в ж/к № 1, там тоже полно Тако.
P.S.  при покупке не поленитесь, как бы то не показалось странным, попросить продавца снять колеса и показать Вам камеры (они резиновые, и если долго не накачивались, то могут и прохудиться. Или если они стояли на солнце, то тоже могли деформироваться).

Желаю удачи!!!!! ;)

lana_85

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • моб. О9З597ll3О
Re: Коляски для двойни
« Reply #24 : 04 Квітня 2014, 15:40:48 »
Девочки, кому нужна коляска для двойни - у меня есть прогулочная Чико оранж. цвета. Обращайтесь.
:)

Oksanka_ya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
Re: Коляски для двойни
« Reply #25 : 04 Січня 2017, 14:21:14 »
Большой выбор колясок для двойни
http://oval.com.ua/ru/11-detskie-kolyaski-dlya-dvojni
Коляски для новорожденных и прогулочные.



Kupi.cn.ua