Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.  (Прочитано 88920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #60 : 02 Грудня 2016, 19:35:48 »
это моя самая любимая процедура))),курс 7-10 процедур, очень хороший лифтинг,омоложение, выравнивается  рельеф, тон кожи,уходят мелкие морщины :super:
Мне тоже нравится эта процедура, я ее делала раньше у двух разных косметологов, каждая подходила по разному к самому процессу , вот по-этому и спрашиваю сколько по времени и что именно у вас включает эта процедура? Спасибо за ответ

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #61 : 02 Грудня 2016, 19:42:51 »
И пожалуйста цену укажите за процедуру?

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #62 : 02 Грудня 2016, 20:20:51 »
И пожалуйста цену укажите за процедуру?
подготовка  кожи,сама процедура, маска  по типу кожи, крем под глаза и крем на выход ,45-60 мин,130 грн.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #63 : 02 Грудня 2016, 20:27:54 »
О, мне уже нравится, скажите а есть ли у вас завтра свободное время?и подробнее напишите где именно работаете? Или здесь или в личку, как вам удобнее :girlsmile:

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #64 : 02 Грудня 2016, 20:54:11 »
О, мне уже нравится, скажите а есть ли у вас завтра свободное время?и подробнее напишите где именно работаете? Или здесь или в личку, как вам удобнее :girlsmile:
свободное  время только в пн на 13.30 и в пт на 16.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #65 : 02 Грудня 2016, 21:00:40 »
Запишите меня на понедельник, а я вас завтра неберу и уточню все остальные вопросы.))) :girlsmile:

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #66 : 02 Грудня 2016, 21:05:38 »
Запишите меня на понедельник, а я вас завтра неберу и уточню все остальные вопросы.))) :girlsmile:
ок)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #67 : 08 Грудня 2016, 23:10:57 »
Отмечусь  ::)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #68 : 08 Грудня 2016, 23:22:27 »
Девочки,не пропустите сезон пилингов!!!!Кто еще думает - решайтесь :) ,времени осталось не так много!!!
Пилинг лица — это косметическая процедура, благодаря которой можно избавиться от ненужных и отмерших клеток на поверхности кожи, очистить ее, отшелушить частицы, закрыть расширенные поры, насытить ее питательными веществами и микроэлементами. Отличительной особенностью пилинга является то, что он способствует процессу регенерации кожи, после того, как старые и отмершие клетки будут отшелушены, в коже начнется восстановительный процесс, будет активно вырабатываться коллаген, эластин. Именно это и помогает избавиться от морщин или разгладить их. Эффект  виден сразу же после процедуры, кожа становится мягкой и приятной на ощупь, сияет свежестью и приобретает здоровый цвет. Пилинг лица может помочь  если на коже имеются рубцы, стрии, акне. :super: :super:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #69 : 09 Грудня 2016, 19:43:43 »
Опять у меня намечаются расходы  :wacko: Одни удовольствия (микротоки и массажи) сменять другие..страдания...ради красоты и мира во всем мире   O:-) ^-^
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #70 : 12 Грудня 2016, 17:11:26 »
Девочки,не пропустите сезон пилингов!!!!Кто еще думает - решайтесь :) ,времени осталось не так много!!!
Пилинг лица — это косметическая процедура, благодаря которой можно избавиться от ненужных и отмерших клеток на поверхности кожи, очистить ее, отшелушить частицы, закрыть расширенные поры, насытить ее питательными веществами и микроэлементами. Отличительной особенностью пилинга является то, что он способствует процессу регенерации кожи, после того, как старые и отмершие клетки будут отшелушены, в коже начнется восстановительный процесс, будет активно вырабатываться коллаген, эластин. Именно это и помогает избавиться от морщин или разгладить их. Эффект  виден сразу же после процедуры, кожа становится мягкой и приятной на ощупь, сияет свежестью и приобретает здоровый цвет. Пилинг лица может помочь  если на коже имеются рубцы, стрии, акне. :super: :super:

распишите, пжлст, какие именно пилинги предлагаете (разновидность) и цена?

Опять у меня намечаются расходы  :wacko: Одни удовольствия (микротоки и массажи) сменять другие..страдания...ради красоты и мира во всем мире   O:-) ^-^

пантенолом запасайся  ;) и будешь весной, как новенькая )

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #71 : 12 Грудня 2016, 20:59:41 »

пантенолом запасайся  ;) и будешь весной, как новенькая )
Ой, молчи. Куда уж красивейше  :D Наша общая знакомая делала у Ани все те процедуры, что и я, только сначала я-потом она. А тут я фся такая в днях рожденья и она первая сегодня пошла на пилинг. Сначала была в панике, но к вечеру успокоилась и сказала:"далі буде". А я ржу и говорю, что я подожду, пока ты все пройдешь.  ;D Посмотрю.  :P
Там надо не пантенол, а какие-то 2 препарата покупать, чтоб можно было на улицу в мороз выходить и еще для чего-то. Я сразу спрашиваю, сколько мне нащедровать на весь курс.  :D (Едем по всем селам Западной Украины в турне на Щедруху, там больше дают. Учим песни. Шьем костюмы)  :))
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #72 : 12 Грудня 2016, 21:35:25 »
распишите, пжлст, какие именно пилинги предлагаете (разновидность) и цена?


Предлагаю поверхностные и срединные пилинги,кому что подходит нужно смотреть.Цена поверхностного 230 грн,срединного 300 грн.Запасайтесь терпением и приходите,времени осталось мало ;)
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #73 : 13 Грудня 2016, 08:20:07 »
Предлагаю поверхностные и срединные пилинги,кому что подходит нужно смотреть.Цена поверхностного 230 грн,срединного 300 грн.Запасайтесь терпением и приходите,времени осталось мало ;)

ну, я хотела бы больше информации, какие именно поверхностные пилинги в ассортименте, какие именно кислоты используются?   ::)
ттт, надеюсь времени у меня еще достаточно, с чего Вы решили его у меня его мало  :D

анелин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 770
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Коррекция фигуры,УЗ-чистка лица,массаж.
« Reply #74 : 13 Грудня 2016, 11:14:36 »
ну, я хотела бы больше информации, какие именно поверхностные пилинги в ассортименте, какие именно кислоты используются?   ::)
ттт, надеюсь времени у меня еще достаточно, с чего Вы решили его у меня его мало  :D
Миндальный,молочный,салициловый,пировиноградный,пилинг Джесснера и ТСА пилинг.По поводу времени,пилинги делаются до начала марта,пока солнце не так активно,если учесть что курс 5-10 процедур,с интервалом в 1-2 недели,плюс пред.пилинговая подготовка....так его действительно мало.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112852.0 Массаж,коррекция фигуры,косметология.

Kupi.cn.ua