Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замершая беременность  (Прочитано 21875 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Замершая беременность
« Reply #60 : 27 Лютого 2017, 16:46:53 »
У меня тоже эндометриоз, как сказала когда-то Штопко крутой, и ничего - двое детей.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Замершая беременность
« Reply #61 : 27 Лютого 2017, 18:32:39 »
У меня тоже эндометриоз, как сказала когда-то Штопко крутой, и ничего - двое детей.
А у меня никак((

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #62 : 27 Лютого 2017, 18:57:23 »
:o так ето ж ненормально что их нет столько...
у меня у знакомой ендометроз, пару раз чистили, сейчас грозятса матку удалить, если не забеременеет после лапары. так что будьте осторожней
На этих таблетках это норма  :D. Я ж с Матвейко консультируюсь, они же не сами по себе пропали, их блокируют таблетки)

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #63 : 27 Лютого 2017, 18:59:18 »
Девушка беременна,  если я правильно поняла смайлики  :D :D :D
Замершая беременность была и у меня, лет 14 назад, первая, долгожданная беременность и такое горе :-[. Как-то причину особо никто и не искал, мол молодая, здоровая, пробуйте еще.  Получилось.  :ok: Не вешайте нос, все и у вас получится  :daisy:
Нет, не беременна, еще нельзя  :cray2: Это такой эффект от таблеток :D

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Замершая беременность
« Reply #64 : 01 Березня 2017, 11:23:45 »
У меня тоже эндометриоз при чем диагностированный после лапароскопии. По узи его определить нельзя - только предположить. И на мочевом пузыре был, прижигали на лапаре. Ничего, вторая беременность была удачной. Выносила- родила. Так что не опускайте руки! Все получиться.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #65 : 01 Березня 2017, 20:32:37 »
У меня тоже эндометриоз при чем диагностированный после лапароскопии. По узи его определить нельзя - только предположить. И на мочевом пузыре был, прижигали на лапаре. Ничего, вторая беременность была удачной. Выносила- родила. Так что не опускайте руки! Все получиться.
Спасибо за пожелание. Я думаю у нас всех получится  :ok:

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Замершая беременность
« Reply #66 : 10 Березня 2017, 13:45:40 »
Держитесь,у меня была замершая в июле 2016.боль ужасная которая до сих пор со мной.не могу забеременеть теперь.хотя здоровы оба.причину так и не нашли..

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #67 : 10 Березня 2017, 14:33:54 »
Какие гормоны щитовидки сдавали? Я знаю ТТГ важен для беременности и наступления. Гормоны щитовидки в диагностическом центре сдают? Я знаю в 1-й поликлинике (которая бывшая 3-я). Также может кто сдавал имунограмму? Вроде так называется - на достаточное количество витамин в организме?

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #68 : 10 Березня 2017, 15:11:56 »
Держитесь,у меня была замершая в июле 2016.боль ужасная которая до сих пор со мной.не могу забеременеть теперь.хотя здоровы оба.причину так и не нашли..

все у вас еще получится, немножко терпения, я вот тоже 28 января 2016  чистилась, в ноябре 2016 забеременела и все нормально

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #69 : 10 Березня 2017, 15:44:38 »
Дай Бог вам благополучно доносить и родить в срок здорового малыша!

Это прекрасный пример - что все будет хорошо!!!!

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #70 : 11 Березня 2017, 15:52:21 »
Какие гормоны щитовидки сдавали? Я знаю ТТГ важен для беременности и наступления. Гормоны щитовидки в диагностическом центре сдают? Я знаю в 1-й поликлинике (которая бывшая 3-я). Также может кто сдавал имунограмму? Вроде так называется - на достаточное количество витамин в организме?

Я как узнала что беременна, то сразу пошла анализы у эндокринолога сдавать ТТГ в норме.

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #71 : 11 Березня 2017, 15:54:35 »
Держитесь,у меня была замершая в июле 2016.боль ужасная которая до сих пор со мной.не могу забеременеть теперь.хотя здоровы оба.причину так и не нашли..

Спасибо за слова поддержки. Мне тоже казалось, что со временем легче становится, но увы это не так. Сейчас когда вижу беременных или маленьких деток, иногда аж выть хочется :'(

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #72 : 11 Березня 2017, 18:57:57 »
Спасибо за слова поддержки. Мне тоже казалось, что со временем легче становится, но увы это не так. Сейчас когда вижу беременных или маленьких деток, иногда аж выть хочется :'(
Это пройдет, поверь. Я тоже думала, что все!!!!А нет, со временем притупилось...Нужно отпустить. Займи себя чем-то и время пролетит - не заметишь. Я вот с головой ушла в работу и помогло. Не могу сказать, что я не вспоминаю об этом, но уже легче.

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: Замершая беременность
« Reply #73 : 26 Березня 2017, 16:22:22 »
Прочитала коментарі і просто в шоці.
Компетентність наших лікарів так і залишилась у далеких 70-х роках, що таке доказова медицина вони не знають, постійно ставлять діагнози, яких не існує і в результаті лікують від неіснуючих хвороб.

Чистка, яку роблять у нас мало не всім, у розвинених країнах робиться тільки у крайньому випадку, якщо з якихось причин самовільний аборт (викидень) неможливий. Цей процес абсолютно природній і не потребує небезпечного (якщо зачеплять ендометрій, то можливе безпліддя) втручання лікарів.
До речі, викидень при першій вагітності це нормальна річ і це трапляється у кожної другої жінки. Пережити це морально дуже важко, та мене й досі обурює і дивує, що наші лікарі не пояснюють таких простих речей.

Нормальна світова практика це коли викидень проходить природньо, а жінка раз на тиждень впродовж місяця приходить робити УЗД щоб пересвідчитися, що матка чиста.

Якщо комусь цікава самоосвіта в цьому напрямку, то для бажаючих залишу декілька посилань. Дуже прошу модерадора їх не видаляти, адже ці знання можуть комусь врятувати здоров'я.

https://www.facebook.com/dr.olena.berezovska/?fref=ts

https://www.instagram.com/dr_olena_berezovska/

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000899885612&fref=ts
https://www.instagram.com/doula_daily/
Др. Елена Березовская
Врач, автор книг по здоровью и на другие темы Учредитель и руководитель International Academy of Healthy Life


https://vk.com/gv_chernigov  про грудне вигодовування

Також раджу на ютубі подивитись усі відео від Мішеля Одена акушера-гінеколога зі світовим ім'ям.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Замершая беременность
« Reply #74 : 26 Березня 2017, 16:52:46 »
Прочитала коментарі і просто в шоці.
Компетентність наших лікарів так і залишилась у далеких 70-х роках, що таке доказова медицина вони не знають, постійно ставлять діагнози, яких не існує і в результаті лікують від неіснуючих хвороб.

Чистка, яку роблять у нас мало не всім, у розвинених країнах робиться тільки у крайньому випадку, якщо з якихось причин самовільний аборт (викидень) неможливий. Цей процес абсолютно природній і не потребує небезпечного (якщо зачеплять ендометрій, то можливе безпліддя) втручання лікарів.
До речі, викидень при першій вагітності це нормальна річ і це трапляється у кожної другої жінки. Пережити це морально дуже важко, та мене й досі обурює і дивує, що наші лікарі не пояснюють таких простих речей.

Нормальна світова практика це коли викидень проходить природньо, а жінка раз на тиждень впродовж місяця приходить робити УЗД щоб пересвідчитися, що матка чиста.

Якщо комусь цікава самоосвіта в цьому напрямку, то для бажаючих залишу декілька посилань. Дуже прошу модерадора їх не видаляти, адже ці знання можуть комусь врятувати здоров'я.

https://www.facebook.com/dr.olena.berezovska/?fref=ts

https://www.instagram.com/dr_olena_berezovska/

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000899885612&fref=ts
https://www.instagram.com/doula_daily/
Др. Елена Березовская
Врач, автор книг по здоровью и на другие темы Учредитель и руководитель International Academy of Healthy Life


https://vk.com/gv_chernigov  про грудне вигодовування

Також раджу на ютубі подивитись усі відео від Мішеля Одена акушера-гінеколога зі світовим ім'ям.
мне предлагали медикаментозно решить вопрос. но я не захотела,так как это дольше по времени,и ,возможно,выйдет не всё и опять же придётся чистится..+ у меня эко беременность(то есть до последнего дня-бешеные дозы гормонов направленые на то,что б покрепче прикрепить эмбрион,так что неизвестно как бы всё пошло и когда,а ведь промедление-это интоксикация моего организма)+ было 2 плодных яйца,так что,опять же риск... в моём случае чистка оправдана...хотя тоже было опасно,так как эти факторы,да +рубец на матке после кесарева 3г назад....
и ,если,честно,то я хотела,как можно быстрее,что бы всё прошло и я смогла хоть немного это забыть...так как настолько было долгое и затратное морально и физически ожидание этой беремености и ребёнка, что промедление было  ,практически,смерти подобно...

Kupi.cn.ua