Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977544 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9630 : 21 Квітня 2018, 08:33:09 »
Была вчера у Коваленко....что сказать???УЖАС!!!На 7-м участке будет когда нибудь врач в адеквате? Не бабушки - старушки? Не расторопная, ничего не говорит, вообще на тебя не смотрит, вроде вообще тебя нет в кабинете. Я в консультации 19 лет наблюдают, осмотров было много....но этот не забуду никогда, я думала она меня разорвет,как Тузик- грелку,вывернула чуть ли не на изнанку, больно до ужаса, никаких комментариев, мазок по просьбе только сделала..! Назначения- травки- муравки с аптеки,где процент имеет. Короче девочки, вышла с таким чувством,как надругались, износиловали и бросили...выслать ни с чем, у меня и миома и ещё небольшой букет))) стою на учёте, ничего не узнала и не добилась....только сутки живот болит, Володь пилой там пилят.... Не советую однозначно!!!! Почему она ещё работает????? Александрова до 90 работала, Корташова... А Коваленко??? Она уже до письки не может нагнуться... Писать,да и писать, эмоции зашкаливают!!!!  Я надеюсь сможете понять,о чем я хотела сказать)))) будете здоровы))))
Вчера была у нее на профосмотре
Брала мазок, расковыряла там ппц :walldash:
Впечатления  :negative:

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9631 : 21 Квітня 2018, 10:22:59 »
Девочки, где лучше сдать анализы? ИнВитро или Синево? Где качественнее сделают? Разница в 110 грн. (400 и 510 В ИнВитро дороже). И кто-нибудь оплачивал в Синево онлайн? Нормально проходит? Там при оплате на сайте еще 10% скидка. Тогда вообще в 150 грн разница будет).

делайте в синево, в инвитро плохо делают, из личного опыта, регулярно сдаю анализы, раз в месяц точно (контроль почек), первые полгода все анализы были как под кальку, врач посоветовала называть разные фамилии... и о чудо, результаты стали разные, сложилось впечатление, что они мне мой первый анализ все время копировали
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

Nys’ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 920
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • Яна (093) 408 67 57
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9632 : 21 Квітня 2018, 13:28:18 »
Была вчера у Коваленко....что сказать???УЖАС!!!На 7-м участке будет когда нибудь врач в адеквате?
Ой, а я никак не решусь к ней на осмотр( Вроде и надо, но отзывов начиталась и теперь боюсь(
Интересно, а если пойти не в ее часы приема, то просто в регистратуре отправят к другому врачу?

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9633 : 21 Квітня 2018, 13:42:28 »
Девочки, где лучше сдать анализы? ИнВитро или Синево? Где качественнее сделают? Разница в 110 грн. (400 и 510 В ИнВитро дороже). И кто-нибудь оплачивал в Синево онлайн? Нормально проходит? Там при оплате на сайте еще 10% скидка. Тогда вообще в 150 грн разница будет).делаю постоянно в Синево, там очень быстро и онлайн проплаты есть со скидкой)о Ин витро  наслышана много не лестных отзывов, и врач мне мой всегда говорит только туда.

Віка 1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 4
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9634 : 22 Квітня 2018, 15:13:54 »
если идете на платный прием (как к ФОП по записи), то он стоит 100 грн, если в приемные часы по очереди, то ничего платить не надо.
подскажите, пожалуйста, номер телефона чтоб записаться

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9635 : 22 Квітня 2018, 15:21:44 »
Подскажите пожалуйста, а график в жк меняется зависимо от недели. Например как в поликлиниках пн., ср., пт. - первая смена, а вт., чт. - вторая. А на следующей неделе наоборот. Или тут нет такого. Хочу попасть к Кедун в понедельник, пытаюсь понять на какую смену бедет.

Юлечка_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 22
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9636 : 22 Квітня 2018, 15:26:57 »
Подскажите пожалуйста, а график в жк меняется зависимо от недели. Например как в поликлиниках пн., ср., пт. - первая смена, а вт., чт. - вторая. А на следующей неделе наоборот. Или тут нет такого. Хочу попасть к Кедун в понедельник, пытаюсь понять на какую смену бедет.

Нет, график стабильный и не меняется. Но вроде писали, что Кедун в отпуске. Позвоните в регистратуру прежде чем идти.

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9637 : 22 Квітня 2018, 15:32:55 »

Нет, график стабильный и не меняется. Но вроде писали, что Кедун в отпуске. Позвоните в регистратуру прежде чем идти.
[/quote]

Поняла. Спасибо.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9638 : 23 Квітня 2018, 14:16:51 »
 Не знаю в какой теме спросить, может быть, здесь подскажите
Идёт явный гормональный сбой. Была у гинеколога не так давно. Её вердикт :смотреть надо по УЗИ сразу после мес. +сходить к эндркринологу. К эндркринологу попала, та меня на три анализа на гормоны +УЗИ щитовидки.
Анализ сдала, результат у меня, УЗИ будет аж через месяц.
Вопрос :в субботу иду на УЗИ к гинекологу. К эндркринологу перед этим надо? Или в таких анализа гинеколог тоже разбирается? Спокойно ждать субботы и идти к ней, или до неё я должна побывать у эндркринолога?
 Как правильно? Первый раз с таким сталкиваюсь.


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9639 : 23 Квітня 2018, 14:55:00 »
Не знаю в какой теме спросить, может быть, здесь подскажите
Идёт явный гормональный сбой. Была у гинеколога не так давно. Её вердикт :смотреть надо по УЗИ сразу после мес. +сходить к эндркринологу. К эндркринологу попала, та меня на три анализа на гормоны +УЗИ щитовидки.
Анализ сдала, результат у меня, УЗИ будет аж через месяц.
Вопрос :в субботу иду на УЗИ к гинекологу. К эндркринологу перед этим надо? Или в таких анализа гинеколог тоже разбирается? Спокойно ждать субботы и идти к ней, или до неё я должна побывать у эндркринолога?
 Как правильно? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Если гормоны в норме, то гинеколог это увидит. А эндокринологу в любом случае УЗИ будет нужно, без него нет особого смысла идти.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9640 : 23 Квітня 2018, 17:07:40 »
Спасибо. Один плохой.
Почему спрашиваю :с эндркринологом столкнулась впервые. Изначально пошла с проблемой по гинекологии, вроде как.
Поликлиника в часе езды от дома, с пересадка ми, по Киеву  :wacko: дозвониться не реально, два номера только. Извечно заняты
Наверное  все же ехать, раз плохой результат, не ждать субботу


Elena Anatoliivna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • мой номер 0634385820
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9641 : 26 Квітня 2018, 12:50:52 »
Девушки подскажите,а Созина как врач гинеколог хорошая или не очень,кто знает?

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9642 : 26 Квітня 2018, 13:55:33 »
Девушки подскажите,а Созина как врач гинеколог хорошая или не очень,кто знает?
Как специалист, вроде и не плохая, но готовьтесь сразу к финансовым растратам.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9643 : 26 Квітня 2018, 19:01:52 »
Девчонки кто знает как жк 1 работает на майские?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9644 : 26 Квітня 2018, 19:46:21 »
Как специалист, вроде и не плохая, но готовьтесь сразу к финансовым растратам.
не всегда. Меня в тратьі не вгоняла. Даже анализьі на гормоньі советовала сдать в 3 поликлинике , а не посьілала в Синево и т.д..

Kupi.cn.ua