Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: •  (Прочитано 76152 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Очень хорошая темка, отмечусь скоро нужно будет письменный стол. Если не тяжело напишите пожалуйста стоимость стола о котором Шопоголик спрашивала одним сообщением выше. У Вас есть выезды на дом для замеров и выбора материала и фурнитуры?

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Очень хорошая темка, отмечусь скоро нужно будет письменный стол. Если не тяжело напишите пожалуйста стоимость стола о котором Шопоголик спрашивала одним сообщением выше. У Вас есть выезды на дом для замеров и выбора материала и фурнитуры?
В личке.

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Новый комод :super: :super: Корпус    Дуб Венге      Фасады----Дуб  Молочный


Высота  830мм,ширина  670 мм,глубина  450мм   
780 грн.

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1385
  • Спасибо: 565
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Мне нужно на кухню один навесной маленький шкафчик (без дверей, дверь есть), просто каркас. Размер высота - 60 см, ширина 40, глубина 30 см.
Цвет - белое самое гладкое ДСП (не мдф). Можно ли изготовить, сколько ждать и сколько будет стоить?

Викторица

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 50
  • 0507174400(viber) Виктория
Скиньте на Вайбер или на почту варианты кухонь которые вы делали zuikovamama@ukr.net

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Мне нужно на кухню один навесной маленький шкафчик (без дверей, дверь есть), просто каркас. Размер высота - 60 см, ширина 40, глубина 30 см.
Цвет - белое самое гладкое ДСП (не мдф). Можно ли изготовить, сколько ждать и сколько будет стоить?
Здравствуйте.Изготовить можем.Цена 200 грн.Дня за три сделают.

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Скиньте на Вайбер или на почту варианты кухонь которые вы делали zuikovamama@ukr.net
Отправила на почту.

netelii

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0939578968
здраствуйте.мне нужна тумбочка  высота 70 см, ширина и длина 45 см. цвет темно коричневый.формой  как на фото чтоб было 3 комода по 20 см, и полочка 10 см.как в компьютерном столу только отрезаный  угол с комодом.углы закругленые.сколько будет стоить и сколько ждать?

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
здраствуйте.мне нужна тумбочка  высота 70 см, ширина и длина 45 см. цвет темно коричневый.формой  как на фото чтоб было 3 комода по 20 см, и полочка 10 см.как в компьютерном столу только отрезаный  угол с комодом.углы закругленые.сколько будет стоить и сколько ждать?
Здравствуйте.В личке.

huhu

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Меня кухонная мебель интересует. как с Вами можно связаться? я вам в личку писала ::)

Маруськаа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 8
 :)

victory

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0939151100
Здравствуйте, меня интересует двухєтажная кровать для детей, спальное  место 90*190 см сколько по цене будет стоить?

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, меня интересует двухєтажная кровать для детей, спальное  место 90*190 см сколько по цене будет стоить?
В личке.

Yanchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
 :girlsmile:
ПОЖАЛУЙСТА ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩИТЕ В ЛС

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
 :)

Kupi.cn.ua