Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 76819 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Каждый врач берет по разному, нужно узнавать, я не могу назвать сумму по своей этике. одно могу сказать, что за договор вы платите 1000грн официально  роддому, и все остальное доктору, там уже кто сколько берет

Катю, а що ви за доула така? Тобто де отримували сертифікат? На АФПБ вас немає, а тільки вони в Україні видають сертифікати міжнародного зразка.


Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
в личке

Можно и мне информацию. У меня аналогичная ситуация: 1-е роды попала на смену Бойко Н.А., и сейчас и я я муж хотим к нему.

Аленушка23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Можно и мне информацию. У меня аналогичная ситуация: 1-е роды попала на смену Бойко Н.А., и сейчас и я я муж хотим к нему.
И мне)))

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
Девочки, вот что бы вы предпочли. ? 1-вариант : приезжаете в больницу со схватками 2-3 минуты, рожаете с медсестрой - врачом( не знаю как правильно) и через два часа домой или 2- вариант та же медсестра -врач приезжает как только вы позвоните и вы рожаете дома. Роды не первые .конечно же при условии что все хорошо. Спасибо

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
первый вариант и побыть хотя бы сутки. а с 2-3 минутами можно и не успеть))
как бы не хотелось 2-й вариант - это риск  :(

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
первый вариант и побыть хотя бы сутки. а с 2-3 минутами можно и не успеть))
как бы не хотелось 2-й вариант - это риск  :(
))) выбор только из двух вариантов))) мучаюсь

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
))) выбор только из двух вариантов))) мучаюсь
в моем случае риск одинаков . Поэтому и спрашиваю. Просто какой смысл приехать - родить и через 2 часа дома ( часто и в машине рожают), когда можно все не спеша и с теми  же людьми дома. Вот и

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
Девочки, никто вам никакой гарантии на 100% не даст. Есть место форс-мажора, как с врачами так и с роженицами. Если все хорошо, то и без договоренности родите, а если нет - договоры не помогут.
А доула это вообще выбрашеные деньги на ветер.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Девочки, вот что бы вы предпочли. ? 1-вариант : приезжаете в больницу со схватками 2-3 минуты, рожаете с медсестрой - врачом( не знаю как правильно) и через два часа домой или 2- вариант та же медсестра -врач приезжает как только вы позвоните и вы рожаете дома. Роды не первые .конечно же при условии что все хорошо. Спасибо
Почему то я сомневаюсь, что вы найдёте врача, который согласится роды дома принимать...
Если найдёте, напишите, мне прямо любопытно
Почему бы не родить в роддоме? Мало ли что....



Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Рожала у Черкас. Отзывы только положительные

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Девочки, вот что бы вы предпочли. ? 1-вариант : приезжаете в больницу со схватками 2-3 минуты, рожаете с медсестрой - врачом( не знаю как правильно) и через два часа домой или 2- вариант та же медсестра -врач приезжает как только вы позвоните и вы рожаете дома. Роды не первые .конечно же при условии что все хорошо. Спасибо
а кто отпускает через 2 часа домой??  :o

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
а кто отпускает через 2 часа домой??  :o
я не в Украине. Для меня это реалии поэтому и спрашиваю не с медицинской стороны, а со стороны комфорта.

KATERYNA Katya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 0
я не в Украине. Для меня это реалии поэтому и спрашиваю не с медицинской стороны, а со стороны комфорта.
  Принимать роды все ровно будет один и тот же человек плюс ассистент.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Почему то я сомневаюсь, что вы найдёте врача, который согласится роды дома принимать...
Если найдёте, напишите, мне прямо любопытно
Почему бы не родить в роддоме? Мало ли что....
Сейчас многие предпочитают рожать дома. Я знаю две такие семьи. Предварительно договариваются с доктором или акушеркой. Но не всегда успевает приехать. Часто приходится принимать роды мужьям :girlsmile:

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
я не в Украине. Для меня это реалии поэтому и спрашиваю не с медицинской стороны, а со стороны комфорта.
аа, ну тогда я только за больницу, потому как там есть все для непредвиденных случаев

Kupi.cn.ua