Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1488042 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: Обо всём
« Reply #14205 : 12 Січня 2018, 01:09:49 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, где можно посмотреть диван?
А какой вы диван хотите? Цена имеет значение? :)

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14206 : 12 Січня 2018, 07:02:40 »
А у них заказ только через сайт? В офисе нет никаких примеров,что бы выбрать цвет,проконсультироваться
В офисе есть куча каталогов от разных фабрик, образцы ткани...по всем вопросам проконсультируют и заказ мы лично в офисе оформляли, нам давали письменное  подтверждение нашего залога, оговаривались сроки доставки, не мало важно то, что цены у них приемлимые. А диваны все никогда в наличии не будут ни в одном магазине. Можно где-то присмотреть, а потом, что понравилось попробовать заказать у них, мы так с детской стенкой делали, нашли в наличии в одном из магазинов, посмотрели, пощупали   :D а потом в интернет-магазине заказали.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Обо всём
« Reply #14207 : 12 Січня 2018, 08:13:07 »
Как по мне, то лучше пластик, легче ухаживать, можно мыть, а мягкие игрушки собирают пыль...А ещё из личного опыта берите не механический завод, а на батарейках - это будет дороже, но практичнее.
спасибо,значит пластик.игрушки  и на батарейках.а на какую фирму обратить внимание,что бы звук был хорошим? и еще есть модели с проектором,надо он или нет?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Обо всём
« Reply #14208 : 12 Січня 2018, 08:34:53 »
Мариишенька ,
, ♡ LeSa ♡ ,
Девочки, спасибо. +1.

Знаю хороший интернет-магазин http://diwan.net.ua у них есть офис по Мстиславской, большой выбор мебели, цены порадуют, не раз там покупали мебель, остались довольны.

Я тоже просматривала в нем модели, но , действительно, хотелось бы пощупать.
А какой вы диван хотите? Цена имеет значение? :)

Вы знаете, о цене как-то особо не задумывалась. За 20 тыс.точно не планировала брать. Хотелось бы качество и приемлемую цену.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Обо всём
« Reply #14209 : 12 Січня 2018, 09:26:36 »
спасибо,значит пластик.игрушки  и на батарейках.а на какую фирму обратить внимание,что бы звук был хорошим? и еще есть модели с проектором,надо он или нет?
Я бы брала чтобы игрушки смотрели на ребёнка, а не он видел их попки

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Обо всём
« Reply #14210 : 12 Січня 2018, 10:22:25 »
Я бы брала чтобы игрушки смотрели на ребёнка, а не он видел их попки
да,надо обратить внимание и на это
когда сыну брала то тогда выбора особо и не было,а сейчас разнообразие :wacko: но отзывы везде разные.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
Re: Обо всём
« Reply #14211 : 12 Січня 2018, 12:40:21 »
В офисе есть куча каталогов от разных фабрик, образцы ткани...по всем вопросам проконсультируют и заказ мы лично в офисе оформляли, нам давали письменное  подтверждение нашего залога, оговаривались сроки доставки, не мало важно то, что цены у них приемлимые. А диваны все никогда в наличии не будут ни в одном магазине. Можно где-то присмотреть, а потом, что понравилось попробовать заказать у них, мы так с детской стенкой делали, нашли в наличии в одном из магазинов, посмотрели, пощупали   :D а потом в интернет-магазине заказали.
Спасибо :daisy:

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14212 : 12 Січня 2018, 12:42:31 »
спасибо,значит пластик.игрушки  и на батарейках.а на какую фирму обратить внимание,что бы звук был хорошим? и еще есть модели с проектором,надо он или нет?
Ну, проектор это Вы уже сами решите нужен ли он вам... :girlsmile: звук в магазине можете проверить, по фирме у нас лично был Чекковский (механо :( - это единственный минус), качество  :super:, потом ещё племяннику давали пользоваться, но мы покупали 5,5 лет назад, уже выбор сто раз поменялся, так что не подскажу какой сейчас лучше.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14213 : 12 Січня 2018, 12:44:08 »

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Обо всём
« Reply #14214 : 12 Січня 2018, 13:46:20 »
В офисе есть куча каталогов от разных фабрик, образцы ткани...по всем вопросам проконсультируют и заказ мы лично в офисе оформляли, нам давали письменное  подтверждение нашего залога, оговаривались сроки доставки, не мало важно то, что цены у них приемлимые. А диваны все никогда в наличии не будут ни в одном магазине. Можно где-то присмотреть, а потом, что понравилось попробовать заказать у них, мы так с детской стенкой делали, нашли в наличии в одном из магазинов, посмотрели, пощупали   :D а потом в интернет-магазине заказали.
А письменный стол ребёнку можно заказать у них, или только по мягкой мебели специализируются? В одном месте присмотрели стол и отдельно шкафчик с полочками, но как-то сразу выложить за всё более 7-ми тыс. не готова  :wacko:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14215 : 12 Січня 2018, 13:50:07 »
А письменный стол ребёнку можно заказать у них, или только по мягкой мебели специализируются? В одном месте присмотрели стол и отдельно шкафчик с полочками, но как-то сразу выложить за всё более 7-ми тыс. не готова  :wacko:

В этой теме не спрашивали ? http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=103574.0

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Обо всём
« Reply #14216 : 12 Січня 2018, 13:58:46 »
А письменный стол ребёнку можно заказать у них, или только по мягкой мебели специализируются? В одном месте присмотрели стол и отдельно шкафчик с полочками, но как-то сразу выложить за всё более 7-ми тыс. не готова  :wacko:
Не только по мягкой.
Мне тоже нравится тот магазинчик,приятные цены.Были,по крайней мере.Мы много чего там брали,но давненько я туда не заходила.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14217 : 12 Січня 2018, 14:03:54 »
А письменный стол ребёнку можно заказать у них, или только по мягкой мебели специализируются? В одном месте присмотрели стол и отдельно шкафчик с полочками, но как-то сразу выложить за всё более 7-ми тыс. не готова  :wacko:
Можно. Зайдите предварительно на их сайт, посмотрите ассортимент. Мы у них покупали кровати, шкаф-купе в спальню, детскую стенку и диван.
« Останнє редагування: 12 Січня 2018, 14:06:57 від Venera »

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14218 : 12 Січня 2018, 14:09:19 »
Не только по мягкой.
Мне тоже нравится тот магазинчик,приятные цены.Были,по крайней мере.Мы много чего там брали,но давненько я туда не заходила.
Приценялись во многих магазинах, в этом пока дешевле всего, учитывая качество, конечно... :-X
« Останнє редагування: 12 Січня 2018, 14:12:45 від Venera »

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Обо всём
« Reply #14219 : 12 Січня 2018, 18:28:06 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, где можно посмотреть диван?
большой выбор на кругу, магазин между аптекой и канцтоварами. Мы себе брали в магазине Сер Дюк (англ) в новом доме на Проспекте Победы. Подобные диваны в 1,5-2 раза дороже в других магазинах
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua