Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Строим беседку сами  (Прочитано 7368 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Строим беседку сами
« Reply #90 : 11 Жовтня 2017, 20:43:48 »
а мы такие окна сделали сами! Заказывать получается просто жутко дорого  :'(, поэтому мы купили пленку 200 плотности, раскроили, поставили люверсы и купили скобы. Осталось поставить это все на беседку (тоже у мужа времени нет), но думаю что до зимы доделаем  :yahooo: докупим шнур чтобы протянуть  и вуаля  ;D


Ось і ми щось подібне думали. Але трохи попроще)
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Строим беседку сами
« Reply #91 : 11 Жовтня 2017, 20:54:26 »
а мы такие окна сделали сами! Заказывать получается просто жутко дорого  :'(, поэтому мы купили пленку 200 плотности, раскроили, поставили люверсы и купили скобы. Осталось поставить это все на беседку (тоже у мужа времени нет), но думаю что до зимы доделаем  :yahooo: докупим шнур чтобы протянуть  и вуаля  ;D
получаеться как в тентах на авто
Молодцы! Надо и нам попробовать. А плёнку и люверсы в СП покупали или на рынке? В какую цену такая плёнка?

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Строим беседку сами
« Reply #92 : 11 Жовтня 2017, 21:05:57 »
Молодцы! Надо и нам попробовать. А плёнку и люверсы в СП покупали или на рынке? В какую цену такая плёнка?
Пленку брали на рынке - помойму 42 грн./м (в СП не нашла - такой плотности), а люверсы и скобы покупали и ставили (фирма которая занимаетсья тентами на машины) есть координаты (мы ставили на Сиверянке) люверс+скоба+поставить обошлось в 12 грн.
ВОт у нас получилось 500 грн пленка и столько же люверсы со скобами (у нас их около 50 шт.) шнур еще пока не покупали, решили поставить и на месте придумать как красивее протянуть этот шнур
Изготовление корпусной мебели.

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Строим беседку сами
« Reply #93 : 11 Жовтня 2017, 21:59:04 »
Но она, наверное, не морозостойкая  :-[. Хочется, чтобы не на один год.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Строим беседку сами
« Reply #94 : 12 Жовтня 2017, 09:49:06 »
Но она, наверное, не морозостойкая  :-[. Хочется, чтобы не на один год.
вот этого не знаю, будем пробовать!!! я думаю что даже неморозостойкой клеенки должно хватить не на одид год! Она ж очень плотная и сложена в двое. Цена 42 грн/м это ж клеенка двойная. Поживем увидим, на сколько ее хватит!  ;D
Изготовление корпусной мебели.

Kupi.cn.ua