Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Надсекание крайней плоти  (Прочитано 4536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Надсекание крайней плоти
« : 04 Лютого 2011, 22:53:02 »
Девчонки кому-то из ваших мальчишек делали такое?  Подскажите как все проходит и как долго потом заживает? Нам это скоро предстоит пережить :-[

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Надсекание крайней плоти
« Reply #1 : 04 Лютого 2011, 22:54:49 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1677.0
Вот тут больше. Мы такое пережили.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Надсекание крайней плоти
« Reply #2 : 04 Лютого 2011, 23:14:26 »
Спасибо все прочла. Но не полегчало :)

туся

  • Гість
Re: Надсекание крайней плоти
« Reply #3 : 05 Лютого 2011, 23:57:45 »
Моя подружка делала сынуле такую процедуру, когда ему было почти два годика, и только потому, что у него воспалилась писюлька. Малявка говорил, что больно, а на следующий день писюнька опухла и появился гной. Они экстренно поехали в больницу и им сразу все сделали. Она говорила, что сильно плакали все, и она, и малыш. Дня три малышу было больно писять и он плакал. Целую неделю они какие-то лекарства туда закладывали, и даже когда все зажило, то все равно некоторое время малыш боялся писять и терпел. Сейчас все хорошо.
Я думала, что и нам нужно что-то делать пока не поздно, но посоветовались с доктором и решили, что коль нас ничего не беспокоит, то пока оставим все как есть.

ryolva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 758
  • Спасибо: 241
  • Стать: Чоловіча
  • Творіть добро!
Re: Надсекание крайней плоти
« Reply #4 : 09 Лютого 2011, 21:46:00 »
Почитайте "Проблемы с половым органом у мальчиков" в розділі "советы хирурга" , я старався пояснювати подібні проблеми, якщо щось не зрозуміло то питайте там, т.я. це та ж сама тема. Удачі!

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Надсекание крайней плоти
« Reply #5 : 09 Лютого 2011, 23:26:01 »
Почитайте "Проблемы с половым органом у мальчиков" в розділі "советы хирурга" , я старався пояснювати подібні проблеми, якщо щось не зрозуміло то питайте там, т.я. це та ж сама тема. Удачі!
Спасибо я читала эту темку...Просто хотела спросить так сказать у тех кто через это прошел :)

Kupi.cn.ua