Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если кому-то нужна помощь  (Прочитано 119869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1935 : 22 Жовтня 2017, 10:30:51 »
Подскажите пожалуйста,отцу кроме пенсии пришла добавка ,вопрос это теперь всегда будет такая пенсия или это разовая акция?
всегда

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1936 : 24 Жовтня 2017, 15:02:05 »
А моей маме пенсию вопще не добавили это возможно или какая-то ошибка, или может быть в следующем месяце добавят?

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1937 : 02 Листопада 2017, 12:50:09 »
девочки подскажите куда жаловаться на испольнителя службы по алиментам,5 числа им перевели деньги удержание с зарплаты,до сих пор ничего не получила,мотивируют что им назад возвращаются немогут перевести

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1938 : 02 Листопада 2017, 12:57:37 »
девочки подскажите куда жаловаться на испольнителя службы по алиментам,5 числа им перевели деньги удержание с зарплаты,до сих пор ничего не получила,мотивируют что им назад возвращаются немогут перевести


Напишите яснее. Вы оставляли в исполнительной службе реквизиты для перечисления денег?
0635262586

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1939 : 02 Листопада 2017, 12:58:40 »
девочки подскажите куда жаловаться на испольнителя службы по алиментам,5 числа им перевели деньги удержание с зарплаты,до сих пор ничего не получила,мотивируют что им назад возвращаются немогут перевести


Что им назад возвращается, кому им?
0635262586

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1940 : 02 Листопада 2017, 13:01:00 »

Напишите яснее. Вы оставляли в исполнительной службе реквизиты для перечисления денег?
да и 4 месяца получала четко,сейчас они отправляют а им назад приходит,с картой все впорядке в банк ходила,отправила им реквизиты еще раз ,в понедельник получили,денег нету до сих пор

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1941 : 02 Листопада 2017, 13:03:15 »

Что им назад возвращается, кому им?
деньги в испольнительную службу Мены приходят назад,как мне обьяснили в чем задержка с 5 числа

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1942 : 02 Листопада 2017, 13:54:55 »


Т.е. из бухгалтерии предприятия приходят деньги на счет исп. службы, а они не Вам, а назад предприятию перечисляют деньги, верно? Бредни... А что исполнитель говорит?  675962- Мищенко Елена Александровна-это куратор Менского ДВС-а в Главном управлении. Наберите ей,пусть разбирается. Вообще, исполнитель должен был глав.буху предприятия указать Ваши реквизиты для перечисления, а то гоняют деньги туда-сюда
спасибо большое,уже нервов нету

sheynnatal

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 1
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1943 : 21 Листопада 2017, 10:04:40 »
.я с мужем в разводе уже больше 10 лет, в суде после развода спросила хочет ли он видеть дочь, его ответ ... нет, сделай так, чтобы я ничего не платил.... я не подавала на алименты, никогда его ни о чем не просила.... и тут заявляет.. надо сделать тест днк (как плевок в душу) дочь его и знать не хочет, другого человека папой называет, вот будет через две недели уже 14 лет, хочет взять мою фамилию... что мне делать... я против этого теста... может есть тут юристы, как мне поступить?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1944 : 21 Листопада 2017, 10:09:00 »
.я с мужем в разводе уже больше 10 лет, в суде после развода спросила хочет ли он видеть дочь, его ответ ... нет, сделай так, чтобы я ничего не платил.... я не подавала на алименты, никогда его ни о чем не просила.... и тут заявляет.. надо сделать тест днк (как плевок в душу) дочь его и знать не хочет, другого человека папой называет, вот будет через две недели уже 14 лет, хочет взять мою фамилию... что мне делать... я против этого теста... может есть тут юристы, как мне поступить?
Не хотите делать тест ДНК - не делайте. Даже по решению суда Вас заставить не могут. Тем более,ч то ребенку скоро 14 лет и она уже вправе решать сама

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1945 : 21 Листопада 2017, 11:12:51 »
.я с мужем в разводе уже больше 10 лет, в суде после развода спросила хочет ли он видеть дочь, его ответ ... нет, сделай так, чтобы я ничего не платил.... я не подавала на алименты, никогда его ни о чем не просила.... и тут заявляет.. надо сделать тест днк (как плевок в душу) дочь его и знать не хочет, другого человека папой называет, вот будет через две недели уже 14 лет, хочет взять мою фамилию... что мне делать... я против этого теста... может есть тут юристы, как мне поступить?
А для чего ему єто?

sheynnatal

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 1
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1946 : 21 Листопада 2017, 13:58:13 »
А для чего ему єто?
не знаю ... вдруг захотел...

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1947 : 21 Листопада 2017, 19:15:01 »
не знаю ... вдруг захотел...
Может хочет купить что-то крупное ну там квартиру, машину.... и не хочет чтобы дочка впоследствии претендовала на что-то

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1948 : 21 Листопада 2017, 23:08:29 »
Может мне здесь кто поможет-подскажет: как прописать ребенка в квартире матери без личного присутствия отца ребенка  :walldash:?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Если кому-то нужна помощь
« Reply #1949 : 21 Листопада 2017, 23:09:41 »
Может мне здесь кто поможет-подскажет: как прописать ребенка в квартире матери без личного присутствия отца ребенка  :walldash:?
Нотариальная доверенность от папы  ;)

Kupi.cn.ua