Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УДАЛИТЕ!  (Прочитано 4234 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
УДАЛИТЕ!
« : 11 Жовтня 2016, 21:54:18 »
                                                Близится зима...
                   Деткам, которым уже годик, этой зимой можна пересесть с коляски в любимые санки :yahooo:.

                       Но..КАКИЕ?
                                                   Их такое множество, что голова кругом  :wacko: :wacko: :wacko:
Какие санки у ВАС???

С родительской ручкой или без?

Из дерева, пластмассы или лозы?

Где покупали: в магазине (каком?), на СП (кто занимается) и за сколько? :-\ :-\ :-\
 
Кто производитель? Можете порекомендовать или наоборот,
посоветуете воздержаться от покупки? :-[ :-[

Поделитесь впечатлениями, советами. Уверенна, эта информация будет очень полезной! :daisy: :daisy: :daisy:
« Останнє редагування: 23 Липня 2017, 19:50:31 від Ташка »

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #1 : 14 Жовтня 2016, 11:44:29 »
Невже немає ні в кого санчат, про які можна було б розповісти і поділитися досвідом з мамами, у яких саночок ще немає ????

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #2 : 14 Жовтня 2016, 19:24:13 »
Поделюсь тогда я))) в прошлом году купила малому санки "малыш" вот такие http://www.winni.com.ua/product/sanki-malysh-tyagovyjj-remen-spinka-do-70/ Покупала с ручкой толкателем в Диволенде (мегацентр) за 330 грн (или 320) за всё. Нормальные санки, у нас можно было и во временных СП их приобрести, но снег выпал неожиданно и ждать не хотелось. Разница между СП и магазином на то время была гривен 20... не думаю, что это прям мегаэкономия))) Классные санки в принципе - снимается спинка, ручка-толкатель. Только единственное но - по асфальту плохо ходят трубчатые "ходовые" лыжи (или как там они называются)... а по дороге нереально найти такое место, где снег идеальный, асфальт проглядывает, а если еще и коммунальщики постараются, то найти проходное место для санок сложно((( Видела, что у других мамашек санки с плоскими ходовыми лучше справляются с асфальтом... В этом неудобство...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #3 : 14 Жовтня 2016, 19:33:07 »
Поделюсь тогда я))) в прошлом году купила малому санки "малыш" вот такие http://www.winni.com.ua/product/sanki-malysh-tyagovyjj-remen-spinka-do-70/ Покупала с ручкой толкателем в Диволенде (мегацентр) за 330 грн (или 320) за всё.


moskaleno4ka, інформація дуже корисна. Оскільки я взагалі не знаю, які вони є і які плюси/мінуси в них, то завдяки Вам починаю розбиратися!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #4 : 15 Жовтня 2016, 09:37:45 »
moskaleno4ka, інформація дуже корисна. Оскільки я взагалі не знаю, які вони є і які плюси/мінуси в них, то завдяки Вам починаю розбиратися!
когда пойдет сезон продаж санок, пройдитесь в детские магазины пощупать санки - там сами все увидите) но ходовая часть очень важна!
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #5 : 25 Жовтня 2016, 09:33:54 »
Шкода, що більше немає відгуків про саночки :'(...

Зима скоро :-\, вибір великий, а як обрати найкращі :-[ :-\???

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #6 : 28 Жовтня 2016, 21:08:01 »
Ой,да санки нужны,а не знаю какие лучше для маленьких

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #7 : 03 Листопада 2016, 10:30:14 »
Чи є у когось санки з колесиками ????
Важлива Ваша думка - чи варто такі купувати :-\ :-\ :-\?

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #8 : 15 Листопада 2016, 18:50:04 »
http://ilovesamokat.ru/sanki-s-vydvizhnymi-kolesamitimka-5-universalsinie/

Чи є такі в Україні і яка ціна? Хтось може підказати?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #9 : 16 Листопада 2016, 11:00:10 »
http://ilovesamokat.ru/sanki-s-vydvizhnymi-kolesamitimka-5-universalsinie/

Чи є такі в Україні і яка ціна? Хтось може підказати?

в прошлом году видела такие  - мама сына везла по мегацентру... Все дружно проржали)))
Как по мне, ребенок на улице постоянно сидеть не должен, пройтись бы хоть ...
По своему опыту пишу - в понедельник выпал снег и мы с малым с самого утра пошли гулять на Вал с санками. Коммунальщики молодцы, конечно, санкам и проехать негде было, один асфальт. Проехали от дома на санках, потом прошлись пешочком, в местах, где на боковинах дороги был снег - ехали, а так - в руке несла. Они не тяжелые. Приехали на Вал, нашли много места для катания. Потом домой тоже перебежками шли - то подьедем, то пройдемся. А если бы тупо ехали в санках все полтора часа прогулки, то малой бы не выбегался и я бы его на дневной сон не уложила.
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #10 : 16 Листопада 2016, 11:12:21 »
Напишу и я. Правда это давно было... когда моей малышке исполнился годик нам Дед Мороз в виде бабушки под елку принес лозовые санки. Да они легкие,красивые,но есть как для меня НО.1-они были сделаны так что чуть ребенок подрос и ноги упирались в бортик спереди,в обычных железных санках его нет впереди,там просто планка для ног,а у нас была и когда ре.подрос ей не сдобно было вылазить и залазить и сидеть. 2-полозья у санок тоже были из лозы,а так как у нас в городе не везде бывает снег,например на переходах или теплотрассах ,деревяшка стиралась,мужу пришлось напить на полозья куски трубки. Покатавшись зимуили две купили обычные железные санки без ручки,обращали внимание на полозья,есть круглые,а есть прямоугольные,не знаю как правильно обьяснить. Мы брали прямоугольные т.к круглые при спуске с горки могут переворачиваться
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #11 : 16 Листопада 2016, 13:31:18 »
Напишу и я. Правда это давно было... когда моей малышке исполнился годик нам Дед Мороз в виде бабушки под елку принес лозовые санки. Да они легкие,красивые,но есть как для меня НО.1-они были сделаны так что чуть ребенок подрос и ноги упирались в бортик спереди,в обычных железных санках его нет впереди,там просто планка для ног,а у нас была и когда ре.подрос ей не сдобно было вылазить и залазить и сидеть. 2-полозья у санок тоже были из лозы,а так как у нас в городе не везде бывает снег,например на переходах или теплотрассах ,деревяшка стиралась,мужу пришлось напить на полозья куски трубки. Покатавшись зимуили две купили обычные железные санки без ручки,обращали внимание на полозья,есть круглые,а есть прямоугольные,не знаю как правильно обьяснить. Мы брали прямоугольные т.к круглые при спуске с горки могут переворачиваться
и я писала, что когда купили круглые, то плохо идут, если снег не сплошной... лучше плоская форма. Насчет горки не знаю, не пробовали пока, посмотрим.
А сани из лозы идеальны для зимних фотосессий)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #12 : 17 Листопада 2016, 15:43:19 »
Для моей сейчас лучшие санки-это тарелка для горок,а с железными муж теперь на рыбалку ездит)))
« Останнє редагування: 17 Листопада 2016, 15:46:53 від вик-ник »
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Di@n04ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #13 : 18 Листопада 2016, 02:57:34 »
http://ilovesamokat.ru/sanki-s-vydvizhnymi-kolesamitimka-5-universalsinie/

Чи є такі в Україні і яка ціна? Хтось може підказати?

Вони більше 5кг важать, це якось забагато як на мене

зебра

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: МОИ ПЕРВЫЕ САНОЧКИ
« Reply #14 : 21 Листопада 2016, 04:29:20 »
Снегокат крутая штука но, наверное, не для нашего снега

Kupi.cn.ua