Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1487606 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Обо всём
« Reply #15510 : 23 Квітня 2018, 00:34:10 »
 Спасибо!! Ты похожа на испанку, добрая и отзывчивая. Аденоиды мы удалили перед отъездом ;)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Обо всём
« Reply #15511 : 23 Квітня 2018, 00:43:41 »
Спасибо!! Ты похожа на испанку, добрая и отзывчивая. Аденоиды мы удалили перед отъездом ;)
Оксана,вы молодцы.Что вот взяли и смогли.Желаю скорейшей адаптации.

Знаешь,мы же все отзывчивые (я про славян) ,сколько у нас было чего на том же форуме и быстро все организовывали.Просто из-за частой серости и всех проблем... люди становятся более жесткими и колючими :-X
 Я в последнее время так часто это стала замечать.
Заходи в темку ,где Эл  делится позитивными эмоциями.Я думаю ты поняла,про какую. Пиши. :beer: :beer:

Хорошо что удалили.Я так понимаю,мама закрыла все аспекты по медицине дома,это тоже,ну очень правильно.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Обо всём
« Reply #15512 : 23 Квітня 2018, 01:13:17 »
Ага, Эл у меня на ФБ в друзьях. Знаю. Она тоже долго мониторила эту тему. Не все хотят что-то делать, втягиваются. Только мечтают. Боятся. А ещё Родину любят. я тоже только мне расстоянии поняла это. Но надо пересилить иногда себя. Возьми наших родителей. Многие из сел. Если бы боялись менять жизнь, так и погрязли б в рабском труде. А кто выбился, да в город побольше,в столицу, тот жил,а не выживал. У на очень депрессивный город. Переквалифицироваться даже тяжело. Курсы никакие ща исключением. Уводили с работы, все... большой город даёт шанс. Даже те,кто в шоколаде, бизнес свой.в один ты можешь стать никем. Майдан. Какая-то война. Крым. Донбасс. За что Украине это?
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Обо всём
« Reply #15513 : 23 Квітня 2018, 01:21:16 »
закатывать испанские помидоры  придётся здесь, стекло можно не довезти))
А лучше их вялить на крыше испанской дачи))
Оксан/Тая, молодцы, что решились. У меня Бабушка уже за 70 лет свалила в Португалию к сыну. Долго решалась, поехала на месяц погостить и уже третий год греется. Климат, видать, подходит ))
Спасибо! Лена, моя бабушка всегда меня поддерживала, ей 91 сейчас.она бы в Германию уехал, но ее только погостить брали))) из тяжелого нам , это начинать с нуля свою трудовую деятельность. Дома с своем роде деятельности мы ж были уважаемые. Но я себя успокаиваю, как когда-то мой дядя. Типа мы пенсию заработаем и вернёмся. Так он 2 года говорил ,а теперь после ежегодного отпуска в Испании он планирует на пенсию переехать из холодной Германии в теплую и более дешёвую Испанию.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #15514 : 23 Квітня 2018, 01:21:48 »
классно, Испания! тепло и овощи-фрукты  :super:
а как с языком? ты тут учила или там ходишь на курсы?
какая разница во времени с Украиной?

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Обо всём
« Reply #15515 : 23 Квітня 2018, 01:26:09 »
На час раньше у нас. Язык я вяло учила. Мечта появилась 15 лет назад. Вот так с перерывом, типа не горит. Жалею. Надо было учить активно и съездить,, в мечту,, раньше. все думаю, ты так далеко, одна, как ты выдерживаешь? Ты герой!!!!я сопля против тебя :'(
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Обо всём
« Reply #15516 : 23 Квітня 2018, 01:29:35 »
Кстати, влияние солнца на мой организм. Дома я была сплюха утренняя с рождения. Здесь встаю раньше всех. То ли переживания, то ли солнце.но хочется на улицу , везде чисто и дома они местные обувь не снимают. Понимаю теперь, почему. Хотя долго не верила.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #15517 : 23 Квітня 2018, 03:11:16 »
На час раньше у нас. Язык я вяло учила. Мечта появилась 15 лет назад. Вот так с перерывом, типа не горит. Жалею. Надо было учить активно и съездить,, в мечту,, раньше. все думаю, ты так далеко, одна, как ты выдерживаешь? Ты герой!!!!я сопля против тебя :'(
ну я пока одна, надеюсь недолго )))
и нет такого, что нашим женщинам было бы страшно  ^-^

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #15518 : 23 Квітня 2018, 03:12:16 »
Кстати, влияние солнца на мой организм. Дома я была сплюха утренняя с рождения. Здесь встаю раньше всех. То ли переживания, то ли солнце.но хочется на улицу , везде чисто и дома они местные обувь не снимают. Понимаю теперь, почему. Хотя долго не верила.
я тоже с совы на нормального человека превратилась))
в 7 утра встаю без проблем, а в Украине когда никуда не надо - могла и в 12 проснуться  ::)

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Обо всём
« Reply #15519 : 23 Квітня 2018, 09:48:30 »
если зав кафедры не подпишет индивидуальный график,то и деканат его тоже не подпишет
прям смешно читать такое

Solnce

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15520 : 23 Квітня 2018, 10:44:19 »
прям смешно читать такое
я тоже пошла работать на 4 курсе, в средине 1 семестра, пошла к декану, объянила что да как, и мне разрешили перейти на индивидуальный график, и ни на какие кафедры не ходила. Правда это был далекий 2008 год.

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
Re: Обо всём
« Reply #15521 : 23 Квітня 2018, 12:37:07 »
прям смешно читать такое
если смешно,то не читайте, говорю о том,в чем точно уверена на 100%. Спорить с вами не хочу ::)
и повторю еще раз,возможно все зависит от факультета. Подружка оформляла индивидуалку в средине семестра,а у меня на факультете оформлять его возможно только в первую неделю начала нового учебного семестра. 
« Останнє редагування: 23 Квітня 2018, 12:43:09 від valeo »

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Обо всём
« Reply #15522 : 23 Квітня 2018, 13:21:33 »
если смешно,то не читайте, говорю о том,в чем точно уверена на 100%. Спорить с вами не хочу ::)
и повторю еще раз,возможно все зависит от факультета. Подружка оформляла индивидуалку в средине семестра,а у меня на факультете оформлять его возможно только в первую неделю начала нового учебного семестра.
как же не читайте, если вы пишете  ;D

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #15523 : 23 Квітня 2018, 14:49:37 »
На час раньше у нас. Язык я вяло учила. Мечта появилась 15 лет назад. Вот так с перерывом, типа не горит. Жалею. Надо было учить активно и съездить,, в мечту,, раньше. все думаю, ты так далеко, одна, как ты выдерживаешь? Ты герой!!!!я сопля против тебя :'(

А дети ходят в испаноязычную школу?
Работу по месту искали или отсюда?

Поздравляю! Все адекватные выезжают, скоро один "цвет" нации останется  :-[

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Обо всём
« Reply #15524 : 23 Квітня 2018, 15:14:18 »
А дети ходят в испаноязычную школу?
Работу по месту искали или отсюда?

Поздравляю! Все адекватные выезжают, скоро один "цвет" нации останется  :-[

Наоборот, выезжают в первую очередь те, кто просто не способен найти себя на родине, и обеспечить свое нормальное существование :) Да, есть конечно уезжают таланты, которые просто уперлись в стену, и здесь дальше им некуда развиваться. Но в 90% случаев уезжают ведь клубнику собирать, да коров доить :) Тоже мне цвет нации ))

Kupi.cn.ua