Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замершая беременность  (Прочитано 21778 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #105 : 06 Червня 2017, 23:51:53 »
Спасибо. И под авку. А вас клали в больницу для этого? Ложиться очень не хочется. Лучше на дому бы.
У меня замершая была, срок 6 нед , мне врачь предлагала вместо чистки. Но я проходила пару недель и побоялась что не все выйдет .


Mara Jade

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Замершая беременность
« Reply #106 : 16 Серпня 2017, 10:02:34 »
Девочки! Мне ставят ЗБ 5-6 недель, а по акушерским должна была быть б10, направляют на чистку, но я не хочу. Были ли у вас случаи когда оно само всё вышло? И до какого срока можно медикаментозно все решить? У меня 2 недели назад  мазня началась, видимо организм уже был готов сам очиститься, но все заглушили прогестероном(

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #107 : 23 Серпня 2017, 12:31:46 »
Девочки! Мне ставят ЗБ 5-6 недель, а по акушерским должна была быть б10, направляют на чистку, но я не хочу. Были ли у вас случаи когда оно само всё вышло? И до какого срока можно медикаментозно все решить? У меня 2 недели назад  мазня началась, видимо организм уже был готов сам очиститься, но все заглушили прогестероном(

У меня была точно такая же ситуация. Направляли на чистку, думала тоже о медикаментозном аборте, но взвесив все "за" и "против" сделали чистку.

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #108 : 23 Серпня 2017, 12:33:47 »
Сейчас я бы, наверное, уже нянчила своего малыша или стояла бы на пороге роддома :'( :'( :'(. Опять накатывает. Не могу сейчас видеть беременных, так и хочется плакать :'( :'( :'(

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #109 : 09 Вересня 2017, 14:02:00 »
Сейчас я бы, наверное, уже нянчила своего малыша или стояла бы на пороге роддома :'( :'( :'(. Опять накатывает. Не могу сейчас видеть беременных, так и хочется плакать :'( :'( :'(
Я снова побывала в этом аду :walldash: Второй раз :cray2: :cray2: :cray2:

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Замершая беременность
« Reply #110 : 18 Вересня 2017, 13:49:54 »
Я снова побывала в этом аду :walldash: Второй раз :cray2: :cray2: :cray2:
у вас что снова замершая беременность случилась?

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #111 : 18 Вересня 2017, 15:48:35 »
у вас что снова замершая беременность случилась?
Увы, да  :walldash:Только срок больше, пришлось делать чистку :cray2:

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Замершая беременность
« Reply #112 : 18 Вересня 2017, 20:25:49 »
Увы, да  :walldash:Только срок больше, пришлось делать чистку :cray2:
ох боже мой какой кошмар(((как вы?поправляйтесь скорее физически и морально!!!желаю вам найти причину в этот раз,и скорее от нее избавиться!пусть следующая беременность не заставит себя долго ждать и закончится благополучными родами и здоровым малышом!!!всего вам хорошего!а я вот после ЗБ уже год забеременеть не могу(

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #113 : 18 Вересня 2017, 21:14:52 »
ох боже мой какой кошмар(((как вы?поправляйтесь скорее физически и морально!!!желаю вам найти причину в этот раз,и скорее от нее избавиться!пусть следующая беременность не заставит себя долго ждать и закончится благополучными родами и здоровым малышом!!!всего вам хорошего!а я вот после ЗБ уже год забеременеть не могу(
Спасибо, стараюсь не унывать, не всегда правда получается.Да уж, пережить такое дважды,скажу честно, не очень приятные ощущения. При том, что хотите прикол???В прошлом году выкидыш у меня был 9 сентября, а чистка в этом году 8 сентября :walldash: Как???Как такое может быть???Прям дата совпала :oКапец!
 У меня тоже получилось через 10 месяцев и то я считаю чисто случайно, когда я перестала высчитывать и поехала на отдых, а оттуда вернулась с подарочком))) Так что лучше сейчас проверьте все, чтобы не дай Бог не получилось вот как у меня. Отвлекитесь, мне именно это помогло :super: Желаю и вам больше никогда не повторить этот ужас. Словами не могу описать все свои чувства и эмоции. Если честно, я до сих пор не могу поверить, что все закончилось :'( :'( :'(

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Замершая беременность
« Reply #114 : 22 Вересня 2017, 10:39:56 »
Спасибо, стараюсь не унывать, не всегда правда получается.Да уж, пережить такое дважды,скажу честно, не очень приятные ощущения. При том, что хотите прикол???В прошлом году выкидыш у меня был 9 сентября, а чистка в этом году 8 сентября :walldash: Как???Как такое может быть???Прям дата совпала :oКапец!
 У меня тоже получилось через 10 месяцев и то я считаю чисто случайно, когда я перестала высчитывать и поехала на отдых, а оттуда вернулась с подарочком))) Так что лучше сейчас проверьте все, чтобы не дай Бог не получилось вот как у меня. Отвлекитесь, мне именно это помогло :super: Желаю и вам больше никогда не повторить этот ужас. Словами не могу описать все свои чувства и эмоции. Если честно, я до сих пор не могу поверить, что все закончилось :'( :'( :'(
да.мы с мужем решили хорошо сначала обследоваться и пока не планировать.потому что только я обследования проходила а он нет.а у него была операция на варикоцеле лет в 16 и главное он считает что у него все отлично и ему не нужно ничего там сдавать.ой ели переубедила.мужики как дети малые((я то отпустила в голове планирование но как то покоя не дает то что через пару месяцев просто поставят бесплодие не ясного генеза.а такого диагноза я точно видеть не хочу!!!что вам сейчас врачи рекомендуют?какие нужно обследования пройти?да я вообще не представляю как вы бедная все это еще раз пережили(за такие муки в следующий раз вам вселенная обязана двойню здоровых деток подарить)))

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #115 : 22 Вересня 2017, 21:28:04 »
да.мы с мужем решили хорошо сначала обследоваться и пока не планировать.потому что только я обследования проходила а он нет.а у него была операция на варикоцеле лет в 16 и главное он считает что у него все отлично и ему не нужно ничего там сдавать.ой ели переубедила.мужики как дети малые((я то отпустила в голове планирование но как то покоя не дает то что через пару месяцев просто поставят бесплодие не ясного генеза.а такого диагноза я точно видеть не хочу!!!что вам сейчас врачи рекомендуют?какие нужно обследования пройти?да я вообще не представляю как вы бедная все это еще раз пережили(за такие муки в следующий раз вам вселенная обязана двойню здоровых деток подарить)))
Мда уж, от двойни не откажусь :D
У меня у мужа тоже в 16 лет была операция по варикоцеле, это коварная штука, мой муж сдал спермограмму еще два года назад, там все в норме, но думаю нужно пойти к другому урологу. Вот только где найти хорошего??? МНе назначили сдать на антифосфолипидный синдром(Если не сдавала(перейду на ты))), то лучше сдай, но он дорогой - 680 грн. + в прошлый раз сдавала анализ на гомоцистеин, на торчи сдавала???что сдавать еще, пока не знаю, во вторник пойду к Мироновичу, может скажет еще что-то. Скажи, а ты к генетику ходила????

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Замершая беременность
« Reply #116 : 26 Вересня 2017, 10:49:01 »
Мда уж, от двойни не откажусь :D
У меня у мужа тоже в 16 лет была операция по варикоцеле, это коварная штука, мой муж сдал спермограмму еще два года назад, там все в норме, но думаю нужно пойти к другому урологу. Вот только где найти хорошего??? МНе назначили сдать на антифосфолипидный синдром(Если не сдавала(перейду на ты))), то лучше сдай, но он дорогой - 680 грн. + в прошлый раз сдавала анализ на гомоцистеин, на торчи сдавала???что сдавать еще, пока не знаю, во вторник пойду к Мироновичу, может скажет еще что-то. Скажи, а ты к генетику ходила????
я сдавала на антифосфолипидный все в норме.и торч.и гомоцестеин и иппп.и у генетика была и она назначила на гомоцестеин крови я сдала и все в норме.только вот к гинекологу  еще не ходила.хочу вместе с мужем пойти к какому то врачу вдвоем что бы он назначил там необходимое обследование.а то он у меня уже раз сходил сам к урологу а тот ему просто узи яичек назначил зачем то и все))))и сказал пить фольку.а то что операция была и спермограмму надо бы сделать он вообще ничего не сказал((я планирую в этом месяце пойти к врачу только пока не знаю к какому(
« Останнє редагування: 26 Вересня 2017, 10:55:45 від AlinaParhomets »

Оксюня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку) 09577два569три
Re: Замершая беременность
« Reply #117 : 25 Листопада 2017, 15:21:33 »
   Девочки, сама пережила 2 ЗБ 7-8 нед. О первой не знала вообще, а при второй врач сказала, что будем ждать 12 нед, сейчас ничего не делаем, даже на узи не направила. И это считаю уже моя вина, нужно было к кому-то еще обращаться тогда. Но была молода и неопытна. После этого в 1ЖК к определенному специалисту не хожу. Пережив это (понадобилось около полугода, чтобы прийти в себя) обратилась к хорошим специалистам, сдали с мужем анализы. Оказалось у меня нехватка прогестерона для вынашивания (гомоцистеин).
  Через время, когда была морально и физически готова (еще год прошел) - снова начали заниматься этим вопросом. Я пила дуфастон, меряла т-ру. И через несколько месяцев получилось забеременеть. И тут начался еще один кошмар. Вынашивать после чистки очень тяжело оказалось. Поэтому обращайте внимание даже на мелкий дискомфорт, малюсенькую каплю выделений! Почти всю беременность пролежала на сохранении. В процессе оказалось что ко всему прочему (проблемы со щитовидной, нехватка прогестерона, гематома около плодного яйца и т.д.) еще и шейка матки короткая оказалась, подшивали.  НО!!!!!! СЕЙЧАС У МЕНЯ 2 МАЛЬЧИКА)))))) Четвертая беременность проходила вполне хорошо, ну подшивать тоже пришлось конечно.
    Так что желаю всем: набрать воздуха в легкие, подумать насколько мы женщины сильные, выдохнуть и принять ситуацию. И СНОВА В БОЙ! Все просто обязано получиться! Просто кому-то нужно больше времени, кому-то тщательное обследование, лечение, кому-то просто другой врач. К стати Миронович многим помогает, я у него лежала в отделении. Но наш путь к счастью начался с прекрасной, светлой и позитивной женщины, которая сейчас работает уже в Киеве) Всем силы, терпения и Божьего благословения!
Сдам на прокат объемную салатовую единичку на первый день рождения)

Lolikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • ноль67один703пять13
Re: Замершая беременность
« Reply #118 : 20 Грудня 2017, 11:07:11 »
Сейчас я бы, наверное, уже нянчила своего малыша или стояла бы на пороге роддома :'( :'( :'(. Опять накатывает. Не могу сейчас видеть беременных, так и хочется плакать :'( :'( :'(
Время лечит и только время, сама через это проходила 2 раза, пока не родила. Держитесь, все будет ... но не сразу

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Замершая беременность
« Reply #119 : 20 Грудня 2017, 11:41:23 »
Да, время все лечит, даже самые страшные и ужасные наши потери...
Следующую беременность обязательно планируйте. Пусть хотя бы год пройдет после выявления причины и ее лечения, и вперед к врачу. Он пропишет витамины, немного укрепите организм и только после этого приступайте к делу.
Не надейтесь на авось. Не обращайте внимания, что у кого-то после ЗБ получилось родить здорового ребенка через год. Пожалейте себя, и лучше перестрахуйтесь. Терять очень тяжело морально и для организма вредно. Легче немножко потерпеть

Kupi.cn.ua