Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: А у нас на районе...  (Прочитано 14990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: А у нас на районе...
« Reply #15 : 06 Листопада 2011, 17:04:59 »
У нас во дворе стоит дом заброшенный одноэтажный, там бомжи живут, страшно было когда не было домофона, спали, нужду справляли в подъезде >:D  дом сгорел наполовину, а они и дальше в нем живут, только теперь больше на улице.  :walldash:Что будет зимой? Главное, там домик за забором, малому интерестно, рвется гулять туда, пугаю его. И еще они по двору лазят, но слава Богу, тихо-мирно.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #16 : 06 Листопада 2011, 17:09:52 »
У нас во дворе стоит дом заброшенный одноэтажный, там бомжи живут, страшно было когда не было домофона, спали, нужду справляли в подъезде >:D  дом сгорел наполовину, а они и дальше в нем живут, только теперь больше на улице.  :walldash:Что будет зимой? Главное, там домик за забором, малому интерестно, рвется гулять туда, пугаю его. И еще они по двору лазят, но слава Богу, тихо-мирно.

мы видели тот пожар :o
Вайбер 0937717795 Катя

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: А у нас на районе...
« Reply #17 : 06 Листопада 2011, 17:13:40 »
представляешь, как мы испугались? Идем с гостей, малой капризничает, и тут видим дым столбом КАК РАЗ С НАШЕГО ДОМА :o :o :o первая мысль - выключили ли мы утюг-газ :D короче, малого на руки, с истерикой бежали от Афганцев, смотрим, дом горит, куча людей стоит, половина на мобилку снимает >:( ну что за люди?!?!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #18 : 06 Листопада 2011, 17:19:23 »
представляешь, как мы испугались? Идем с гостей, малой капризничает, и тут видим дым столбом КАК РАЗ С НАШЕГО ДОМА :o :o :o первая мысль - выключили ли мы утюг-газ :D короче, малого на руки, с истерикой бежали от Афганцев, смотрим, дом горит, куча людей стоит, половина на мобилку снимает >:( ну что за люди?!?!

мы тоже в шоке были :o ситуацию тв объяснило,хотели записать коммент бомжей,таки оператор запроестоавал :-X :o
Вайбер 0937717795 Катя

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Re: А у нас на районе...
« Reply #19 : 06 Листопада 2011, 19:48:37 »
не наша проблема,что наши хазяева не платячт налог! мы её снимаем,те на определённое время это наша квартира и мы в праве требовать то,что "нормально" 8)
Вот по этой причине пару звонков соседей и вам будет себе дороже. ИМХО хозяевам просто будет на время легче вас выгнать чем платить, а там бывает по всякому.
ЗЫ: Время у нас сейчас такое, не кто не хочет уступать, прощать и.т.д.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: А у нас на районе...
« Reply #20 : 06 Листопада 2011, 20:37:14 »
....... а сегодня узнала,что он тут жил,убил топором свою мать,и вот вышел из тюрьмы и тусуется тут,и что он больной на голову и может что-то сотворить!!!!!....

он не просто убил, а долго мучил, жег лицо над включенной камфоркой, ночь она пролежала в кухне, а утром забрала ее скорая, три дня человек еще промучился, а потом умерла..... моя мама тоже в шоке от этого вышедшего на свободу "отморозка"......

на Еськова перед домом два стола с лавочками, там как только теплеет - толпа пьющих....есть "тихие" - выпили по бутылке пива и разошлись, но есть такое, просто капец..... пьют, деруться, мат в три этажа, недавно было пили двое,с ними девушка была.... поначалу тихо, а потом началась драка, сопровождаемая такиеми криками девушки, что просто волосы дыбом.....бысто все утихло, потом тот который бил, потащил девушку в сторону Еловщины под ее завывания "я не хочу, не пойду"..... далеко они не ушли, но видно было "что пошла и что хотела"  :D ..... в отсветах фонаря все было чудестно видно, но не для детских же глаз..... вернулись, забрали товарища и ушли......милицию вызывать для выпивающих смысла нет, одних забирают, на их место новые садяться и так до бесконечности.....

а толпы возвращающихся с Еловщины отдыхающих?  бухие до рыгачки, тянет на приключения, компании пьяных малолеток, ищущих себе на мягкое место приключений......  В доме несколькими этажами ниже есть наркоманы, а лифт при спуске вниз останавливаеться, вот и получаеться, еду я сверху, останавливаеться лифт, заходят один или двое, нажимают на кнопку лифта, поворачиваються, а глаза в никуда, под кайфом....

сверху соседи пьют, причем потом она его бьет, под заунывные крики своей мамашки...... минут 5 драки, потом наверное по углам отсупаться......

а бабки под подьездом? приезжаешь с дачи, а они тебе чуть ли не в сумки лезут посмотреть, спокойно мимо "этой таможни" не пройдешь....еще с такой злобой шепчут - понагребают сумок, когда уже понаедаються, поворачиваешься в их сторону, а она сидит и мило улыбаеться.....мужу миллион раз гвоорила, проходи мимо и не цепляй, но по осени уже не выдержал, сказал что не сиди под подъездом, а я тебе гектар выделю, наработаешься и наешься.... обиделась бабка!!!

так что наверное в каждых домах свои "прелести"  8)
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #21 : 06 Листопада 2011, 22:44:56 »
Наташ,лучше бы ты про того дебила не писала,я сегодня с малой от мамы в 20,00 возвращалась,так с такси в подьезд еле зашла с ребёнком,а в квартиру забежала просто и руки тряслись!
я просто уже не знаю,что с собой делать,так страшно от всего,что аж истерика.теперь ты ещё такое пишешь!!!!и когда это было,сколько лет назад?и что он вообще теперь тут ищет?
ну вот и что теперь с ним делать??????
и как все остальные реагируют???он может же опять такое сотворить!!!!а он в нашем подьезде жил???

кстати,по поводу соседей снизу,так они у нас молодые!!!если б были старые,так было бы понятней
« Останнє редагування: 06 Листопада 2011, 22:46:54 від Шепочка »

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #22 : 06 Листопада 2011, 22:50:25 »
Шепочка, если вы боитесь в подъезд заходить, лучше смените район проживания. Дайте объявление на сайте, может кто-то свою квартиру сдает или знакомые сдают.
Квартиру найти сейчас не проблема, хотя переезжать в другое место тяжело (особенно с крупногабаритными вещами).

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #23 : 06 Листопада 2011, 22:55:48 »
переезд это точно!я просто уже морально не могу в такой обстановке жить!!!! :'( :'( :'(
а в идеале,переехать в другой город,чтоб муж организовал его перевод)))ну это из области голубой мечты
но конечно перезд-это жесть,нам в прошлый раз при переезде и диван и шкаф и комп.стол сломали грузчики :'(
у нас мебели много!

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #24 : 06 Листопада 2011, 23:02:58 »
Мы тоже два раза переезжали. Когда несли наш 2х-метровый холодильник по лестницам, сердце замирало.  :D Но вроде ничего не сломали.
В любом случае, я не жалею о переездах. Хотя вещи раскладывать потом и привыкать к новой обстановке...
Но если вам не комфортно там, то все-таки решайтесь. Любые перемены всегда к лучшему. :)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #25 : 06 Листопада 2011, 23:07:37 »
точно,про холодильник забыла,у нас по моему даже 2,20 метра. :-X
так вы в свою хоть вьехали??
а тут блин ещё всё ломается к тому же :'(

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #26 : 06 Листопада 2011, 23:08:32 »
мне не просто некомфортно,мне ПРОТИВНО!
только вот вопрос:не будет ли мне везде так?

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #27 : 06 Листопада 2011, 23:21:07 »
Мы переезжали недалеко, просто хозяйка постоянно плату поднимала. В итоге сняли 3-шку по цене её 1-комнатной, даже немножко дешевле. :)
А потом вернулись почти туда же, где и жили.
Везде соседи попадались нормальные.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: А у нас на районе...
« Reply #28 : 06 Листопада 2011, 23:28:12 »
А еще такая инфа. вчера две девочки возврощались домой с дискотеки Анкор (которые живут в том доме что и Шепочка), так за ими шел какой-то мудак  >:D в маске, догнал, но они успели убежать.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #29 : 06 Листопада 2011, 23:41:45 »
пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Алла.ну зачем вы так со мной!!!я и так не могу успокоится!!!
девочки,ну вот реально страшно,истерика и руки трясутся

Kupi.cn.ua