Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие на даный момент популярные имена для деток  (Прочитано 95814 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Zagnitulya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Кіра - це комунізм і революція. Це з тих часів що і Тракторина, Сталіна, Владлен.
А я думала, что Ким и Кима имена того времени (коммунистический интернационал молодежи). Кира, вроде, к этому не имеет никакого отношения. древнее имя ??? ::)

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
У кожного свої асоціації з цим ім'ям ???

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
У нас во дворе гуляет девочка Киара.Мне иногда кажется,что мама его сама выдумала.Слышал еще кто то такое?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
У нас во дворе гуляет девочка Киара.Мне иногда кажется,что мама его сама выдумала.Слышал еще кто то такое?
Не выдумала  :D
Это имя католической святой, а мама может его из мультика "Король-лев" слышала  :D

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча

П.С. ни у кого на форуме не встретила
дочери по имени Валентина. Сейчас, если назвать
ребёнка именами наших родителей, то это будет
самое редкое и необычное имя: Вячеслав, Степан, Василий, Антонина, Любовь, Людмила, Вера и т.д.
У нас Антонина :) когда моя мама говорила своим знакомым,  все удивлялись, почему так назвали :-\ вот если бы Милана  или  Каролина , то вопросов не было :D  вобщем , странные мы ;D

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
У нас Антонина :) когда моя мама говорила своим знакомым,  все удивлялись, почему так назвали :-\ вот если бы Милана  или  Каролина , то вопросов не было :D  вобщем , странные мы ;D
Знаю одного маленького мальчика Славика. А у подружки сына зовут Леонид.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Знаю одного маленького мальчика Славика. А у подружки сына зовут Леонид.
и у наших друзей Леонид, но зовут исключительно Лео) можно вполне подумать, что полное имя Леонард или Леопольд    :girlsmile: аж нет, просто Лёня)

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Сейчас все пытаются выдумать редкое и необычное имя. На днях вычитала, что внук Богдана Ступки  планирует назвать ребенка Рианной или Бейонсе http://pl.com.ua/zhena-dmitriya-stupki-rasskazala-chto-oni-hotyat-nazvat-perventsa-kakim-to-
unikalnym-imenem/

Капец! И это ребёнок из семьи гениального украинского актёра! Я не понимаю почему не
выбрать украинское имя?
П.С. ни у кого на форуме не встретила
дочери по имени Валентина. Сейчас, если назвать
ребёнка именами наших родителей, то это будет
самое редкое и необычное имя: Вячеслав, Степан, Василий, Антонина, Любовь, Людмила, Вера и т.д.


Обожаю эти два имени. 

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
и у наших друзей Леонид, но зовут исключительно Лео) можно вполне подумать, что полное имя Леонард или Леопольд    :girlsmile: аж нет, просто Лёня)
Мы нашего Леонарда сокращенно Лео зовем. Люди, которые не знают полное имя, часто предполагают, что он Леонид. Особенно старшее поколение, для них Леонид более привычное имя.

Кстати, об устарелых именах, у нас одну далекую родственницу звали Липарта или Лепарта. Вот не могу найти, как правильно оно пишется. Год рождения  совпадает с революционными событиями. Думаю, на этой волне и возникло имя. Только вот, что послужило производным для имени такого? "Ленин И партия"- Липарта или "Ленинская партия" - Лепарта. Жаль, никто не уточнит уже(

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Ещё из необычных имен встречала Оскар, сокращенно Ося звали. :)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ещё из необычных имен встречала Оскар, сокращенно Ося звали. :)
У дочки в классе есть мальчик Оскар  :girlsmile:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Значит, их, Оскаров, как минимум двое уже в Че, ибо нашему знакомому нет и 3 лет пока

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Значит, их, Оскаров, как минимум двое уже в Че, ибо нашему знакомому нет и 3 лет пока
Значительно больше  :D В нашем районе еще 1 есть,  ему уже около 10

balabenuk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 063 88 62 567,Ольга
у сина в групі  Даша, 2 Дарини, Злата,Еля( думали  Ельвіра,а виявляється Еліна), Мирослава і Соломія. В хлопців імена звичайні- 2 Саша, Паша,Стас і тд. а в старшого сина в групі була дівчинка Ані-вірменка і Каміла.
Що нас не вбиває,те робить нас сильнішими.

balabenuk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 063 88 62 567,Ольга
В брата двоюрідного син народився,назвали Женя,а якби дівчинка то Міша :o, всі дуже хотіли щоб був хлопчик ^-^.Йому дуже подобалось Міша Бартон
Що нас не вбиває,те робить нас сильнішими.

Kupi.cn.ua