Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Трагедия в общежитии на Попудренко (12.12.16)  (Прочитано 36345 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
"Зараз переважна більшість з них не бажають повертатися до колишніх осель, навіть якщо будинок відновлять"
Чого ж вони бажають?  ???

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Чтоб новый построили или дали жильё не в аварийном доме.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
"Зараз переважна більшість з них не бажають повертатися до колишніх осель, навіть якщо будинок відновлять"
Чого ж вони бажають?  ???
я б теж не бажала, нове житло - в новому чи старому будинку, рівноцінне, але ж не жити в постійному страху за життя себе і дітей своїх   :wacko:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
"Зараз переважна більшість з них не бажають повертатися до колишніх осель, навіть якщо будинок відновлять"
Чого ж вони бажають?  ???
Так им же весь год город оплачивает съем жилья.... А вернувшись туда им придется опять все самим оплачивать..... ::)

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Так им же весь год город оплачивает съем жилья.... А вернувшись туда им придется опять все самим оплачивать..... ::)
я думаю дело все-таки не в этом
вот только честно, примерив на себя, кто-то из форумчанок хотел бы туда вернуться?

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
я б теж не бажала, нове житло - в новому чи старому будинку, рівноцінне, але ж не жити в постійному страху за життя себе і дітей своїх   :wacko:
все верно,моя  знакомая  лишилась жилья,это ее квартира зияет,туда она не вернется ,и дело не в квартплате

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Деньги-это такое дело, очень страшно там жить и после пережитого и вообще судя по разрушениям...

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Оно то так,но 90% из них хотят не равноценное жилье,а отдельные квартиры.Желательно с большей площадью,об этом еще в прошлом году говорилось.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Оно то так,но 90% из них хотят не равноценное жилье,а отдельные квартиры.Желательно с большей площадью,об этом еще в прошлом году говорилось.
говориться может что угодно, я пока не вижу что бы им предложили что-то путнее...

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
На сколько я знаю (жилец этого дома говорила) для того чтобы им предложили новое жильё, а не ремонт этого рухнувшего должны все жильцы согласиться, а там есть такие которые криком кричат "включите свет и я сразу же пойду обратно туда жить".

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
я думаю дело все-таки не в этом
вот только честно, примерив на себя, кто-то из форумчанок хотел бы туда вернуться?
Честно говоря, вот примерив на себя такую ситуацию, естественно, после многих лет жизни в общаге, хотя бы в результате такой трагедии, хотелось бы улучшить свое материальное положение за счет государства! Ну, кому же из нас, скажите на милость, не хочется жить в отдельной квартире, если раньше на всю жизнь "светила" ТОЛЬКО жизнь в общаге?  ???
Потому что построить другое, равноценное общежитие или найти людям на замену какое-то пустующее общежитие - тоже нереальная задача в наше время...... ::)
Так что, права тут форумчанка
Оно то так,но 90% из них хотят не равноценное жилье,а отдельные квартиры. Желательно с большей площадью,об этом еще в прошлом году говорилось.

Lyudok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку
Без обид, но бред написали. "Вони бажають" ложась спать вечером, не думать, что окажутся под руинами. А уходя на работу, не переживать, будет ли куда вернутся.

Kupi.cn.ua