Автор Тема: Если кому-то нужна помощь  (Прочитано 74277 раз)

Inna2100

• Звезда форума
  • 093три40три742
Re: Если кому-то нужна помощь
« Ответ #1965 : 06 Декабрь 2017, 22:58:08 »
Написал юрист, но заверить может только натариус  ???

а доверенность на что , если не секрет.
это далеко не компетентность юриста и не каждый нотариус ее с закрытыми глазами заверит.
есть правила написания доверенности нотариусом -это если по простому выразится.
это как правила дорожного движения для водителя
Мои СП:
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти Барьер, Аквафор, Наша вода
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти Картриджи Gillette ОРИГИНАЛ

innakosin

• Звезда форума
« Ответ #1966 : 06 Декабрь 2017, 23:07:27 »
а доверенность на что , если не секрет.
это далеко не компетентность юриста и не каждый нотариус ее с закрытыми глазами заверит.
есть правила написания доверенности нотариусом -это если по простому выразится.
это как правила дорожного движения для водителя
Надо сделать запрос в налоговую о доходах дочки (работала летом вожатой в лагере).
Но она учиться в Киеве, и может приехать только на выходных, поэтому доверенность на меня что бы я могла взять справку о доходах.
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Inna2100

• Звезда форума
  • 093три40три742
« Ответ #1967 : 06 Декабрь 2017, 23:13:48 »
Надо сделать запрос в налоговую о доходах дочки (работала летом вожатой в лагере).
Но она учиться в Киеве, и может приехать только на выходных, поэтому доверенность на меня что бы я могла взять справку о доходах.
ясно, надеюсь  юрист вам делал бесплатно.
она в принципе не сложная, но у нотариуса написание дов-сти - это не есть отдельная оплата. Они у них все готовые.
Мои СП:
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти Барьер, Аквафор, Наша вода
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти Картриджи Gillette ОРИГИНАЛ

nusik

• Постоялец
  • об оплате в личку
« Ответ #1968 : 29 Январь 2018, 20:33:27 »
Подскажите пожалуйста.Три года назад брала себе косметику Ейвон,женщина у которой брала заказы предложила оформится как представитель и получать скидку 17%.Я оставила копию паспорта и кода, заказывала периодически, по надобности.Два года я не чего не заказывала, сегодня мне пришло письмо с колекторского агенства о том что у меня долг по заказу 500 грн + пеня , за заказ в январе 2018 года.Получается эта дама на меня оформила заказ.Как теперь доказать что я не чего не заказывала и не получала.Понимаю что сделала тогда глупость отставив ксерокс документов.
Я ходила в офис, её нет выходная,ей наверно передали что приходили спрашивали.Она мне перезвонила вечером ,сказала что нужно было оформить заказ срочно,больше она не будет.Меня это не успокаивает,могу ли я потребовать от неё расписку или как правильно поступить?Вдруг она она в следующий раз оформит заказ на 5тис.

natalina

• Звезда форума
  • 0977пять7835два Вайбер (пишите)
« Ответ #1969 : 19 Февраль 2018, 23:06:33 »
Подскажите, может, кто сталкивался.
В советское время в 50-70 годы в семье дважды напутали фамилии гос регистраторы (или как там их правильно назвать, раз фамилии в доках не могли правильно прописать). В итоге у родителей фамилия с буквой "а" в свидетельстве о браке, в свидетельствах о смерти с буквой "о" (они ж выданы на основании паспортов), у двоих детей с "а" паспорта, у одного с "о".
Возникли трудности с оформлением наследства у детей, у которых фамилия отличается на одну букву, так как официально они посторонние люди  ???
Куда обращаться, чтоб доказать родство в таком случае?  Может, есть какие-то разъяснения, чтоб почитать?
Мои сп
Мои остатки

Школьная ФОРМА и спорт костюмы

marishenatko

• Звезда форума
« Ответ #1970 : 20 Февраль 2018, 06:43:15 »
В советское время в 50-70 годы в семье дважды напутали фамилии гос регистраторы (или как там их правильно назвать, раз фамилии в доках не могли правильно прописать). В итоге у родителей фамилия с буквой "а" в свидетельстве о браке, в свидетельствах о смерти с буквой "о" (они ж выданы на основании паспортов), у двоих детей с "а" паспорта, у одного с "о".
Возникли трудности с оформлением наследства у детей, у которых фамилия отличается на одну букву, так как официально они посторонние люди  ???
Куда обращаться, чтоб доказать родство в таком случае?  Может, есть какие-то разъяснения, чтоб почитать?
Ну у была ситуация у мамы в паспорте написана прописка улица, дом, квартира. А у меня улица и дом ( дом частный на хозяина).Не хотели выплачивать деньги на похороны.Пришлось собирать подписи свидетелей, справку от уличкома, что мы проживали вместе.

Glanna

• ★SuperStar★
  • То,что нас не убивает, делает нас сильнее
« Ответ #1971 : 20 Февраль 2018, 10:53:11 »
Только в суд. Исковое заявление об установлении юридического факта

Ксения Ксения

• Новичок
  • *
  • 068-24-86-466, 093-365-19-55
« Ответ #1972 : 03 Март 2018, 11:53:45 »
Добрый день.
Лишила мужа мужа родительских прав (были причины) 2 года назад.
За год до этого подала на алименты и получаю помощь от государства,т.к. он не платил.
Он обьявился несколько дней назад и выставляет мне претензии, что я не имею права на алименты (ему первое письмо только пришло по задолженности). Не хочу иметь ничего общего с этим человеком. Он может подать в суд на лишение отцовства без ДНК, я бы ему посоветовала? В интернете искала, вроде только после после теста можно опровергнуть отцовство. А у нас-то тест только подтвердит :walldash: Подскажите, пожалуйста, может, есть какие-то варианты?

irina86

• Звезда форума
  • м.т. 0636486575
« Ответ #1973 : 03 Март 2018, 14:38:14 »

а я бы посоветовала взять  у нотариуса "відмову у вчиненні нотаріальних дій" и оформить наследство через суд, обратиться с "позовом про встановлення факту родинних відносин та визнання права власності в порядку спадкування"

так получиться быстрее и главное дешевле!

Katerynnn@

• Постоялец
« Ответ #1974 : 03 Апрель 2018, 23:45:54 »
Может подскажите, нам 08.09 исполняется 2 года, по очереди в детский сад проходим, но заведующая сказала что не возьмут, так как на 01.09 не будет 2 лет

Любашка Бакулина

• Частый гость
  • **
« Ответ #1975 : 11 Апрель 2018, 10:15:48 »
Девочки, очень надо, подскажите кто может помочь в составлении позовного иска  на алименты, 3 детей - 1 не его (ом), 2 его, и плюс декретный отпуск в твердой денежной форме. Плизз.

мандаринка

• Звезда форума
« Ответ #1976 : 13 Июнь 2018, 10:38:30 »
Посоветуйте толкового юриста по земельным делам :cray2:
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Наталия2584

• Звезда форума
  • 093 8097 260
« Ответ #1977 : 13 Июнь 2018, 10:48:42 »
Может подскажите, нам 08.09 исполняется 2 года, по очереди в детский сад проходим, но заведующая сказала что не возьмут, так как на 01.09 не будет 2 лет

Идите в управление образование на консультацию, пускай Вам дадут письменный ответ - обоснованный отказ. Ну а потом уже что-то делать. 
Ну или в другой сад

marishenatko

• Звезда форума
« Ответ #1978 : 13 Июнь 2018, 12:25:48 »
Точно взятку хочет. Когда мы шли в дет сад, нам полгода заведующая обещала нас забрать, а когда в августе я пришла с документами, не захотела брать. У меня какое-то шестое чувство сработало я и спрашиваю а какой благотворительный взнос в садик. Сразу же достала журнал и начала оформлять нас в сад. Так нам тогда было 1 год и 4 месяца!

MMarina

• Частый гость
  • **
  • моб. 093 480 43 35
« Ответ #1979 : 15 Июнь 2018, 11:22:04 »
Девочки такой вопрос:
есть квартира, где есть 2 собственника.
1 из собственников просит второго дать разрешение, чтобы прописать своего взрослого сына. У сына есть маленький ребенок. Сможет ли сын, в случае, если его пропишут в квартире, без согласия второго собственника прописать в квартире и своего ребенка? И какие могут быть последствия?
Спасибо.

Kupi.cn.ua