Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Строим беседку сами  (Прочитано 7369 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Строим беседку сами
« Reply #30 : 02 Липня 2017, 09:12:41 »
А можете печь свою сфотографировать? И во сколько обошлась работа по ее строительству?
еще печь не ставили, но считали около 6 тыс обойдется с работой и материалом

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Строим беседку сами
« Reply #31 : 02 Липня 2017, 12:27:40 »
Еще очень много недоделок конечно, все упирается в деньги и время(
Два пролета будут закрываться решеткой с дерева, печь при входе слева будет, сзади нее тоже решетка. На один пролет будет вешаться качеля Кокон, ну и по мебели нужно еще много нюансов доделать
« Останнє редагування: 02 Липня 2017, 12:31:56 від nataxaxa ❀ ✿ ❀ »

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Строим беседку сами
« Reply #32 : 02 Липня 2017, 12:36:00 »
мы вот в прошлом году построили беседку, дак мы залили бетонное основание и положили плитку!!! очень удобно - и заметать и мыть и ничего под низ не залетает и не гниет, бетон уже будет по крепче любого дерева. А ВЕРХ сделали полностью из дерева и оббили сайдингом, крышу смостерили из металла и покрыли металлочерепицей. Вечерком могу выложить фото, кому интересно.
Изготовление корпусной мебели.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Строим беседку сами
« Reply #33 : 02 Липня 2017, 13:36:09 »
мы вот в прошлом году построили беседку, дак мы залили бетонное основание и положили плитку!!! очень удобно - и заметать и мыть и ничего под низ не залетает и не гниет, бетон уже будет по крепче любого дерева. А ВЕРХ сделали полностью из дерева и оббили сайдингом, крышу смостерили из металла и покрыли металлочерепицей. Вечерком могу выложить фото, кому интересно.


Вы так описали красочно! Но фото, конечно же, хочется   ::)
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Строим беседку сами
« Reply #34 : 02 Липня 2017, 13:39:14 »
Еще очень много недоделок конечно, все упирается в деньги и время(
Два пролета будут закрываться решеткой с дерева, печь при входе слева будет, сзади нее тоже решетка. На один пролет будет вешаться качеля Кокон, ну и по мебели нужно еще много нюансов доделать



Вау, Наташ, я под впечатлением!!
Красота!!
Спасибо, что делитесь.
Вот собираю идеи и с каждым фото все больше теряюсь.... Все нравится, все хочется и себе воплотить в жизнь.
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Строим беседку сами
« Reply #35 : 02 Липня 2017, 22:50:18 »
вот такая! качество конечно не очень фото ::)
Изготовление корпусной мебели.

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Строим беседку сами
« Reply #36 : 02 Липня 2017, 22:58:26 »
вот такая! качество конечно не очень фото ::)

Красиво :super:
Я для себя решила так,беседку уже не хочу,хочу навес
что то типа такого..пол усилить досками или плиткой... O:-)
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Строим беседку сами
« Reply #37 : 02 Липня 2017, 23:14:12 »
вот такая! качество конечно не очень фото ::)


Вроде бы и просто, зато как красиво!
Спасибо за фото.
Я хочу две стены закрытые - там, где соседи и дорога)) а две оставшиеся закрыть до половины и оставить окошко. Выше тут писали про ролеты. Посмотрела по сайтах, что-то в Чернигове мало нахожу такого, все жалюзи предлагают или рулонные шторы...
А ролетом бы очень удобно и окна, и двери закрывать.
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Строим беседку сами
« Reply #38 : 02 Липня 2017, 23:19:16 »
Девочки,буду продавать деревянные ролеты на окна, были на даче, сняли так как ставим кованные решетки.
Может кому нужны, их покрасить и будет круто! Хорошо затеняет дом от жары.
Фото потом кину
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Строим беседку сами
« Reply #39 : 03 Липня 2017, 13:30:02 »
еще печь не ставили, но считали около 6 тыс обойдется с работой и материалом
Красотища у Вас! Еще помучаю вопросами Вас ::) В том месте где печь будет фундамент заливали? Или какую основу для нее готовили? Можете поделиться координатами мастера который просчитывал материалы и работу. 6 тыс. это еще терпимо, я на ОЛХ мастера нашла, так он озвучил работа 8 тыс. без материалов, это простая, небольшая печь, без столика, дровницы и других наворотов, я уже решила, что печь у нас будет не скоро(((

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Строим беседку сами
« Reply #40 : 03 Липня 2017, 13:33:12 »

Я для себя решила так,беседку уже не хочу,хочу навес

Вот и мы навес строим, пол плиткой уложили, опора для крыши - металлические столбы, крыша из профнастила будет.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Строим беседку сами
« Reply #41 : 03 Липня 2017, 13:37:01 »


После дождя  :D
На зиму обматывали пленкой, этой зимой муж поленился  >:D беседке уже 8 лет, ничего не подкрашивали, но в этом году надо. Стоит напротив входа в дом, удобно выносить с дома  ;D по теплу с гостями в ней тусуемся
Классненькая избушка  :super:
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Строим беседку сами
« Reply #42 : 03 Липня 2017, 14:21:27 »
Красотища у Вас! Еще помучаю вопросами Вас ::) В том месте где печь будет фундамент заливали? Или какую основу для нее готовили? Можете поделиться координатами мастера который просчитывал материалы и работу. 6 тыс. это еще терпимо, я на ОЛХ мастера нашла, так он озвучил работа 8 тыс. без материалов, это простая, небольшая печь, без столика, дровницы и других наворотов, я уже решила, что печь у нас будет не скоро(((
фундамент и пол заливали для всей беседки, там где печь фундамент сантиметров 50, печь делать будет знакомый мужа, он занимается этим, но тел. Поделиться не могу, так как делает только своим. Еще нюанс, облицовывать будем не вот этим облицовки кирпичном, а проще, что-то муж там надумал ее как-то красить, чтоб выглядела необыденнл, честно я не вникала в это, так как мало понимаю, отдают в этом вопросе ему целиком и полностью).
Вот по печи проблемам нет, только надо время закупить материал, а вот по качеле- хочу такую, загвоздка в финансах(крепить будем на балки беседки

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Строим беседку сами
« Reply #43 : 03 Липня 2017, 15:42:21 »
фундамент и пол заливали для всей беседки, там где печь фундамент сантиметров 50, печь делать будет знакомый мужа, он занимается этим, но тел. Поделиться не могу, так как делает только своим. Еще нюанс, облицовывать будем не вот этим облицовки кирпичном, а проще, что-то муж там надумал ее как-то красить, чтоб выглядела необыденнл, честно я не вникала в это, так как мало понимаю, отдают в этом вопросе ему целиком и полностью).
Вот по печи проблемам нет, только надо время закупить материал, а вот по качеле-хочу такую, загвоздка в финансах(крепить будем на балки беседки
крутая качелька :super: у нас беседка на даче, нам такую нельзя, можно однажды ее не найти :D Жаль что печником не поделитесь ::) :)

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Re: Строим беседку сами
« Reply #44 : 03 Липня 2017, 16:03:16 »
Красотища у Вас! Еще помучаю вопросами Вас ::) В том месте где печь будет фундамент заливали? Или какую основу для нее готовили? Можете поделиться координатами мастера который просчитывал материалы и работу. 6 тыс. это еще терпимо, я на ОЛХ мастера нашла, так он озвучил работа 8 тыс. без материалов, это простая, небольшая печь, без столика, дровницы и других наворотов, я уже решила, что печь у нас будет не скоро(((
[/quo


У меня тоже этот вопрос сейчас на повестке дня. Я нашла мастера в 6 т. вложимся. Если хотите, дам его контакты.
0635262586

Kupi.cn.ua